Я все (2.0)

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Дед ты не в теме что ли. Авторша считает дни как ребенок до дня рождения. А мы смеемся с этого. Потому что это реально смешно.
Баба без секса это нонсенс, пи.з.дит стопроцентно!
 
Пользователь заблокирован
Дед ты не в теме что ли. Авторша считает дни как ребенок до дня рождения. А мы смеемся с этого. Потому что это реально смешно.
А с тебя смеются все остальные. Ты немного не в себе, не находишь?
 
Пользователь заблокирован
А с тебя смеются все остальные. Ты немного не в себе, не находишь?
С меня смеются потому что я даю повод. Не давал бы - не смеялись. Такая моя роль по жизни - клоунада. Миш ты наверное думаешь я тупой совсем и ничего не понимаю. Я конечно по жизни инфантилен но точно не туп. Не думал что мне может это нравится? Хотя откровенные оскорбления напрягают если честно.
 
Screenshot_20220821-122528_Days Counter.jpg

Сегодня мой 1000 день вне игры.

На этом я хочу со всеми вами попрощаться .
Может быть на пару лет, а может быть навсегда . Настигнет ностальгия - зайду, передам приветы :D Но, это наврятли .

Считаю данный этап своей жизни - завершённым. Благодарю всех, кто поддерживал и верил.
Кто ёрничал и не верил - вас тоже благодарю. Вы все давали мне часть той силы, которая помогла мне справиться. ❤

@admin Спасибо за форум. ❤

Не играйте. ❤
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Вот так и поступают всегда неблагодарные люди - получат свое и сваливают вместо того что бы делиться опытом и поддерживать других людей. Ну и всего хорошего. Можешь не заходить даже. Ждать не будем.
 
Вот так и поступают всегда неблагодарные люди - получат свое и сваливают вместо того что бы делиться опытом и поддерживать других людей. Ну и всего хорошего. Можешь не заходить даже. Ждать не будем.
Чем делиться то ? Тем как не играть ? Так истина тут в простом - БЕРЕШЬ И НЕ ИГРАЕШЬ. Другой константы тут нет. А, чтоб узнать КАК , можешь ещё раз перечитать меня от начала и до конца )
 
Пользователь заблокирован
Чем делиться то ? Тем как не играть ? Так истина тут в простом - БЕРЕШЬ И НЕ ИГРАЕШЬ. Другой константы тут нет. А, чтоб узнать КАК , можешь ещё раз перечитать меня от начала и до конца )
Так, что ты ещё до сих пор тут делаешь? :)
 
@Триша, что с поездкой на море, где фото?)
За 3 года вне игры можно уже было 3 раза сьездить хоть на недельку))) странно все как то. Цель стояла, цель не достигнута, а счётчик то как шёл:) гонора сколько было :) надеюсь что без игры)
 
За 3 года вне игры можно уже было 3 раза сьездить хоть на недельку))) странно все как то. Цель стояла, цель не достигнута, а счётчик то как шёл:) гонора сколько было :) надеюсь что без игры)
Язвочка, хоть бы порадовалась за боевую подругу.
Триша писала, что цели по морю скорректированы.
Да и не одним морем жив человек, значит приоритеты расставлены иначе.
Ты часто ездиешь на море? Раз в год как все "нормальные люди"?
 
LUDOMAH.COM
Сверху