Яма, дно которой может становиться глубже бесконечно...

Пользователь заблокирован
Да. Перед людьми. Перед банками мне био мать ,в которую не верят, периодически гасит через приставов долг. Она мне присылает с ЗП (точнее через бухгалтерию), мне приходит на карту, и это тут же уходит на мои долги
А если не секрет, то какую сумму присудил суд?
 
Сучий комитет развели здесь, ничего по делу нет.
 
Пользователь заблокирован
@Лучик света, на самом деле это большое счастье, что вы не считаете этих детей своими, родными. это очень трезвый взгляд! вы прямо молодец! я бы так точно не смогла, я бы сожрала себя такими мыслями... шо лудомания показалась бы детской игрой. я думаю, вы со всем справитесь! очень много вам испытаний выпало. но и вы очень сильный человек!
 
@Лучик света, на самом деле это большое счастье, что вы не считаете этих детей своими, родными. это очень трезвый взгляд! вы прямо молодец! я бы так точно не смогла, я бы сожрала себя такими мыслями... шо лудомания показалась бы детской игрой. я думаю, вы со всем справитесь! очень много вам испытаний выпало. но и вы очень сильный человек!
Что не убивает нас, то делает сильнее) спасибо за добрые слова.
 
Пользователь заблокирован
У вас конечно жёсткая история, действительно дно, но теперь вы можете все забыть и начать с чистого листа. Есть фильм православный документальный "Главная роль", там про девушку которая стала наркоманкой из хорошей семьи. Всё у нас в голове, я сама уже несколько лет хожу в храм, читала много святоотеческой литературы, меня сейчас спасают примеры жизни многих святых, и я понимаю, ради чего надо жить. А когда в наших головах и душах образуется некая пустота, то мы её заполняем всяким хламом. Почитайте Книги не святые святые, флавиан, есть аудио книги. Есть очень хороший фильм "Прощеное воскресенье", про одну нищенку Тамару Павловну, всем советую, не пожалеете. Режиссёр Сергей Роженцев.все у вас будет хорошо, самое главное не катитесь дальше вниз, найдите смысл жизни.
 
LUDOMAH.COM
Сверху