Пользователь заблокирован
@Дурачёк, интересно было бы узнать, как идёт преображение восприятия на Филиппинах; сообщайте об этом,
чтобы был запас аргументов для страждущих...

Хроника этого процесса будет интересна всем присутствующим здесь!
 
Сегодня получил дайверскую лицензию, уже 4 погружения в океане, очень классно, на Филиппинах, из 11 дней осталось 2. Путешествовал по островам, много общался, катался на скутере, много где побывали с женой, много чего делали и повидали, на словах даже близко не передать, что мы испытывали. Плавали с китовой акулой в 1 метре от нас, гуляли по пещерам, прыгали с огромных водопадов, каждый день захватывающий, очень насыщенно.

Что такое слоты? Это способ отказаться от прекрасных возможностей, которых полно. Планы на будущее : много работать, чтобы переехать сюда жить.
 
@Дурачёк, я искренне рада за вас! От такой мощной перезагрузки станет значительно лучше! Запомните это состояние и старайтесь его сохранить в дальнейшем
 
ДПС 16.07.19

Ранее в этой теме фигурировало 19.06 как ДПС, но 16-07 я встретился с другом детства, среди рабочего дня.

Мы вспоминали былые деньки, наши отрывы, ну и параллельно он играл в слоты. Я к нему присоединился, мои аккаунты заблочены абсолютно везде, играли с его. Мы скинулись сначала по 500 , потом ещё по тысяче и крутили вместе. Всё естественно слили, наш скромный банк в 3000, *но может оно и к лучшему*.

И тут меня перекрывает, я уже оформляю кредит в приложении, на 30.000руб, прошу друга акк на час, и тд и тп. Друг ещё не очень глубоко в дерьме, сливает только свои, его остановить я пытался пару раз(на текущий момент тоже перестал играть, не без моего мозговыноса), но мне себя бы остановить. Собственно друг завидав все это офигел, у меня глаза огромные , я - уже не я, шарики за ролики в голове. Друг был в шоке, он в курсе про мои долги... Он увидел как чердак отъезжает от игры при зависимости, в реальном времени.
Я попустился, когда в кредите сразу отказали - поверх моего в Сбере уже на 120.000р, не смотря на зп проект в этом банке, стаж и тд - мне никто не дал. Потом вспомнил ещё, что мне как бы надо ещё по работе ехать, у меня есть жена и играть мне нельзя. Вышел из этого состояния, пугает сейчас, что даже "мелочь" проигранная так меня спровоцировала снова бежать все отыграть, а слив этих денег воспринимал как разогрев перед крупной победой...

Это был последний раз, когда я играл, на текущий момент, я по перво'й его даже в срыв не хотел записывать, но правда в том, что это он и есть - самый настоящий, повезло лишь, что несколько факторов в мою пользу сыграли, - спасло, что везде заблокирован и что кредит мне уже не дадут без поручителей (это исключено). И что через 2 дня я улетал на две недели на Филиппины. Первый и третий - пожалуй главные факторы.

Я обещал жене, что мы побываем за границей, да ещё и у океана. Мы вместе копили около года на это дело, при том что у нас ипотека. Я счастлив , что не настолько глубоко погряз, чтобы проиграть нашу общую мечту и все получилось, да ещё как!

На сегодняшний день я вернулся в зону комфорта, плачу исправно кредит, отдаю долг жене и на нашем бюджете это не сильно сказывается. Я не доволен собой. Я писал об этом раньше - я должен пахать, развиваться, расти, иначе все будет по новой, а я тупо все скрыл и живу как ни в чем не бывало, приближая очередной срыв - не работая над собой.

На сегодняшний день отдал:
Долг жене: 32.500руб из 90.000руб
Сбер:. 835руб/120.000руб. проценты сожрали 3500.

20.08 очередной платеж, на него 5к отложил.
Плачу в первую очередь жене, потом банку. Это не логично, но это я считаю правильным.

С понедельника 19 августа - я начину эту самую работу над собой и построение планов. Сегодня приезжают тесть и теща, а в субботу едем в гости к сестре, на новоселье. Опишу свое состояние, относительно стабильное и очерчу планы на месяц.
 
Последнее редактирование:
Я искренне рада за вас! Вы начнёте работу над собой в праздник Преображения Господня, и это очень хорошо! Пусть все у вас сложится весьма удачно! Отписывайтесь о своих достижениях!
 
Текущий доход 45к +5к премия - не позволяют мне тянуть семью и долги, планов много, машина, ребенок (ЭКО).

Планирую со своей маленькой должностью на этой неделе подойти к начальнику с готовым планом развития и наработками для бизнеса. Его уже составил, на выходных, на этой неделе его доработаю, оцифрую, оформлю и начну по нему действовать. Начальник часто говорит, что ему тяжело и он один крутится-вертится, а хочется развивать дела, но застой. Боюсь , что не воспримет в серьез, но даже если так, у меня всегда масса других возможностей расти и увеличивать доход. У него уже "пожилой" взгляд на дело, на мой взгляд, но и "молодой глаз" он может в штыки воспринять. Я рискну.

С 17-08 я начал активные действия по повышению качества жизни и рвусь вперёд. Также 17 августа у нас с женой годовщина Исправно в зал, меньше времени на развлечения. Много люблю жену, во всех смыслах, помогает. Берегите близких, выкручивайтесь и больше отдачи. Посмотрим к чему это меня приведёт, но это кайф добровольно выходить из зоны комфорта вверх, а не вниз насильно.

У меня нет даже высшего образования, но я верю - если усердно трудиться и пытаться прыгнуть выше - все получится.
 
Последнее редактирование:
Текущий доход 45к +5к премия - не позволяют мне тянуть семью и долги, планов много, машина, ребенок (ЭКО).

Планирую со своей маленькой должностью на этой неделе подойти к начальнику с готовым планом развития и наработками для бизнеса. Его уже составил, на выходных, на этой неделе его доработаю, оцифрую, оформлю и начну по нему действовать. Начальник часто говорит, что ему тяжело и он один крутится-вертится, а хочется развивать дела, но застой. Боюсь , что не воспримет в серьез, но даже если так, у меня всегда масса других возможностей расти и увеличивать доход. У него уже "пожилой" взгляд на дело, на мой взгляд, но и "молодой глаз" он может в штыки воспринять. Я рискну.

С 17-08 я начал активные действия по повышению качества жизни и рвусь вперёд. Также 17 августа у нас с женой годовщина Исправно в зал, меньше времени на развлечения. Много люблю жену, во всех смыслах, помогает. Берегите близких, выкручивайтесь и больше отдачи. Посмотрим к чему это меня приведёт, но это кайф добровольно выходить из зоны комфорта вверх, а не вниз насильно.

У меня нет даже высшего образования, но я верю - если усердно трудиться и пытаться прыгнуть выше - все получится.
Друг, у меня две неоконченные вышки, но это не мешало мне с 22 лет работать на руководящих должностях. В подчинении было от 7 до 60 человек. Это я к тому, что в современном мире дело в дипломе, а в твоих навыках и стремлениях. Удачи тебе.
 
Сегодня пересекся с начальником, он как всегда пожаловался, что устал сам все развивать. Я попросил встречи с ним, выслушать мои идеи и наработки посмотреть по привлечению клиентов. Готов был слушать хоть сегодня, но я договорился на пятницу(бумаги и файлы не с собой)! У меня есть 3 дня чтобы все окончательно подготовить. Старт дан, мотивация зашкаливает, настроение огонь
 
Последнее редактирование:
Я осознаю на сколько сильно я деградировал как личность. На сколько подло я поступал с женой, когда доводил до слёз. Мне всё это противно осозновать, но это я. В добавок ко всей этой каше, я до сих пор не отпустил те ~300.000 моих денег, что я слил (включая свадебный подарок >100000р, 100000 своих и 100000 еще своих) в торговле на ММВБ. Я очень азартен. Я это понимаю. Я могу проиграть и миллион за день, я в этом уверен. И я знаю, что всё к этому идёт, ибо я в игре на текущий момент каких-то пару месяцев, а нажил проблем и долгов, которых даже в 10 раз меньше у меня не было.... Жена прощала и понимала, что это риск, что это не моё. Она в меня и верила и подбадривала, но сама в сомнительные авантюры - никогда. Очень умный человек.

Когда мой текущий кредит только 30000 был, я скрыл это, дабы не портить ей здоровье, я всё-таки её очень люблю. Сейчас когда 95000, до которых я дошел оправдывая это тем, что надо закрыть 30к, как будто их никогда и не было, я тем более буду молчать.
Моя цель. Отработать. Построить план. Выплатить. Незаметно по возможности. ДПС 18-06-19г 10:20. Слито всё под ноль. Завтра реструктуризую 2 кредита(30+60+5 на карман, слитых) в один. На 3года. Цель ведь - незаметно.

95.000 из них 19.000 в год проценты. 3 года.
Общая сумма к погашению на 3 года: 217.000рублей
152.000(4.000/мес х36мес) банку.
65.000 жене. Жена процентов не берёт, тут понятно с чего начать.

План до 20.07 подработать на 10.000 рублей для кредита. Всё-таки хочется отдать поменьше процентов банку...
Взять симку, расклеить объявления компьютерного мастера (после работы) и дать объявление в интернете.
20.07 улетаем в отпуск на 2 недели. Перед этим надо максимально устать.

Я больше не имею права срываться, сдаваться, деградировать в собаку Павлова, жмякая кнопку, за дозу дофамина в случае победы, норадреналина в случае проигрыша. Ради своей жены, я обязан бороться. Я должен расти, а не деградировать. Это будет тяжело, я сейчас на пике своей лудомании, много раз выводил, и тратил, мозг запомнил лишь один способ быстрых, лёгких денег и очень хорошо запомнил.

... Странно это... Ощущать себя конченым. Сложно осознать как посмел ты до такого дойти, ПРЕДАВ, буквально, свою спутницу жизни. И давит больше всего, неудачи. Все мои инвестиции и попытки заработать, обращались в пыль. Всю жизнь. Нельзя себя жалеть. Только пинка под зад. Пошел работать, но буду сюда забегать и пополнять тему по мере успехов. Обнимаю всех вас. Нам предстоит путь длинною в жизнь, для борьбы с этим. Я на начале. Мне страшно.
Я верю в Вас! Очень сильно верю! Что Вы смогли осознать всю сложность ситуации это хорошо, осталось сделать дело, распутать этот клубок! Терпения Вам и вашей любимой!
 
Я верю в Вас! Очень сильно верю! Что Вы смогли осознать всю сложность ситуации это хорошо, осталось сделать дело, распутать этот клубок! Терпения Вам и вашей любимой!
Спасибо большое, за поддержку и теплые слова
 
Я осознаю на сколько сильно я деградировал как личность. На сколько подло я поступал с женой, когда доводил до слёз. Мне всё это противно осозновать, но это я. В добавок ко всей этой каше, я до сих пор не отпустил те ~300.000 моих денег, что я слил (включая свадебный подарок >100000р, 100000 своих и 100000 еще своих) в торговле на ММВБ. Я очень азартен. Я это понимаю. Я могу проиграть и миллион за день, я в этом уверен. И я знаю, что всё к этому идёт, ибо я в игре на текущий момент каких-то пару месяцев, а нажил проблем и долгов, которых даже в 10 раз меньше у меня не было.... Жена прощала и понимала, что это риск, что это не моё. Она в меня и верила и подбадривала, но сама в сомнительные авантюры - никогда. Очень умный человек.

Когда мой текущий кредит только 30000 был, я скрыл это, дабы не портить ей здоровье, я всё-таки её очень люблю. Сейчас когда 95000, до которых я дошел оправдывая это тем, что надо закрыть 30к, как будто их никогда и не было, я тем более буду молчать.
Моя цель. Отработать. Построить план. Выплатить. Незаметно по возможности. ДПС 18-06-19г 10:20. Слито всё под ноль. Завтра реструктуризую 2 кредита(30+60+5 на карман, слитых) в один. На 3года. Цель ведь - незаметно.

95.000 из них 19.000 в год проценты. 3 года.
Общая сумма к погашению на 3 года: 217.000рублей
152.000(4.000/мес х36мес) банку.
65.000 жене. Жена процентов не берёт, тут понятно с чего начать.

План до 20.07 подработать на 10.000 рублей для кредита. Всё-таки хочется отдать поменьше процентов банку...
Взять симку, расклеить объявления компьютерного мастера (после работы) и дать объявление в интернете.
20.07 улетаем в отпуск на 2 недели. Перед этим надо максимально устать.

Я больше не имею права срываться, сдаваться, деградировать в собаку Павлова, жмякая кнопку, за дозу дофамина в случае победы, норадреналина в случае проигрыша. Ради своей жены, я обязан бороться. Я должен расти, а не деградировать. Это будет тяжело, я сейчас на пике своей лудомании, много раз выводил, и тратил, мозг запомнил лишь один способ быстрых, лёгких денег и очень хорошо запомнил.

... Странно это... Ощущать себя конченым. Сложно осознать как посмел ты до такого дойти, ПРЕДАВ, буквально, свою спутницу жизни. И давит больше всего, неудачи. Все мои инвестиции и попытки заработать, обращались в пыль. Всю жизнь. Нельзя себя жалеть. Только пинка под зад. Пошел работать, но буду сюда забегать и пополнять тему по мере успехов. Обнимаю всех вас. Нам предстоит путь длинною в жизнь, для борьбы с этим. Я на начале. Мне страшно.
Бросить надо захотеть и всё получиться, главное не играть и только , никогда
 
Разговор продуктивный, все одобрено, начальник рад инициативе, у меня просто дохренище работы теперь не за бесплатно. Появляться тут буду только с отчетом по долгам и росту, но дневник бросать ни в коем случае не буду! Он реально помогает, особенно запечатлить состояние "до завязки". Добра всем)))) оно того стоило, перебороть себя и начать самореализацию.

В конечном счёте ощущение что я ~300к не проиграл, а инвестировал в обстоятельства приведшие меня к росту.

Я отпускаю впервые те деньги, что проиграл, не играю больше месяца, жизнь идёт и все отлично).
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером, на 91м году жизни, не стало моей бабушки. Пустота, улетаю в Питер хоронить. Желание убежать от всего этого в игру или наркотики, навязчивое прямо. Первая серьезная потеря в моей жизни...

До того как мне позвонили вечером и сообщили, весь день думал, на что бы потратил выйгранные миллионы, думаю всем знакомо, кто в завязке.

Работа, меж тем идёт хорошо, творческий подъем и скоро первый дедлайн, к которому я подготовил обалденный материал. Если с чем-то мне и повезло, так это с той частью меня, которая отвечает за работу... Что бы ни происходило, какое бы состояние у меня не было, это практически не сказывается на трудовой деятельности и деятельности мозга в этом направлении. Порой она даже превращается в метод эскапизма от реальности.
 
Последнее редактирование:
91 хороший возраст,любому бы дожить и уже хорошо
Да и смерть наступила практически моментально, как это бывает в старости, уснул и не проснулся... Двойственные чувства и пустота, и в каком-то смысле радость, отправилась на заслуженный покой, воссоединиться со своим мужем, с которым без малого 50 лет прожила в согласии и гармонии.
-----

Позвоните своим близким, особенно пожилым, спросите, как их дела... Я относительно часто с ней общался и переписывался, а все равно жалею, что не так много, как следовало бы. И что-то все равно не успел спросить , узнать, рассказать...
 
  • Like
Реакции: Nika
@Дурачёк, вы сейчас проходите серьезное испытание на крепость духа, постарайтесь не сломаться! Хорошо, что вы с бабулей поддерживали связь, насколько позволяли заботы/ дела...
Примите нынешнюю ситуацию со смирением перед Богом... У вас все будет хорошо!
 
Рекомендую в течение дня читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она помогает справиться с собой, успокоиться, не сорваться в игру! Учтите это!
 
LUDOMAH.COM
Сверху