Я - маргинал

@Тесак топовый Андрюша ничем не хуже айфона и даже лучше. И стоит в 2 раза дешевле. За 70 тысяч возьмёшь просто топ из топов. Но ты запомни одно и самое главное - за айфон тебе в ломбарде всегда дадут топовую сумму. Я его поэтому и покупаю всегда.
Тебе лоботомию сделали и заменили гипофиз?))
Ты же майку рвал на груди ровно наоборот говорил.
 
Пользователь заблокирован
Тебе лоботомию сделали и заменили гипофиз?))
Ты же майку рвал на груди ровно наоборот говорил.
Я просто ходил с убогими Андрюшами за 10 тысяч рублей. Увидел новые за 70 и просто окуел. Заряжается за 20 минут до 100% и там куча куча всего. И стоит в два раза дешевле педика айфона. Тут понимаешь ещё вопрос цены. Ты платишь 70 реально за технологии. Там ты платишь 150 за понт. И все. Все знают что в айфоне технологии отстают не 1 поколение потому что производители не дают им топ осиавляя это для своих андроидов
 
  • Haha
Реакции: FUN
Я просто ходил с убогими Андрюшами за 10 тысяч рублей. Увидел новые за 70 и просто окуел. Заряжается за 20 минут до 100% и там куча куча всего. И стоит в два раза дешевле педика айфона. Тут понимаешь ещё вопрос цены. Ты платишь 70 реально за технологии. Там ты платишь 150 за понт. И все. Все знают что в айфоне технологии отстают не 1 поколение потому что производители не дают им топ осиавляя это для своих андроидов
А как же основной фактор- iphone выгоднее реализуется в ломбарде.
 
Пользователь заблокирован
Я просто ходил с убогими Андрюшами за 10 тысяч рублей. Увидел новые за 70 и просто окуел. Заряжается за 20 минут до 100% и там куча куча всего. И стоит в два раза дешевле педика айфона. Тут понимаешь ещё вопрос цены. Ты платишь 70 реально за технологии. Там ты платишь 150 за понт. И все. Все знают что в айфоне технологии отстают не 1 поколение потому что производители не дают им топ осиавляя это для своих андроидов
А ты думал когда-то девку заложить в ломбард? :D
 
Пользователь заблокирован
А ты думал когда-то девку заложить в ломбард? :D
Кота хотел. До вечера. Корм бы принёс. 10 тысяч надо было. Если бы проиграл кот бы жил в ломбарде. С витрины потом бы его купил.
 
Пользователь заблокирован
Кота хотел. До вечера. Корм бы принёс. 10 тысяч надо было. Если бы проиграл кот бы жил в ломбарде. С витрины потом бы его купил.
Ахахах, что это за кот элитный? Девку сдаешь чисто свтенеру и ставишь ставку, повезло - выкупил, не повезло пошёл в тиндер за другой)))
 
Пользователь заблокирован
Ахахах, что это за кот элитный? Девку сдаешь чисто свтенеру и ставишь ставку, повезло - выкупил, не повезло пошёл в тиндер за другой)))
Да шучу. Я к тому что я совсем отбитый) если бы можно было бы сдать сдал бы (((
 
Пользователь заблокирован
Ля ты пoдзаёб.
Кому повод призадуматься.
Кому ещё чего.
Подкол только ты там увидел.
......
И чем это кстати самому ему поможет?...
Твои моральные рассуждения?
В гости съезди. Найди его. На форум верни, допустим.
Или ещё кого в Калининграде попроси (или найми) для этих целей.
Есть же лаве, у тебя, верно?
.......
То есть твой посыл бессмысленен.
На данный момент.
Ничего кроме твоего же ЧСВ, он не греет никак.
А кто из Калининграда, здесь? Я тоже с Клд)
 
LUDOMAH.COM
Сверху