Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Ты не понял, я про "жалеть себя", это как винить или корить себя за прошлое которое не изменить... Ну вот так у тебя, но идти то надо дальше. То что работаешь умница! И планы есть, а вот на личном что то ты загнался сильно :(
понимаешь в чем дело - я знаю что делать чтобы этого больше не допустить +- поправка на емоции коих у меня много, но это касается уже всех остальных кроме нее, а с ней уже ничего не сделать ибо характер похлеще чем у меня - что понятно. А толку что будет с другими -если потом я буду искать только копии? Мы растались давно - год с чем то назад - а первый раз уже более полтора. Так я понял что до нее - искал походих, а после - только копий. А оригинал то один - зачем мне копия?
 
понимаешь в чем дело - я знаю что делать чтобы этого больше не допустить +- поправка на емоции коих у меня много, но это касается уже всех остальных кроме нее, а с ней уже ничего не сделать ибо характер похлеще чем у меня - что понятно. А толку что будет с другими -если потом я буду искать только копии? Мы растались давно - год с чем то назад - а первый раз уже более полтора. Так я понял что до нее - искал походих, а после - только копий. А оригинал то один - зачем мне копия?
Угу, ну тогда возведи её в лики святых и молись..... Будь верен ей мысленно

Сори за сарказм, но больно хотела сказать по существу
 
Пользователь заблокирован
Вот почему 3 литра алкоголя нужно деражать - 1600 мл хоп и нет. Беда
 
Пользователь заблокирован
Угу, ну тогда возведи её в лики святых и молись..... Будь верен ей мысленно

Сори за сарказм, но больно хотела сказать по существу
да я не святой - после нее у меня было 6-7 или больше....но суть не в этом же. А в чувствах- таких - нет У меня так точно - мне просто плевать. Со мной вообще не просто - что факт. Но не суть...я просто не хочу прожить жизнь впустую - робота, машины, кусок бетона в 5 милионном городе - чушь все это. Правда мои предки пристыдили бы меня ибо единственное что имело значение это честь. Но для меня честь и любовь сходие понятия. А остальное - нууу нет такого что я не могу
 
Пользователь заблокирован
Угу, ну тогда возведи её в лики святых и молись..... Будь верен ей мысленно

Сори за сарказм, но больно хотела сказать по существу
мне от женщины нужны чуство = чувство желания что то делать для нее, а не "ну и пофигу - пошел я спать". Мне нужно чувство любви и ненависти, борьбы - наверное отсюда и лудомания. Я же диже если бы выигрыывал - получил бы меньше чем стоит мое время - которое даже несмотря на форум и все остальное - дофени дорогие если оценить в долларах. ОЧень даже. Как просто работника а не бизнес - вполне.

Но не суть - женщины и женщины - я могу иметь 18-19 лет красивые второй - третий курс. И что?
Ключ ведь только у нее - другие просто придут к двери - постят и уйдут и подумают"вот придурок" я здесь розпинаюсь а ему пофиг, а в душу их не пущу и никого не пущу....а она уже там. вот в чем дело
 
Пользователь заблокирован
поетому и топлю все алкоголем в хлам - пока все не утонет не сгорит
 
Пользователь заблокирован
Хорошо машину забрали - а то я трезвый под 160 ехал. А так - нуууу здравомыслие не про меня
 
Пользователь заблокирован
Контракты он не подписал.... Повторяю :
Ты уволен.
Понимаешь в чем дело - я до весны йнайду 4 других работы - с таким же доходым и девушку лет 18 не страрше и красивуюю даже...но блин! я же буду представлять ее все равно когда буду целовать эту - вооооооот. Поетому надо больше алкгольялля
 
Пользователь заблокирован
Понимаешь в чем дело - я до весны йнайду 4 других работы - с таким же доходым и девушку лет 18 не страрше и красивуюю даже...но блин! я же буду представлять ее все равно когда буду целовать эту - вооооооот. Поетому надо больше алкгольялля

Машина поломана, алкоголь - замена девушки и работы.
Больше ничего тебе не нужно делать.
Отдыхай парниша в своих мечтах, а завтра красней от негативных взглядов соседей!)
 
60 000 $ за год - мнеого или нет? Выздоровление? - если буду в 3 комнатной квартире на ауди без ставок и с любимой - тогда да, поздравь, пока я в запое
это дно братан возьми сукин сын свои яца блять1 и вперед решать свои проблемы...надеюсь браток подбодрил тебя ....
 
Пользователь заблокирован
Машина поломана, алкоголь - замена девушки и работы.
Больше ничего тебе не нужно делать.
Отдыхай парниша в своих мечтах, а завтра красней от негативных взглядов соседей!)
сейчас 1-30 у меня - даже атактак я должен запустить оплату для медицинског остахование для всех работников Тесла, а потом видео связь между Англией и Чехихиии е так что - не все так просто. Алкголь - для души, но тело мое должно искупать вину глупости мозга
 
Мне кажется что челвоек может-главное захотеть и реально понять что это все ему по силам...никогда не сдаваться вот истина
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется что челвоек может-главное захотеть и реально понять что это все ему по силам...никогда не сдаваться вот истина
уж кому вы говорите - прадед прогирал 2 войны подряд, дядя был репресирован на 20 лет, маму уничтожили по любым на правление, а дальше 90 ты и т/д и тем не менее по 3 рабты и она заработала больше чем я смогу за 5 лет даже если взьму самые крутутое предложение. Сдаваться не буду, просто я знаю что мое и что нет, и знаю что я сам это отдал...вооот. Иметь все и потерять - и я не пролудомания и не проденьги - чистый Ремарк
 
Пользователь заблокирован
сейчас 1-30 у меня - даже атактак я должен запустить оплату для медицинског остахование для всех работников Тесла, а потом видео связь между Англией и Чехихиии е так что - не все так просто. Алкголь - для души, но тело мое должно искупать вину глупости мозга
Разглашение информации, которая составляет коммерческую тайну, – это действие или бездействие, результатом которого информация, составляющая коммерческую тайну, принимающая любые возможные формы (устная, письменная, иная форма, в том числе с использованием технических средств) будет известна третьим лицам в отсутствие согласия обладателя на такую информацию либо вопреки трудовому или гражданско-правовому договору.
 
LUDOMAH.COM
Сверху