Я плакалЬ...

GAX17

Активный участник
Всем, кому хочется поплакать и душу излить, либо пожаловаться на кого-то или что-то, изрыгайте сюда.
 
Мне скучно. Смотрю неинтересный сериал часами, а из спортзала сбежал через 20 минут. Пиво закусываю конфетами-леденцами.
 
А у нас трубы засорились, весь вечер пробивали троссом, потом дерьмо верхом пошло :) убирала( ужас...
Может к деньгам? :)
 
Пользователь заблокирован
Голова болит. Больше чем долг, меня волнует то что не могу скинуть 4 карантинных килограмма
 
У меня тоже трубы слива подзабиваются, прочёл сообщение - чёт перспектива шоколадного фонтана вообще не радует, а ещё долги эти игровые...
 
У меня тоже трубы слива подзабиваются, прочёл сообщение - чёт перспектива шоколадного фонтана вообще не радует, а ещё долги эти игровые...
С 21.00 до 00.00 был весь этот ад( не фонтан, но выливалось... Рвотный рефлекс был.... Берегите трубы, не засоряйте. У нас от времени уже. Старое все, сейчас кайф. Чисто и слив отличный везде
 
Пользователь заблокирован
С 21.00 до 00.00 был весь этот ад( не фонтан, но выливалось... Рвотный рефлекс был.... Берегите трубы, не засоряйте. У нас от времени уже. Старое все, сейчас кайф. Чисто и слив отличный везде
В этом году у нас тоже все нахрен забилось, вонь стояла. А мне что, нормально, ковид :)) никаких запахов
 
С 21.00 до 00.00 был весь этот ад( не фонтан, но выливалось... Рвотный рефлекс был.... Берегите трубы, не засоряйте. У нас от времени уже. Старое все, сейчас кайф. Чисто и слив отличный везде
Ахах, пришла почитать про одну боль, наткнулась на другую.. У меня стабильно раз в неделю трос.. Все из-за старых труб, скоро сантехником заделаюсь)
 
А я смотрю - у людей жизнь налаживается!!!
Пиво, конфеты потом лишний вес, в следствие чего - прочистка труб)))))
 
Пользователь заблокирован
Мне скучно. Смотрю неинтересный сериал часами, а из спортзала сбежал через 20 минут. Пиво закусываю конфетами-леденцами.
ты случайно не сериал След смотришь?)) я тоже на него "подсела"))) а вообще не ожидала от тебя, Олег! то есть ни несовершенство мира тебя не волнует, ни даже отсутствие бабы (чтоб не гремлина), а просто скучно??

тоже хочу пожаловаться на себя! почему я не слушаю свой внутренний голос?? проверенный годами! который иногда просто кричит мне! откажись от этого заказчика! будут проблемы! но нет, желание заработать и недоверие самой себе.... и вот мои нервы уничтожены, денег не заработано, и еще и приплатить готова, лишь бы от меня отстали!(((
еще допишу, что тут нет никакой моей вины - только ********* заказчика. некоторые люди просто ********. жаль, это не написано у них на лбу. а внутреннему чутью не всегда доверяешь и вот(((
 
Ну чтож... за день мы выяснили, что проблем-то оказывается нет, за исключением мелких пустячков ввиде кредитов (долгов)...
Все форумчане в принципе счастливы, что не может не радовать)))))
 
Я не могу найти девушку себе. Была одна норм, да сплыла. Остальные все с прицепом.
Надоело просто чпокаться. Хочу отношений серьёзных.
 
LUDOMAH.COM
Сверху