Я конченый((

Пользователь заблокирован
[
Меня игнорируют наверное в чате)) ребята ну подскажите кто че думает??? Если взять микрокредит и не отдать им. Че они сделают?
Взять микрокредит. И снова сыграть вначале на какую то его часть.
 
Пользователь заблокирован
Сейчас всё горит у тебя. Возьмёшь. Обязательно захочешь немного рискнуть.
 
Я так понял смысла нет раскидываться громкими словами, как я вчера на эмоциях после проигрыша кричал, я просто должен это показать на деле.
Совет признайся жене да глупость совершил все обьясни, претерпи скандал (может поймет простит и без скандала) и все завязывай пока не стало больше проблем, НЕ БЕРИ КРИДИТ МФО НЕ ЛЕЗЬ В ДОЛГИ И ГЛАВНОЕ НЕ ПРОБУЙ ОТЫГРАТСЯ И ИГРАТЬ!
 
Пользователь заблокирован
В таком состоянии разума нет
 
Совет признайся жене да глупость совершил все обьясни, претерпи скандал (может поймет простит и без скандала) и все завязывай пока не стало больше проблем, НЕ БЕРИ КРИДИТ МФО НЕ ЛЕЗЬ В ДОЛГИ И ГЛАВНОЕ НЕ ПРОБУЙ ОТЫГРАТСЯ И ИГРАТЬ!
Сложно((( признаться сложно((((
 
Я тут вспомнил, что у меня ещё с детства пошла тяга к легким деньгам, вспомнил как мы с отцом и сестрой играли в карты и домино на мелоч)))) и как мы с сеструхой дрались до слёз из за денег))))
 
Это ты походу ещё не понял, что 90е возвращаются.
С чего такие выводы? Это где они возвращаются? Как раньше уже на будет, менты по другому работают и современные технологии не дадут беспределить( имею ввиду найти легко)
 
С чего такие выводы? Это где они возвращаются? Как раньше уже на будет, менты по другому работают и современные технологии не дадут беспределить( имею ввиду найти легко)
Слияние ментов с бандитами происходит по полной программе, как и тогда.
 
А вообще, о чём разговор, бери МФО и не возвращай, для верности штук 5, вот и увидишь заодно, в насколько правовом государстве с продвинутыми технологиями ты живёшь :D
 
Ладно ребята, благодарю всех за поддержку за общение, реально очень помогли, но я за эти два дня просто сгорел в хлам и устал от этих лудоманских тем(( завтра утром еду домой, к жене и дочке, денег я немного занял на работе, на продукты хватит. Жене по прежнему решил н говорить о своём позоре, да может и зря, но пока не могу, просто не могу. На форум пока заходить не буду, отвлекусь от этих тем, поживу нормальной жизнью. Решил не играть твёрдо! Так что если сорвусь, ждите опять куча слёз и соплей)))))))
 
Прошла неделя, не играл, состояние моральное лучше, депрессии нет, но с у к а отдать им свои деньги нет сил((( так и сидит мысль в голове... поставить 5к на красное, удвоить, снять их обратно, и с этой пятеры поднять потихоньку, не торопясь. А потом все снять, написать в бк большое письмо со смыслом типа идите на ...... и жить дальше долго и счастливо с чувством что с меня эти твари ни чего не поимели. Но, если выпадет чёрная.... всё, я опять почувствую то чего я кое как пережил, вот только эти мерзкие чувства и воспоминания меня останавливают. Выговорился немного)
 
Прошла неделя, не играл, состояние моральное лучше, депрессии нет, но с у к а отдать им свои деньги нет сил((( так и сидит мысль в голове... поставить 5к на красное, удвоить, снять их обратно, и с этой пятеры поднять потихоньку, не торопясь. А потом все снять, написать в бк большое письмо со смыслом типа идите на ...... и жить дальше долго и счастливо с чувством что с меня эти твари ни чего не поимели. Но, если выпадет чёрная.... всё, я опять почувствую то чего я кое как пережил, вот только эти мерзкие чувства и воспоминания меня останавливают. Выговорился немного)
Правильные мысли...нехрен ставить на красное...пихай алыном на зеро!
 
LUDOMAH.COM
Сверху