Я тупая. Проиграла очень много

Ksenya

Пользователь
Помогите пожалуйста, подскажите, может кто был в моей ситуации. Проиграла очень крупную сумму денег на сайте быстрых игр. Когда проиграла, решала вложить ещё сумму и пытаться отыграться. Но это завело очень далеко...
Я не в долгах, проиграла общие с мужем накопления. Не могу сказать мужу об этом...не знаю как....
Подскажите что делать, может подскажете как можно вернуть проигранные, заработать? Сижу дома с детьми
 
Ксения здравствуйте! Вернуть уже не как... Какую сумму вы проиграли?
 
Помогите пожалуйста, подскажите, может кто был в моей ситуации. Проиграла очень крупную сумму денег на сайте быстрых игр. Когда проиграла, решала вложить ещё сумму и пытаться отыграться. Но это завело очень далеко...
Я не в долгах, проиграла общие с мужем накопления. Не могу сказать мужу об этом...не знаю как....
Подскажите что делать, может подскажете как можно вернуть проигранные, заработать? Сижу дома с детьми
1. Деньги не вернуть. Ты их не проиграла, а купила на них "игровой кайф".
2. Мужу рассказать все предельно честно. Рано или поздно все вскроется и тогда будет только хуже.
3. Изучать информацию об игровой зависимости.
 
Ксения здравствуйте! Вернуть уже не как... Какую сумму вы проиграли?
А че, есть разница?? Деньги тут совершенно не причем. У нее в мозгу запущенны страшные разрушительные процессы
 
Но если сумма не большая то лучше не говорить...
НЕЕЕЕТ! ПО ЛЮБОМУ ГОВОРИТЬ НАДО! Иначе она выйдет сухой из воды и снова туда попадет! Проблема не в том сколько, проблема в том, что она ИГРАЕТ В ПРИНЦИПЕ!
 
Понимаю что в мозгу одна мысль, как вытащить проигранное???
 
НЕЕЕЕТ! ПО ЛЮБОМУ ГОВОРИТЬ НАДО! Иначе она выйдет сухой из воды и снова туда попадет! Проблема не в том сколько, проблема в том, что она ИГРАЕТ В ПРИНЦИПЕ!
Блин...я понимаю свою проблему((( боюсь... очень боюсь...
 
Так. Ксения, мужу лучше не говорить... Сумма не кретичная, но вы должны зарубить себе на носу что если дальше будете играть то ваша жизнь будет похожа на ад.
 
Так. Ксения, мужу лучше не говорить... Сумма не кретичная, но вы должны зарубить себе на носу что если дальше будете играть то ваша жизнь будет похожа на ад.
Но он знает сколько было накоплено.... А вдруг нужны будут? И тогда опять же будет только хуже....
 
НЕЕЕЕТ! ПО ЛЮБОМУ ГОВОРИТЬ НАДО! Иначе она выйдет сухой из воды и снова туда попадет! Проблема не в том сколько, проблема в том, что она ИГРАЕТ В ПРИНЦИПЕ!
Я вас понимаю, просто смотря какой муж... А если он её побьёт :(
 
Вам дать ссылку? Не очень бы хотелось
Я вас понимаю, просто смотря какой муж... А если он её побьёт :(
Надеюсь до этого не дойдет.... Но как признаться.... Взять кредит? И ничего не говорит? По мелочи потихоньку на кредит найдк
 
Но он знает сколько было накоплено.... А вдруг нужны будут? И тогда опять же будет только хуже....
Ксения
Понимаю что в мозгу одна мысль, как вытащить проигранное???
Вытащить не как вообще, забудьте про них.
 
Вам дать ссылку? Не очень бы хотелось

Надеюсь до этого не дойдет.... Но как признаться.... Взять кредит? И ничего не говорит? По мелочи потихоньку на кредит найдк
Это как вариант, я просто боюсь что вы опять сорветесь... Секунду я сейчас подумаю какой совет вам дать
 
LUDOMAH.COM
Сверху