Я - лудоман. Осознаю. Пытаюсь исправиться.

stalker1531

Участник
Всем привет, форумчане. Мне всего 20, и за эти годы я уже успел натворить делов. В детстве все было нормально, ни в чем не нуждался, у семьи среднестатистический доход, на хлеб с маслом хватало. О ставках узнал в классе 9-ом, ну и началось. Сначала ставил по пару грн, которые сам зарабатывал на разных кликах, копирайтинге. Проблемы начались с поступлением в университет. Сами понимаете, вседозволенность, новые знакомства, и, главное, - личная карта в банке, на которую родители высылают деньги. Ну и тут понеслось. Проигрывал сначала не крупно, были большие выигрыши как для меня (в день выводил 4к грн при депозите в 100грн). Но это были разовые случаи, которые очень сильно осели в памяти, и каждый раз, когда я делал новый депозит, я о них вспоминал. На 2-ом курсе начались займы в МФО. Сейчас я на 4-ом, имею займов на 35000 грн в МФО, должен другу 250$, и 800$ я нагло стырил у родителей, когда был дома. На эти 800 я планировал рассчитаться с МФО и все забыть, а потом отдать родителям (благо я на работу устроился, имею около 4к грн, да, немного, но я же и учусь еще параллельно). В итоге получилось, что я начал отдавать все МФО и понял, что мне все равно не хватает. По итогу все началось сначала, я опять взял займы везде, где только дали. Два дня назад позвонил дяде, рассказал всю правду. Он согласился помочь, родителям ничего не скажет, с его слов - "отдашь как сможешь (35000), только пообещай, что больше не поставишь". Я естественно пообещал, и теперь мне стыдно будет не выполнить это обещание. На днях он пришлет деньги для погашения МФО. Про 800 украденных я ничего не сказал. В моих планах сейчас - откладывать в месяц по 5к грн. 3600 с зарплаты и около 1400 я еще имею с копирайта. К началу лета - положу обратно эти 800$. После сдачи сессии - еду на работу заграницу, хочу в Германию, там зарабатываю хотя бы 1500 евро и отдаю все дяде. К началу нового учебного года планирую полностью рассчитаться с долгами. Ставить сейчас нет ни малейшего желания. Как думаете, реально ли это все? Смогу ли я остановиться и не поставить? Или это всего лишь мои влажные мечты, и я захочу отыграть все деньги, присланные дядей, поставив их на кф 2, и конечно же слив. Буду отписывать сюда, не сорвался ли.
 
Ситуация вполне поправимая
Спрашивать совета здесь не имеет смысла ,ты сам должен дойти до осознания , играй- станешь бомжом, не играй- будешь человеком
Я осознал когда должен был уже 2,5 ляма, поверь это уже рядом с крахом совсем, при этом уверен что все будет хорошо, стараюсь всеми силами.
Хочешь жить человечески все заблочь, отдай все пароли, карты , доки своему же дяде, который у тебя святой.
 
я о том , понимаешь ли ты математический смысл игры с отрицательным ожиданием?
Уже да. Сам думаю знаешь, что в моменты выигрыша ты чувствуешь себя королем мира. И вот по началу я выигрывал, считал себя аналитиком, даже одногруппникам ставки рекомендовал (которые, кстати, в основном проходили). Сейчас я понял, что за время игры я ничего не прибавил, а только потерял.
 
Ситуация вполне поправимая
Спрашивать совета здесь не имеет смысла ,ты сам должен дойти до осознания , играй- станешь бомжом, не играй- будешь человеком
Я осознал когда должен был уже 2,5 ляма, поверь это уже рядом с крахом совсем, при этом уверен что все будет хорошо, стараюсь всеми силами.
Хочешь жить человечески все заблочь, отдай все пароли, карты , доки своему же дяде, который у тебя святой.
ты бросил?
 
Да, и очень рад этому.всего 4 месяца , но такое ощущение что это было в другой жизни
Много проблем сейчас, но все решаемые.
Лудка тоже многому учит. Все проблемы у знакомых кажутся крошечными. Становится толстокожым.
Мой тебе совет. Мне 26. начинал также примерно лет с 20, не играл бы - щас бы с моей работой и тачка и квартира была бы. А так за спиной ничего, абсолютно.
Впринципе и нет больше комментариев, надеюсь что как-то тебе поможет.
Мне например на все истории здесь было пофигу, писать начал щас когда уже время прошло,в более адекватном состоянии .
 
Уже да. Сам думаю знаешь, что в моменты выигрыша ты чувствуешь себя королем мира. И вот по началу я выигрывал, считал себя аналитиком, даже одногруппникам ставки рекомендовал (которые, кстати, в основном проходили). Сейчас я понял, что за время игры я ничего не прибавил, а только потерял.
ну так какой смысл? что это значит?
 
Да, и очень рад этому.всего 4 месяца , но такое ощущение что это было в другой жизни
Много проблем сейчас, но все решаемые.
Лудка тоже многому учит. Все проблемы у знакомых кажутся крошечными. Становится толстокожым.
Мой тебе совет. Мне 26. начинал также примерно лет с 20, не играл бы - щас бы с моей работой и тачка и квартира была бы. А так за спиной ничего, абсолютно.
Впринципе и нет больше комментариев, надеюсь что как-то тебе поможет.
Мне например на все истории здесь было пофигу, писать начал щас когда уже время прошло,в более адекватном состоянии .
респект. спс за совет
 
Вообщем не просри жизнь , у тебя легчайшая ситуация
И забудь про мфо как страшный сон
постараюсь. Главное для меня сейчас - отдать 800$, вернее, положить обратно, пока никто не заметил. Не так боюсь скандала, как потери уважения со стороны родителей, которые думают, что их сын - чуть ли не святой.
 
если мат. ожидание отрицательное - то проигрыш в любом случае, независимо от стратегии ставок
Стратегии нет, никакой
Это все лотерея и азарт
Я поднимал 1,5 ляма за ночь
А через неделю 2 проигрывал
Есть люди с холодной головой , поставили 1тонну в месяц и счастливы
Если ты тырил бабки и брал мфо, ты из другого разряда , либо бросай
Либо будешь сидеть здесь и плакаться потом)удачи
 
LUDOMAH.COM
Сверху