Я все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие, в том числе и я, хотели бы оказаться на Вашем месте.
С долгом в 500, зарплатой под 100-ку и двумя годами стажа за плечами.

Но реальность такова, что долги исчисляются миллионами, стаж десятками лет, а доходы минимальны, их хватает только на необходимое.

Но когда-то все были в Вашем положении и готовы многое отдать, что б отмотать этот счётчик обратно.

Самое стремное для вас то, что у вас все впереди. И миллионные долги, и разрушенная семья, и полное непонимание, что со всем этим делать.
Вас отделяет от этого будущего только одно - не играть! Если вы выберете играть - велкам на руины своей жизни.

Если решите остановиться - предпримите все дозволенное и недозволенное, что бы просто не играть! Просто не играть. Каждый день. Каждый час. И все.

Все в ваших руках пока ещё.
Пока вы не воспитали в себе удобный образ непонятного "нечто" в своей голове и не списали все беды на "это".
 
Доброе утро . Или не такое и доброе . Приши деньги на карту с левака (не 2я работа) сумма небольшая 2800 , но первая мысль , которая пришла в голову - это конечно же задепозитить . Посмотрим, продержусь ли я день .
 
Было совершенно очевидно.
Какие выводы?

Радует лишь то, что суммы небольшие, никак раньше, еще месяц назад я б залезла в МФО и к этим 2800, прибавилось бы еще тысяч 20, но уже не своих .

Выводы ? Я дрянь, какую поискать и надо учиться ловить момент и пережидать, когда отпустит, как бы не было тяжело .
 
Сменю ка я пароль от аккаунта на не запоминающийся , понятное дело, что при моем желании его восстановят, но буду надеяться на свою лень .
 
Готово . Не знаю, на сколько этого хватит, но теперь у меня есть время на осознанность .
 
Радует лишь то, что суммы небольшие, никак раньше, еще месяц назад я б залезла в МФО и к этим 2800, прибавилось бы еще тысяч 20, но уже не своих .

Выводы ? Я дрянь, какую поискать и надо учиться ловить момент и пережидать, когда отпустит, как бы не было тяжело .
сволочуги мы кароч, ничего нас не учит. Сегодня написал, чтобы блокнули счёт, суки.
 
9 день. В голове творится что - то невероятное. Организму явно хочется ощущений, адреналина, кайфа, чтоб дрожь по всему телу. Но, есть понимание, что в игру обратно нельзя. Противопоказано. Что придумать? Денег на парашют нет.
Включила старый, давно забытый сериал про вампиров)) Купила нитки, но не могу найти спицы дома. Так бы хоть руки заняла. Секс теперь в каждый день. Муж в непонятках, но пока не отказывает))), но все равно это все не то. Хочется драйва,чтоб уууххххх. Нервы щекотались, тело урррррчало. Игра это наркотик. Чем заменить кайф????
И как, держитесь? Если да, откройте ваши секреты, хочу сам перестать играть. Вчера просадил 4300$, дошёл до 0$ на счёте. Вот проиграл, говорю себе- стоп, но только появляться деньги- наверное не удиржусь.
 
также *****( примерно такая же сумма, что интересно, долго сливала?

Минут 20 :D Маленькие ставки уже не в кайф. Сначала гонял меня чуть ли не до нуля и обратно, в плюс толком не давал, рублей на 800 может от депозита, потом слил меня в очередной раз.
 
сволочуги мы кароч, ничего нас не учит. Сегодня написал, чтобы блокнули счёт, суки.
Я уже блочилась . И удалить аккаунт просила, без права восстановления, но потом по моей же просьбе его восстанавливали и пароли меняла, но опять же по моей же просьбе,с помощью паспортных данных мне все восстанавливали.
 
И как, держитесь? Если да, откройте ваши секреты, хочу сам перестать играть. Вчера просадил 4300$, дошёл до 0$ на счёте. Вот проиграл, говорю себе- стоп, но только появляться деньги- наверное не удиржусь.

Какой там. Держитесь. Что ты. Раз за разом на одной и те же грабли. Раньше хоть качелями было, то подниму , то солью , теперь одни сливы.
 
Представила сегодня себе такую картину в голове : набрать мфо, все, какие возможно, чтоб в сумме было не меньше сотки, задепозитить все , выйти в прямой эфир на ютуб, рассказать вкратце суть своей истории и просто все на кон. Max bet . Слить и в прямом эфире закончить со всеми этим. Уйти . Может так привлечётся внимание общественности к этой проблеме. Может так что - то начнётся делаться. Видела на днях парней школьников, закинули на qiwi пару сотен , столпились в холе ТЦ и стоят , крутят слоты(( Куда катится этот мир ? Мне в детстве говорили, что пить, курить это плохо, а наркотики принимать тем более. И я это знаю. А , про азартные игры никто не предупреждал. Потому что такой проблемы как будто бы и нет .
 
Представила сегодня себе такую картину в голове : набрать мфо, все, какие возможно, чтоб в сумме было не меньше сотки, задепозитить все , выйти в прямой эфир на ютуб, рассказать вкратце суть своей истории и просто все на кон. Max bet . Слить и в прямом эфире закончить со всеми этим. Уйти . Может так привлечётся внимание общественности к этой проблеме. Может так что - то начнётся делаться. Видела на днях парней школьников, закинули на qiwi пару сотен , столпились в холе ТЦ и стоят , крутят слоты(( Куда катится этот мир ? Мне в детстве говорили, что пить, курить это плохо, а наркотики принимать тем более. И я это знаю. А , про азартные игры никто не предупреждал. Потому что такой проблемы как будто бы и нет .

Лучше передайте деньги в какой-либо фонд. Проку будет больше.
А то пока вы ищете благородные предлоги, что бы залудить и хайпануть, проку от этого никому кроме вас нету. Что, по сути, ничего общего с освобождением от зависимостей не имеет.
 
У меня недавно обо всем узнали родители! И слезы матери дамы и господа так отрезвляют я вам скажу. Две недели никакого желания. Стаж 6 лет, проиграна Квартира, машина, развод, но жена пока не ушла, живем как брат с сестрой. Все из-за дочки, она росла без отца и не хочет такой же участи нашей милашке. Я из очень люблю, но только слезы матери меня отрезвили
 
Представила сегодня себе такую картину в голове : набрать мфо, все, какие возможно, чтоб в сумме было не меньше сотки, задепозитить все , выйти в прямой эфир на ютуб, рассказать вкратце суть своей истории и просто все на кон. Max bet . Слить и в прямом эфире закончить со всеми этим. Уйти . Может так привлечётся внимание общественности к этой проблеме. Может так что - то начнётся делаться. Видела на днях парней школьников, закинули на qiwi пару сотен , столпились в холе ТЦ и стоят , крутят слоты(( Куда катится этот мир ? Мне в детстве говорили, что пить, курить это плохо, а наркотики принимать тем более. И я это знаю. А , про азартные игры никто не предупреждал. Потому что такой проблемы как будто бы и нет .
Да, у меня тоже такая ситуация, правда иногда могу пить много, особенно после большого слива . Сижу и Думаю, вот я дрянь, мне нужно срочно 10000$( отдать долги некатырые), типа потому и думал поднять з 4300$ до 10000$, но в итоге только в том месяце я просадил 11400$.
Вот так и последнее годы живу.
Так хочу перестать играть, чесно, иногда даже мысли застрелитца лезут , правда я слабак не смогу наверное.
А вы гипноз пробовали? Я имею ввиду лечения гипнозом?
 
Да, у меня тоже такая ситуация, правда иногда могу пить много, особенно после большого слива . Сижу и Думаю, вот я дрянь, мне нужно срочно 10000$( отдать долги некатырые), типа потому и думал поднять з 4300$ до 10000$, но в итоге только в том месяце я просадил 11400$.
Вот так и последнее годы живу.
Так хочу перестать играть, чесно, иногда даже мысли застрелитца лезут , правда я слабак не смогу наверное.
А вы гипноз пробовали? Я имею ввиду лечения гипнозом?
деньги заработанные или кредитные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху