Я очень хочу жить

Пользователь заблокирован
@denisantiazart, наркоманы редко пьют. и я ни разу не встречала эти две зависимости одновременно. алкоголик + наркоман.. не-а. врете вы, я думаю
Смотря как вы понимаете наркоманию, да я не разу не пробывал опиаты и кокс, амфитамином немного побалывался в старших класах. А вот марихуану я полюблял и одно время очень плотно. И с грибочками тоже баловался. Может по вашим меркам, это и не наркомания вовсе. Тогда да соврал, простите. Но лично мне от марихуаны было тяжелее всего избавиться.
 
@denisantiazart, наркоманы редко пьют. и я ни разу не встречала эти две зависимости одновременно. алкоголик + наркоман.. не-а. врете вы, я думаю
Глупости, ты не представляешь насколько много кайфожоров, которые принимают в себя все вещества и заливают алкашкой))) сам таким был хоть и давно слава богу....
 
Пользователь заблокирован
Кстати недоверие для лудомана, это нормальное явление. Потому как главный принцип азартной игры, это обман. И кто постоянно контактирует с обманом и сам обманывает и не доверяет никому.
 
  • Like
Реакции: Elle
@denisantiazart, наркоманы редко пьют. и я ни разу не встречала эти две зависимости одновременно. алкоголик + наркоман.. не-а. врете вы, я думаю
У Меня родной брат был наркоман-лудоман...Но тут всегда одно пристрастите сильнее другого...В Его случае наркотики(Да и вообще наркота по сильнее будет)там ведь невыносимая физическая Тяга
 
Пользователь заблокирован
@Bakson888, наркоманы-лудоманы тут и на форуме есть. и алкоголики-лудоманы. а вот наркоманов-алкоголиков-лудоманов тут не встречала
 
@Bakson888, а почему был, он умер?
Да к сожалению.4,5 года назад,до 30 лет пару месяц не дожил.играл тоже не мало,но наркота его сожрала.Лудка потом на задний план ушла...Ну чтоб все вместе и игромания,алкашка и наркота-Такого по природе как Мне кажется быть не может-Почему?Просто рано или поздно Наркота возьмёт над всем Вверх...Я имею ввиду если это Героин
 
Да к сожалению.4,5 года назад,до 30 лет пару месяц не дожил.играл тоже не мало,но наркота его сожрала.Лудка потом на задний план ушла...Ну чтоб все вместе и игромания,алкашка и наркота-Такого по природе как Мне кажется быть не может-Почему?Просто рано или поздно Наркота возьмёт над всем Вверх...Я имею ввиду если это Героин
Ребята что делать с алкашкой? Она меня от части губит. Хотя переписывался с Юрой, он сказал в этом не проблема.
 
Ребята что делать с алкашкой? Она меня от части губит. Хотя переписывался с Юрой, он сказал в этом не проблема.
В алкашке не проблемма?ну не знаю..любая зависимость это жесть..что делать с алкашкой?иди лечись..вроде не чего сложного..
 
Юра Шапкин, написал что не вижу в этом проблем, меня это удивило. Я в 99 процентов, играю в бухом состоянии...
 
Юра Шапкин, написал что не вижу в этом проблем, меня это удивило. Я в 99 процентов, играю в бухом состоянии...
При всем к нему уважении, он не робот и может ошибаться, уверен, говоря тебе это он проецировал на себя и пытался судить по себе. Не пей если играть тянет, что сказать ещё, хочешь в реб центр ложись, но поверь оно того не стоит, нужно и можно справляться самому при помощи впереди идущих, информация есть, в свободном доступе.
 
При всем к нему уважении, он не робот и может ошибаться, уверен, говоря тебе это он проецировал на себя и пытался судить по себе. Не пей если играть тянет, что сказать ещё, хочешь в реб центр ложись, но поверь оно того не стоит, нужно и можно справляться самому при помощи впереди идущих, информация есть, в свободном доступе.
Для меня это ужасная проблема, а игра меня вообще уничтожила... Пол шага и я на мусорке..
 
Я Незнаю как. У меня даже мыслей нет. Апатия. Кредиторы коллекторы ипотека. Но в голове одни аппараты
А может просто забить на кредиты, ипотеку,плыть по течению... еще каких то 90-100 лет назад люди просто жили от пайки к пайке и ничего!
 
Если б у нас была цивилизация и банки и мфо ходили в суд а не разносили стационар работы слали фото шоп и не звонили родственникам то да. А так лудомания и долги это просто не прописанный круг ада на земле )
 
Пользователь заблокирован
Ребята что делать с алкашкой? Она меня от части губит. Хотя переписывался с Юрой, он сказал в этом не проблема.
Алкоголь это очень деструктивная штука, завязывай! Не пью 5 лет и очень рад.
 
LUDOMAH.COM
Сверху