Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Напиши хоть имена (хотя бы изменённые), я все время путаю, кто первая, а кто вторая.
Вот куча вопросов. Если ревёт та, по которой ты страдаешь, вообще непонятно, ты ведь ей не нужен. А если та, что страдает по тебе, то ты тогда почему пьешь из-за нее?
Ревет, та которой я не нужен, из-за нее же пью.
 
Пользователь заблокирован
Больному надо на другой форум) 3,14дострадальцев
Лудомания уничтожает отношения финансы, здоровя. Тогда тот кто жалуется на финансы надо сказать что им тоже на другой форум - должников.
 
  • Like
Реакции: Nika
Больному надо на другой форум) 3,14дострадальцев
Да хоть какое-то разнообразие, а то у всех темы практически одинаковые: я последнее ***, жизнь закончена - больше никогда не буду играть - как прекрасна жизнь без игры - я осознал, понял на самом глубочайшем уровне, стал равнодушен и т.д. - срыв - я последнее *** и по кругу.
А тут явно игра не на первом месте и это радует. Даже не помню, когда в этой теме последний раз про зависимость было написано.
 
Пользователь заблокирован
Напиши хоть имена (хотя бы изменённые), я все время путаю, кто первая, а кто вторая.
Вот куча вопросов. Если ревёт та, по которой ты страдаешь, вообще непонятно, ты ведь ей не нужен. А если та, что страдает по тебе, то ты тогда почему пьешь из-за нее?
Воскресения...и я пока жду друга, так что напишу.

Полтора года назад познакомился с чистым ангелом - мат не говорит, маме помагает, стесняется при мужчинах. Потом обащлись по интернету, долго встреча откладывался ибо ковид начался и все думали что это история на неделю другую - потом свидания, то да се. Планировали жить вместе.

Потом у меня 3 работы, истощения полное, лудомания, алкоголь - вообщем все пороки. Я с ней не связывался ибо что душить ее своими проблемами. Когда я ей сказал - давай встретимся поговорим вона сказала, что у нее уже есть парень и любовь "всей жизни"

Потом ревела в трубку потом опять ревела и "поздно уже слишком поздно - вот бы раньше".

Потом брат сказал что она из-за меня долго ревела - мол она то меня любит и оказалась мен не нужна.

Потом что я не делал - она "еще что то сделаешь и я сменю номера и вообще оставь ит/д" - а потом стихи цветы регулярно и она такая " мой парень не такой и вообще он не ты да и вообще забудь что я тебе сказала забыть меня"

Потом в том же ритме пошло. А она как бы любит того, но если что то конкретное. - то это мать его Я. Вообщем я сказал ей давай встретимся и поговорим как люди а она нет и нет у меня "отношения" - тут я в среду и напился. Потом в четверг пошел в СТО а в пятницу оан кидает лист предьяву:

- ты говоришь что любишь но я просила помочь с работой а ты не помог и вообще у меня отношения
В пятницу я выпиваю стакан опять - опять говоррю что люблю приеду, решу будет ей работа причем хорошая. А она - а все равно не встречусь отношения отношения....



Короче довела меня уже до белого каления и ей уже высказал - мол у тебя "парень" - но он делает то и то - и назвал что делаю я - она ответила ДА - хоть знаю что нет. А потом расказывает какой парень отличный а потом " Как дела?" - в час ночи.


Ну я уже был вбешен что кранты - когда уже ехал прочитал и сказал - у раз он делает дял тебя все и перечислил тогда "вопрос нет"

Ну она дальше выяснения туда сюда - потом я сбросил фото возле озера что она любит - и она говорит "не сучно самому?" - а я - "я не сам я на встречи я тебе говорил" - и опять истерика "что ты специально обращаешь внимае на себя чтобы я сейчас это все читала" и говорю - ЖЕнщина, тебе про роботу договориваютсь -Все уже - игнор.


А потом полчаса ревет мне в трубку - "ты если делаешь что то ты мне ето тычешь я всего добьюсь сама, я из-за тебя ревела уже целый день не первый раз - я только плачу - такая растроеная что видить людей даже не могу - все я решила не пиши не звони не ищи - все больше ничег оне хочу"
 
Пользователь заблокирован
Да хоть какое-то разнообразие, а то у всех темы практически одинаковые: я последнее ***, жизнь закончена - больше никогда не буду играть - как прекрасна жизнь без игры - я осознал, понял на самом глубочайшем уровне, стал равнодушен и т.д. - срыв - я последнее *** и по кругу.
А тут явно игра не на первом месте и это радует. Даже не помню, когда в этой теме последний раз про зависимость было написано.
я абсолютно зависим от одной женщины - прям наркоман
 
Пользователь заблокирован
Напиши хоть имена (хотя бы изменённые), я все время путаю, кто первая, а кто вторая.
Вот куча вопросов. Если ревёт та, по которой ты страдаешь, вообще непонятно, ты ведь ей не нужен. А если та, что страдает по тебе, то ты тогда почему пьешь из-за нее?
Там европа. Там имена унижают чувства женщин.
Пиши лучше женщина номер 1 и женщина номер два.
 
Пользователь заблокирован
Вот женщина которая:
- меня отношения
- люблю своего парня немогу
- проплакала из-за тебя весь день
- я хочу тебя убить
- забудь меня не ищи меня никогда
- ненавижу ненавижу

Сегодня 35 минут смеясь расказывает мне о:
- шахматах
- цветах
- книгах.


Если я не сопьюсь, не сойду с ума, не сяду за убийство - то я незнаю

А ведь друзья мне говорят - еще раз ей напишешь или сделаешь для нее что то - я буду бить тебя долго - ты же страдаешь потом из-за нее.
 
Вот женщина которая:
- меня отношения
- люблю своего парня немогу
- проплакала из-за тебя весь день
- я хочу тебя убить
- забудь меня не ищи меня никогда
- ненавижу ненавижу

Сегодня 35 минут смеясь расказывает мне о:
- шахматах
- цветах
- книгах.


Если я не сопьюсь, не сойду с ума, не сяду за убийство - то я незнаю

А ведь друзья мне говорят - еще раз ей напишешь или сделаешь для нее что то - я буду бить тебя долго - ты же страдаешь потом из-за нее.
Похоже этой девушке эмоций в жизни не хватает, была б лудоманкой, такой фигнёй бы не занималась.
Выбери другую, этой просто жить скучно, переоцениваешь ее. Поведение избалованной малолетки.
 
Пользователь заблокирован
@Алинка, та наш Больной патологический врун. на самом деле девушка просто улыбнулась ему, а Больной тут же придумал это:
женщина которая:
- меня отношения
- люблю своего парня немогу
- проплакала из-за тебя весь день
- я хочу тебя убить
- забудь меня не ищи меня никогда
- ненавижу ненавижу

Сегодня 35 минут смеясь расказывает мне о:
- шахматах
- цветах
- книгах.
 
@Алинка, та наш Больной патологический врун. на самом деле девушка просто улыбнулась ему, а Больной тут же придумал это:
Ну может преувеличил слегка, бывает. Тут некоторые себя воротилами бизнеса описывают и проигрывают годовые бюджеты некоторых государств, все же верят.
 
Пользователь заблокирован
@Алинка, та наш Больной патологический врун. на самом деле девушка просто улыбнулась ему, а Больной тут же придумал это:
я с ней этого года даже не виделся - потому про улыбнулась, такое. Короче - там слишком долго и слишком запутано - а если коротко - Алина права - мной играют
 
Пользователь заблокирован
Похоже этой девушке эмоций в жизни не хватает, была б лудоманкой, такой фигнёй бы не занималась.
Выбери другую, этой просто жить скучно, переоцениваешь ее. Поведение избалованной малолетки.
"Поведение избалованной малолетки" - в точку. И про избалованую и про детство в ****
 
Пользователь заблокирован
Ну может преувеличил слегка, бывает. Тут некоторые себя воротилами бизнеса описывают и проигрывают годовые бюджеты некоторых государств, все же верят.
- бизнес не имел
- годовый бюджет государства не проиграл - всего окло 76 000 $ +-.
-милиарды не зарабатываю
- главой компании не являюсь
- с Маском - не знаком
- последние месяца 3 на свиданки не хожу, девок не было - заморочен одной что хочет свести меня в могилу
 
Пользователь заблокирован
@Алинка, та наш Больной патологический врун. на самом деле девушка просто улыбнулась ему, а Больной тут же придумал это:
Здесь только одна женщина на форуме в курсе всего что у меня - так что не надо здесь
 
Пользователь заблокирован
Здесь только одна женщина на форуме в курсе всего что у меня - так что не надо здесь
а что не надо, вы и ей так же врете. про машину писали - лобовое столкновение, разбили в хлам, а на фотке сбоку помято, но далеко не в хлам. все делим на 4 - получаем истиную картину шо там у Больного
 
LUDOMAH.COM
Сверху