Я плакалЬ...

  • Автор темы Автор темы GAX17
  • Дата начала Дата начала
Я не могу найти девушку себе. Была одна норм, да сплыла. Остальные все с прицепом.
Надоело просто чпокаться. Хочу отношений серьёзных.
Вы меня конечно извините, но это Валюнтаризм чистой воды)
 
Пользователь заблокирован
@Арни, так с прицепом менее требовательные, так что подумай))
 
ты случайно не сериал След смотришь?)) я тоже на него "подсела"))) а вообще не ожидала от тебя, Олег! то есть ни несовершенство мира тебя не волнует, ни даже отсутствие бабы (чтоб не гремлина), а просто скучно??

тоже хочу пожаловаться на себя! почему я не слушаю свой внутренний голос?? проверенный годами! который иногда просто кричит мне! откажись от этого заказчика! будут проблемы! но нет, желание заработать и недоверие самой себе.... и вот мои нервы уничтожены, денег не заработано, и еще и приплатить готова, лишь бы от меня отстали!(((
еще допишу, что тут нет никакой моей вины - только ********* заказчика. некоторые люди просто ********. жаль, это не написано у них на лбу. а внутреннему чутью не всегда доверяешь и вот(((
Мурзик, желание заработать перевешивает все остальное.
 
Пользователь заблокирован
Соседская собака на меня как то странно смотрит!
 
Простуду вообще подцепил не во время
 
Сверху