Я как все

Простить себя - это шаг вперед или назад?

  • Вперед

    Голосов: 75 55.1%
  • Назад

    Голосов: 9 6.6%
  • Не знаю

    Голосов: 20 14.7%
  • Не мели ерунды, о каком прощении ты говоришь.

    Голосов: 32 23.5%

  • Всего проголосовало
    136
Доброго утра всем, особенно @Мурзик. 1 сентября было 1 год и 7 мес спокойствия и отсутствия азартных игр в моей жизни.

Жизнь устаканилась и проходит в спокойном ритме, спокойствие и безмятежность, я бы это так назвал.

Долги: родители кредит 120к. Все деньги что получаю, отдаю родителям, себе оставляю 500р на неделю, погулять с моей половинкой.

Любовь: Она вся цветет и пахнет. Она счастлива, а рядом с ней и я становлюсь таким мягким и податливым, как медвежонок. Для нее это любовь, для меня это бальзам для души разорванной на куски. Она говорит, что любит и как прильнет, после чего становится так тепло и спокойно внутри, что хочется верить, что так оно и есть. Но в свою очередь, я не чувствую того крышесносного чувства, что я испытал когда-то (но я не парюсь) . Надеюсь что ее любви хватит на нас обоих, да и возраст уже не тот что бы думать о мимо лётных влюбленностях. Она счастлива и рядом с ней и я. Она присматривает обручальные кольца, но не думаю что стоит это все затевать сейчас. Все что я ей сейчас могу предложить - штамп в паспорте и свою фамилию. Если захочет, так и сделаем, а если нет, то через пол годика сделаем все по уму.

Плоды любви: УЗИ показало - стручек и пару орешков. А значит род мой продолжиться, будет наследник. Она вся светится от счастья, "дождалась". Я спокоен, фонтана радости я не испытал, но думаю потому что для меня это был не долгожданное событие, а просто факт. Для меня было бы не важно, мальчик или девочка.

Родители: Рады за нас. Успокоились и больше не переживают за меня. Говорят переезжаю к ней и живите, нам будешь по 10ке давать с зарплаты на кредит, да и все. А я думаю погасить побольше кредита, пока есть возможность и ей не нужна моя помощь на каждодневной основе.

Общее: У нее провожу с пятницы по воскресенье и один день в середине недели. Тренируюсь будни с 18:30 до 20:15, а там пришел, помылся, поел, фильм и спать. И так идет моя жизнь, в ней есть смех, праздники, прогулки, кафе, знакомства с новыми людьми, общение, спорт, пивко в выходные под фильмец, айкос вместо сигарет и нет страха, сомнений, вечной тревоги, вечных долгов и пустых карманов (хотя почти все деньги отдаю родителям), но и нет ИГРЫ ( и так мною любимого чувства риска поднять или слить все деньги). Каждый должен сделать выбор сам! Я свой сделал, а там время, покажет.
 
Последнее редактирование:
Простите за ошибки, если что. Нет времени перечитать - жизнь то идет. Завтрак и бежать на тренировочку.

Всем добра, счастья и здоровья. Мурз.
 
Пользователь заблокирован
нув все))))я разулыбалась, чуть не прослезилась)))это прекрасно!!)))@АлександрЛев, я очень за вас рада!!!)))
 
Доброго утра всем, особенно @Мурзик. 1 сентября было 1 год и 7 мес спокойствия и отсутствия азартных игр в моей жизни.

Жизнь устаканилась и проходит в спокойном ритме, спокойствие и безмятежность, я бы это так назвал.

Долги: родители кредит 120к. Все деньги что получаю, отдаю родителям, себе оставляю 500р на неделю, погулять с моей половинкой.

Любовь: Она вся цветет и пахнет. Она счастлива, а рядом с ней и я становлюсь таким мягким и податливым, как медвежонок. Для нее это любовь, для меня это бальзам для души разорванной на куски. Она говорит, что любит и как прильнет, после чего становится так тепло и спокойно внутри, что хочется верить, что так оно и есть. Но в свою очередь, я не чувствую того крышесносного чувства, что я испытал когда-то (но я не парюсь) . Надеюсь что ее любви хватит на нас обоих, да и возраст уже не тот что бы думать о мимо лётных влюбленностях. Она счастлива и рядом с ней и я. Она присматривает обручальные кольца, но не думаю что стоит это все затевать сейчас. Все что я ей сейчас могу предложить - штамп в паспорте и свою фамилию. Если захочет, так и сделаем, а если нет, то через пол годика сделаем все по уму.

Плоды любви: УЗИ показало - стручек и пару орешков. А значит род мой продолжиться, будет наследник. Она вся светится от счастья, "дождалась". Я спокоен, фонтана радости я не испытал, но думаю потому что для меня это был не долгожданное событие, а просто факт. Для меня было бы не важно, мальчик или девочка.
Погулять на 500 рублей в неделю, это что вообще??

Имхо, какая-то ванильно-приторная история, на мой взгляд не очень дальновидного и ведомого человека. С женщиной понятно, более перспективные варианты не подвернулись, а годы идут, нашла по принципу "абы кто, лишь какой мужик в доме", чтобы поскорей родить и запрыгнуть таки на крайнюю ступеньку уходящего поезда. Имхо, не самая радужная перспектива, горбатится на кредиты, алименты от прошлого брака и новую семью, при таком маленьком доходе. В наше время по статистике чуть ли не каждая вторая пара разводится в ближайшие пару лет после свадьбы и 80% случаях инициаторами являются женщины, у самого ни кола ни двора, чуть надоешь - выгонит обратно к родителям, а алименты платить придется, только уже за двоих.
 
Погулять на 500 рублей в неделю, это что вообще??

Имхо, какая-то ванильно-приторная история, на мой взгляд не очень дальновидного и ведомого человека. С женщиной понятно, более перспективные варианты не подвернулись, а годы идут, нашла по принципу "абы кто, лишь какой мужик в доме", чтобы поскорей родить и запрыгнуть таки на крайнюю ступеньку уходящего поезда. Имхо, не самая радужная перспектива, горбатится на кредиты, алименты от прошлого брака и новую семью, при таком маленьком доходе. В наше время по статистике чуть ли не каждая вторая пара разводится в ближайшие пару лет после свадьбы и 80% случаях инициаторами являются женщины, у самого ни кола ни двора, чуть надоешь - выгонит обратно к родителям, а алименты платить придется, только уже за двоих.

Жизнь идет своим чередом. Возможно его родители счастливы на данный момент, невеста счастлива. ТС забрел в тихую гавань. Нормальная жизнь - нормального человека.
 
Жизнь идет своим чередом. Возможно его родители счастливы на данный момент, невеста счастлива. ТС забрел в тихую гавань. Нормальная жизнь - нормального человека.

У каждого свое представление о "тихой гавани", как по мне, так это рабская кабала и нищенское существование. Тихая гавань - это когда у тебя достаточно денег на безбедную жизнь, при этом ты свободен и не обременен кредитами и другими обязательствами, и никто не указ, что в 9:00 быть на работе, в 19:00 дома, каждый месяц столько-то отдавай на кредиты, столько то алименты, а сам перебивайся на копейки и выживай как можешь.
Понятно что если есть свои дети, помогать им необходимо, но прежде чем их заводить, нужно быть мало-мальски обеспеченным, а не так что когда у тебя ничего нет и зарплата 3 копейки.
 
У каждого свое представление о "тихой гавани", как по мне, так это рабская кабала и нищенское существование. Тихая гавань - это когда у тебя достаточно денег на безбедную жизнь, при этом ты свободен и не обременен кредитами и другими обязательствами, и никто не указ, что в 9:00 быть на работе, в 19:00 дома, каждый месяц столько-то отдавай на кредиты, столько то алименты, а сам перебивайся на копейки и выживай как можешь.
Понятно что если есть свои дети, помогать им необходимо, но прежде чем их заводить, нужно быть мало-мальски обеспеченным, а не так что когда у тебя ничего нет и зарплата 3 копейки.

Впервую очередь женщина решает заводить детей или нет. Так что этот вопрос для ТС второстепенный. Рабская кабала это зависимость от игр. Кто знает, но возможно новая семья изменит всё, создаст внутренний стержень для разумной жизни. Будет трудно как в армии, но зато со смыслом.
 
Погулять на 500 рублей в неделю, это что вообще??

Имхо, какая-то ванильно-приторная история, на мой взгляд не очень дальновидного и ведомого человека. С женщиной понятно, более перспективные варианты не подвернулись, а годы идут, нашла по принципу "абы кто, лишь какой мужик в доме", чтобы поскорей родить и запрыгнуть таки на крайнюю ступеньку уходящего поезда. Имхо, не самая радужная перспектива, горбатится на кредиты, алименты от прошлого брака и новую семью, при таком маленьком доходе. В наше время по статистике чуть ли не каждая вторая пара разводится в ближайшие пару лет после свадьбы и 80% случаях инициаторами являются женщины, у самого ни кола ни двора, чуть надоешь - выгонит обратно к родителям, а алименты платить придется, только уже за двоих.
Может ты и прав, а может и нет. Но в любом случае спасибо за мнение.
500р, это пыль, но на кино или пиццу хватает. Или 5 разочек купить.
То что через пару лет разайдёмся, так от этого ни кто не застрахован, но думаю у нас все получится.
Если выгонит -этого я не боюсь. Чему быть того, ни миновать. К алиментам я уже привык, так что 25% платить, что 33%.
Про уходящий поезд, я не против им быть, от этого она сама будет относиться ко мне мягче и дорожить последним поездом(не выносить мозги). Надеюсь мы станем не просто хорошими любовниками, но и друзьями, партнерами в семье.
У всех запросы разные. Не суди всех по себе. Мои амбиции остались в прошлом, сейчас только реализм, практичность, чувства с перспективой на будущее.
 
Пользователь заблокирован
@АлександрЛев, все у вас хорошо будет! это когда молодыми женятся, все в пух и прах, а вы уже взрослые, женщина очень этого хотела, согреет вас своей любовью и заботой)) кредиты вообще не имеют для нее значения, она сама себя кормит и ребенка прокормит, ей не деньги нужны, а именно сам мужчина, то есть вы)):love:
ну разве это не прекрасно??)))когда же вы уже поженитесь))):love:
 
@АлександрЛев, все у вас хорошо будет! это когда молодыми женятся, все в пух и прах, а вы уже взрослые, женщина очень этого хотела, согреет вас своей любовью и заботой)) кредиты вообще не имеют для нее значения, она сама себя кормит и ребенка прокормит, ей не деньги нужны, а именно сам мужчина, то есть вы)):love:
ну разве это не прекрасно??)))когда же вы уже поженитесь))):love:
Всему свое время Мурз.;)
 
Пользователь заблокирован
двойное отрицание)))не играю и не советую (не играть), не советую не играть, т.е. советую играть)))сложности русского языка, но мы вас поняли)))
Не играю и вам не советую играть и не советую советовать не играть, а то можно не верно насоветовать. ;)
 
Прочитал всю ветку как какой-то сериал , переживал за Александра больше чем за себя) увидел какие картины рисует Мурзик, узнал по чем елитние шлюхи) как автослесарь имел богиню на капоте и всякое , теперь я на форуме не новичек)
 
Все по старому товарищи, лишь небольшие изменения.
Не играю год и 10 мес.
Из свежего:
- переехал жить к невесте,
- срок ставят на середину января,
- узаконить наши отношения планируем весной или летом,
- работаю по суткам, смены.
Пока получаю 15 тыс, идет погашение долгов по алиментам (которые накопились с июня по сентябрь). Декабрьская зарплата уже будет полная - 40 т.р. (уже за минусом алиментов), мало. Ну что имеем, то имеем.
Вот и все новости.
Господи как сын толкается в животе, это страшно завораживает, чужой часть вторая. Хоть это моя вторая беременность, но к этому привыкнуть не возможно.
Всем бобра и позитива, живем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху