Я не потеряла себя, я приняла что больна.

Пользователь заблокирован
Я Йорка из приюта бесплатно хотела взять, а потом что то остановило - ответственность за чужую жизнь? Скорее всего да.
В том то и дело, что лудик- эгоист, он привык что за него все решают. Даже деньги проигрывает он и то чужие без всякой там совести.
А уход за более слабым существом, тренирует дисциплину, ответственность и стремление жить.
Не надо бояться грузить на себя ответственность.
 
Всем привет. У меня неделя!
Чувствую себя хорошо, но все же тяжко, соблазна и желание появляется и особенно в стрессовых ситуациях, когда меня кто то раздражает, а сегодня с самого утра были такие люди. Я решила заняться собой:
Покрутила обруч
Наделала кучу бабский масок
Почитала книгу
Пью сейчас имбирный чай
Загрузила приложение по финансам, даже копейки свои буду записывать ☺️
1656443855594.png
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. У меня неделя!
Чувствую себя хорошо, но все же тяжко, соблазна и желание появляется и особенно в стрессовых ситуациях, когда меня кто то раздражает, а сегодня с самого утра были такие люди. Я решила заняться собой:
Покрутила обруч
Наделала кучу бабский масок
Почитала книгу
Пью сейчас имбирный чай
Загрузила приложение по финансам, даже копейки свои буду записывать ☺️
Посмотреть вложение 14861
Круто! Молодец! Сколько книг прочитала?
 
Пользователь заблокирован
Пока только начала одну, пол дня разбиралась как бесплатно на айфоне их читать. времени стало больше и дел тоже в 1000 раз больше.
Начни читать бумажную версию, просто поставь цель в неделю по книге 300 стр хотя бы, и норм. Обруч это замечательно, но вся беда не в талии, а в голове, понимаешь?
 
Пользователь заблокирован
Чтение книг это очень полезно, особенно для лудиков и наркоманов, перестраивается мышление, как тут МастерЛуда сказала бы нейронные связи.
 
Пользователь заблокирован
Ну и обруч крути естественно, особенно на свежем воздухе, спорт хорошо для всех)
 
Начни читать бумажную версию, просто поставь цель в неделю по книге 300 стр хотя бы, и норм. Обруч это замечательно, но вся беда не в талии, а в голове, понимаешь?
Конечно понимаю, у меня с этой игрой самооценка упала, но не совсем. Я все таки считаю себя красивой, но вот тело я запустила. Сравнить фото до лудки и после, это +12 кг. А на себя времени не было особо, вот надо наверстать.
У меня книга бумажная про кишечник, как то не могу начать читать ее
 
Пользователь заблокирован
Бегать бы ещё начать, у меня почти за окном парк
Ты представь что компьютерный персонаж RPG, вот качай его, полезными навыками, силой, выносливостью. Это потом все вернётся с профитом.
Если есть время свободное, да пойди даже через ЦЗН отучись на что нибудь, просто занять себя, права водительские получи, на трамвай, не важно на что хоть на вышивание крестиком.
 
Пользователь заблокирован
Сейчас вообще бесплатно можно получить модную профессию через госуслуги, стать дизайнером, аналитиком и т.д. с последующим трудоустройством. Главное желание самого человека менять что то вокруг себя.
Если ты хочешь собственную яхту и путешествие- все в твоих руках.
Но сидеть жизнь прожигать на ставках- это печаль, беда, трагедия и путь в ни куда.
 
Конечно понимаю, у меня с этой игрой самооценка упала, но не совсем. Я все таки считаю себя красивой, но вот тело я запустила. Сравнить фото до лудки и после, это +12 кг. А на себя времени не было особо, вот надо наверстать.
У меня книга бумажная про кишечник, как то не могу начать читать ее
Если у тебя самооценка упала, но при этом ты все таки считаешь себя красивой, то что тогда было когда с самооценкой было всё ок? Ты считала себя богиней? +12 кг это очень много, наверное стресс заедала сладостями?
 
Сейчас вообще бесплатно можно получить модную профессию через госуслуги, стать дизайнером, аналитиком и т.д. с последующим трудоустройством. Главное желание самого человека менять что то вокруг себя.
Если ты хочешь собственную яхту и путешествие- все в твоих руках.
Но сидеть жизнь прожигать на ставках- это печаль, беда, трагедия и путь в ни куда.
я работаю директором в одной организации мне нравится очень. А тебя научат если у тебя ссп?)))
 
Пользователь заблокирован
я работаю директором в одной организации мне нравится очень. А тебя научат если у тебя ссп?)))
А зачем тебе работать директором, если такая жизнь лудоманская, чего добилась, а ССП берут и на работу по ГПХ)
 
LUDOMAH.COM
Сверху