Это уже невыносимо.

Primipilus

Участник
Добрый день.Мне 19 лет,и мои проблемы скорее всего совсем небольшие в финансовом плане,сколько в психологическом.Я начал ставить с 15 лет,просто подвернулся случай.Сначала по копеечке,потом чуть больше.Когда проигрывал,когда выигрывал.Дальше я стал очень сильно продвигаться в этом направлении,смотреть матчи,изучил два самых интересных мне вида спорта-теннис и футбол.Ставки-это мое средство самовыражения,это то,как я пытаюсь реализовать себя.У меня нет девушки,я живу в мыльном пузыре где только я,моя работа,ставки и видеоигры.Каждое поражение приносит неприятные ощущения разной степени боли.Например вчера у меня стояла победа лейкерс над никс,по своим меркам я должен был получать неплохие деньги.Лейкерс растеряли все очки в последней четверти,чем повергли меня в шок.Сейчас у меня сильный стресс и отсутствие денег,я не понимаю,как жить без ставок,откуда брать эмоции и деньги,да и нужна мне жизнь без ставок вообще?Не понимаю что делать совсем,постоянно больно от этих поражений...
 
Пользователь заблокирован
Жизнь без ставок возможна, советую заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, другими полезными делами заполнить время максимально, чтобы избежать провоцирующих моментов...
Пока что советую не смотреть никаких матчей, чемпионатов с теми же целями...
 
Поверь жизнь со ставками гораздо хуже. Девушки у тебя точно не будет. Денег тоже. Скорей всего ты обрастешь долгами, потеряешь смысл жизни. Перестанешь верить в себя и в какой-то момент захочешь вскрыться, так как испортишь жизнь себе и своим близким. Примерно вот такие перспективы тебя ждут, точнее их отсутствие
 
ты в начале долгого и интересного пути.
лейкерс еще не раз проиграет в концовках.
тебе будет больно и не комфортно.
как сейчас, всё время твоей жизни.

а можно перестать делать ставки и все наладится.
два выбора. как всегда)
тм и тб.
выбери жизнь ( далее следует монолог из книжки уэлша "на игле")
 
Глупейшая ставка,граничащая с идиотизмом.Никс сейчас строят новую команду,на последнем месте и играют в свое удовольствие.Могут чпокнуть любую команду.Болею за Никс.Порзиньгис-любимый игрок НБА.
Понимаю,что ты намного опытнее меня в плане НБА,но разрыв был 11 очков.Они провалили концовку в дребезги.
 
Почитав некоторые истории лудоманов я заметил,что в их жизни присутствовал большой выигрыш.Так вот в моей жизни его не было,никогда,максимум-хорошо покушать на недельку.Это дает мне ощущение собственной неполноценности,чтоли(
 
Самое забавное,что я поборол одну из самых серьезных зависимостей-табакокурение,не курю уже год.А с этими ставками такие проблемы.
 
Почитав некоторые истории лудоманов я заметил,что в их жизни присутствовал большой выигрыш.Так вот в моей жизни его не было,никогда,максимум-хорошо покушать на недельку.Это дает мне ощущение собственной неполноценности,чтоли(
это даже хорошо, будет выйгрыш еще хуже крышу снесет
 
Добрый день.Мне 19 лет,и мои проблемы скорее всего совсем небольшие в финансовом плане,сколько в психологическом.Я начал ставить с 15 лет,просто подвернулся случай.Сначала по копеечке,потом чуть больше.Когда проигрывал,когда выигрывал.Дальше я стал очень сильно продвигаться в этом направлении,смотреть матчи,изучил два самых интересных мне вида спорта-теннис и футбол.Ставки-это мое средство самовыражения,это то,как я пытаюсь реализовать себя.У меня нет девушки,я живу в мыльном пузыре где только я,моя работа,ставки и видеоигры.Каждое поражение приносит неприятные ощущения разной степени боли.Например вчера у меня стояла победа лейкерс над никс,по своим меркам я должен был получать неплохие деньги.Лейкерс растеряли все очки в последней четверти,чем повергли меня в шок.Сейчас у меня сильный стресс и отсутствие денег,я не понимаю,как жить без ставок,откуда брать эмоции и деньги,да и нужна мне жизнь без ставок вообще?Не понимаю что делать совсем,постоянно больно от этих поражений...
Если в психологическом, значит к психологу, здесь тебе сложно будет отыскать ответы на свои вопросы.
Я тебя не удивлю, если скажу, что у всех лудоманов, сначала были некоторые психологические проблемы (им всё чего-то не хватает), тогда они стали играть и у них ещё добавились и финансовые.
 
Почитав некоторые истории лудоманов я заметил,что в их жизни присутствовал большой выигрыш.Так вот в моей жизни его не было,никогда,максимум-хорошо покушать на недельку.Это дает мне ощущение собственной неполноценности,чтоли(
у меня тоже не было большого выигрыша.
раз за вечер поднял с 1к 50.
на след. день слил на водном поло македонии(утром ничо не было "нормального")
память помнит, что с 1к "можно" 50.
хрена толку только?))
ведь всегда будет потом твоё водное поло, слив, депрессия и отчаянье.
останавливайся, коллега.
 
Добрый день.Мне 19 лет,и мои проблемы скорее всего совсем небольшие в финансовом плане,сколько в психологическом.Я начал ставить с 15 лет,просто подвернулся случай.Сначала по копеечке,потом чуть больше.Когда проигрывал,когда выигрывал.Дальше я стал очень сильно продвигаться в этом направлении,смотреть матчи,изучил два самых интересных мне вида спорта-теннис и футбол.Ставки-это мое средство самовыражения,это то,как я пытаюсь реализовать себя.У меня нет девушки,я живу в мыльном пузыре где только я,моя работа,ставки и видеоигры.Каждое поражение приносит неприятные ощущения разной степени боли.Например вчера у меня стояла победа лейкерс над никс,по своим меркам я должен был получать неплохие деньги.Лейкерс растеряли все очки в последней четверти,чем повергли меня в шок.Сейчас у меня сильный стресс и отсутствие денег,я не понимаю,как жить без ставок,откуда брать эмоции и деньги,да и нужна мне жизнь без ставок вообще?Не понимаю что делать совсем,постоянно больно от этих поражений...
Пришла пора лопать мыльный пузырь, подумай, что тебе мешает изменить жизнь. Я сам новичок в жизни, хотя мне за 30. Сначала поразбирался с зависимостью, нашёл для себя такой путь, где мне приятно быть, находится, пребывать без ставок. Потом, жду заполняю пустоту, постепенно, медленно не торопясь. Иногда предлагаю людям консультацию, как быть с игрой, кто немного запутался.
 
Пришла пора лопать мыльный пузырь, подумай, что тебе мешает изменить жизнь. Я сам новичок в жизни, хотя мне за 30. Сначала поразбирался с зависимостью, нашёл для себя такой путь, где мне приятно быть, находится, пребывать без ставок. Потом, жду заполняю пустоту, постепенно, медленно не торопясь. Иногда предлагаю людям консультацию, как быть с игрой, кто немного запутался.
Любая консультация это созависимость будет,что только ухудшит положение))
Лудоман должен сам распедаливать свои проблемы,иначе фатал будет))
 
LUDOMAH.COM
Сверху