Чуток поседел и нормально проигрался

Stasek

Общительный
Ну ты ведь слышал, что "под лежачий камень вода не течет "?
Через не могу и нехочу еб@шишь как не в себе! Каждый день.
Результат будет 100%.
Спасибо) через не могу, это хорошо. Не знаю, как будто смысла не вижу в том, чтобы что-то делать. Понятно, что состояние такое, и завтра можно проснуться полным энтузиазма. Для ясности - сегодня 2 часа рисовал брусчатку с шагом 2мм на листке А4. Хер знает, мож с ума схожу
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо) через не могу, это хорошо. Не знаю, как будто смысла не вижу в том, чтобы что-то делать. Понятно, что состояние такое, и завтра можно проснуться полным энтузиазма. Для ясности - сегодня 2 часа рисовал брусчатку с шагом 2мм на листке А4. Хер знает, мож с ума схожу
Было такое. Ходил часами по торговому центру считал количество плитки на полу. Да что там,воробьев считал. )Такое состояние было.
Ты главное начни. Немного потерпи. Потом само пойдет и уже сам не захочешь ничего менять. Будешь уставший,но без игры и с деньгами.
 

Stasek

Общительный
Было такое. Ходил часами по торговому центру считал количество плитки на полу. Да что там,воробьев считал. )Такое состояние было.
Ты главное начни. Немного потерпи. Потом само пойдет и уже сам не захочешь ничего менять. Будешь уставший,но без игры и с деньгами.

Вот, я тоже думаю что перетерпеть эту депрессузу надо, и по тихой что-то делать пока. Спасибо, просто ещё от кого-то хотел услышать, кто через это прошёл)
 

LC3CR34M

Пользователь
Нахожусь в каком-то мрачном депрессивном состоянии. Эмоций никаких, чувств не испытываю ни к чему. Сегодня впервые в своей жизни задумался о суициде. Раньше были панические состояния, типа находясь на высоте прыгнуть, или когда поезд в метро едет под него метнуться. Но такое я от многих слышал, поэтому значения не предавал никогда. А сегодня прям было четкое желание спуститься в трен зал на работе и положить штангу на шею. И пускай потом гадают, что это, самовыпил, или просто неудачный старт карьеры пауэрлифтера. В итоге подумал об этом минут 5, записал в дневник и пошел курить.
В целом как-то странно, вроде долгов на 1,5 мульта, нужно рвать-копать деньги зарабатывать, или уходить опять в дивный мир разбитых жизней и лудить начать, или забухать, я не знаю. Но не хочется ничего. И энергии нет ни на что.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, как с этого состояния выходить, и нужно ли вообще это, или ждать когда оно само пройдет? Всем спасибо
Ну слушай, если ты будешь дальше себя закапывать то ничего естественно не изменится. Все проходили через этот этап и тут естественно что без депрессии никуда. Займись делом. Книжку там почитай.
 

LC3CR34M

Пользователь
Вот, я тоже думаю что перетерпеть эту депрессузу надо, и по тихой что-то делать пока. Спасибо, просто ещё от кого-то хотел услышать, кто через это прошёл)
Атаракс - курс по 1 таблетки в день в течении 21 дня. Депрессию снимет как рукой. Но таблы по рецепту вроде продают.
Но мне очень сильно помогло. Я тогда вообще панические атаки ловил и ныл. Сейчас как то в душе нормально и вспоминаю опыт игровой со смехом. Да и долги теперь воспринимаю не как конец света. Живые же еще.
 

Stasek

Общительный
Атаракс - курс по 1 таблетки в день в течении 21 дня. Депрессию снимет как рукой. Но таблы по рецепту вроде продают.
Но мне очень сильно помогло. Я тогда вообще панические атаки ловил и ныл. Сейчас как то в душе нормально и вспоминаю опыт игровой со смехом. Да и долги теперь воспринимаю не как конец света. Живые же еще.
Пил эти таблы когда ПА были, тупо спал и втыкал в точку как просыпался, что от нынешнего состояния мало чем отличается) спасибо за совет!
Помогал нормотим раньше, аналог афабозола, но сейчас не берет совсем.
 

LC3CR34M

Пользователь
Пил эти таблы когда ПА были, тупо спал и втыкал в точку как просыпался, что от нынешнего состояния мало чем отличается) спасибо за совет!
Помогал нормотим раньше, аналог афабозола, но сейчас не берет совсем.
Странно. Ты наверное сьедал много если так втыкал. Нужно после завтрака половинку и половинку перед сном. В начале вроде да. Втыкаешь и ничего не делаешь. Но это когда депрессия очень сильно долбит. Потом это проходит и ты спокойненький и на депрессию тебе все равно)
Ну и тем более нужно же курс пропить что бы цнс нормально работать начала.
 

Сони

Общительный
Спасибо) через не могу, это хорошо. Не знаю, как будто смысла не вижу в том, чтобы что-то делать. Понятно, что состояние такое, и завтра можно проснуться полным энтузиазма. Для ясности - сегодня 2 часа рисовал брусчатку с шагом 2мм на листке А4. Хер знает, мож с ума схожу
Участие в любом мероприятии, после которого не хочется, нет желания и т. д делать нужные полезные дела - вредное.
p. s А то у некоторых- это развлечение, развлекаются они так, б@ля..)
 
Последнее редактирование:

Stasek

Общительный
Месяц без игры. Срок невелик, но за последние года полтора даже таких пауз не было.
Что помогает:
- АИ - крутая тема. Год назад не оценил этого и зря. Сейчас хожу, и не жалею, поддерживает очень. По шагам пока работать не начинал, то ли не готов еще, то ли не верю пока в это, не знаю, буду разбираться с этим вопросом. Но те кто прошли по программе - почти все сгруппы без срывов уже многие годы. Когда вживую видишь человека который 12 лет назад слез с этой иглы, это вдохновляет. Причем это обычный человек, со своими вопросами и заморочками, то есть не какой-то сверхчеловек, и понимаешь что все это реальн о - длительная завязка то есть.
- Трекер привычек . План на котором расписаны дела на день - душ, зал, зарядка, книги, медитация и прочее. Ставлю минусы и плюсы каждый день, что сделал что нет. Пока ленюсь много конечно, но то что эта штука висит всегда перед глазами - хотя бы не забываешь что себе наобещал. Потом что-то где все минусы за неделю меняю на другое, корректирую.
- Курить стал меньше, к НГ в планах совсем бросить. Пил один или два раза в компании, без бухла тоже проще короче. Любая вредная привычка по мозгам бьет, отнимает время, и нервы шатает, короче чем меньше, тем лучше.
- Упражнения физические. Пока ограничиваюсь зарядкой и волейбол 2 раза в неделю. Нужно бо льше, работаю над этим. Занимает время и успокаивает нервишки. Сон опять же лучше, когда тело устает.
- Отпустить долги. Недавно в одной из веток тут прочел что к долгам можно отнестись как к кредиту на что-то, обычной бытовой вещи . Вот у меня 2 мульта долгов, я просто что вот квартира в которой я живу, отдаю за нее ипотеку. Не знаю как это работает, но нервяка стало меньше.
- Поддержка. Раньше боялся что узнают о моей беде и будут осуждать. На удивление большинство кто знает - поддерживают, какие-то родственники молятся за меня, кто-то просто старается не упоминать лишний раз тему, не подкалывать. Есть те кто осуждает, пусть даже не открыто, но это нормально. Не понимаю чего я боялся, больше энергии на это переживание потратил, чем по факту во что вылилось.

Что мешает:
- Так как завязка началась на фоне расставания с девушкой, постоянно отвлекают переживания на это т счет. На дню по 100 раз вспоминаю как было, представляю как могло бы быть и просто бешусь из-за этого. Именно поэтому, думаю, пока и с табаком не покончил. Когда вспоминаю ее сразу курить тянет. По этому вопросу скорее всего только время поможет. Если у кого есть какие лайфхаки - буду благодарен)
- Лень. Понятно что месяц был переживательный, депрессивный, аппатичный, но по доп зароботку я почти никуда не сдвинулся. А это необходимая вещь, ибо хоть к долгу я отношусь более мен еенормально, но отдавать то его все равно надо. А с теми доходами что у меня есть, мне это делать еще года 4. Нужно ускоряться.
- Эмоциональные качели. Мысли бывают за день меняются с резко негативных до эйфории. Результат расшатанной за годы лудки психики. Тут конечно к специалисту бы сходить, но чет все жаба душит деньги тратить. Пока тем же самым спортом и полезным дофамином пытаюсь это лечить. Но получается слабо. Короче работать и работать в этом направлении.

Всем спасибо, не играйте, ребята)
 

AlexGetto

Общительный
Месяц без игры. Срок невелик, но за последние года полтора даже таких пауз не было.
Что помогает:
- АИ - крутая тема. Год назад не оценил этого и зря. Сейчас хожу, и не жалею, поддерживает очень. По шагам пока работать не начинал, то ли не готов еще, то ли не верю пока в это, не знаю, буду разбираться с этим вопросом. Но те кто прошли по программе - почти все сгруппы без срывов уже многие годы. Когда вживую видишь человека который 12 лет назад слез с этой иглы, это вдохновляет. Причем это обычный человек, со своими вопросами и заморочками, то есть не какой-то сверхчеловек, и понимаешь что все это реальн о - длительная завязка то есть.
- Трекер привычек . План на котором расписаны дела на день - душ, зал, зарядка, книги, медитация и прочее. Ставлю минусы и плюсы каждый день, что сделал что нет. Пока ленюсь много конечно, но то что эта штука висит всегда перед глазами - хотя бы не забываешь что себе наобещал. Потом что-то где все минусы за неделю меняю на другое, корректирую.
- Курить стал меньше, к НГ в планах совсем бросить. Пил один или два раза в компании, без бухла тоже проще короче. Любая вредная привычка по мозгам бьет, отнимает время, и нервы шатает, короче чем меньше, тем лучше.
- Упражнения физические. Пока ограничиваюсь зарядкой и волейбол 2 раза в неделю. Нужно бо льше, работаю над этим. Занимает время и успокаивает нервишки. Сон опять же лучше, когда тело устает.
- Отпустить долги. Недавно в одной из веток тут прочел что к долгам можно отнестись как к кредиту на что-то, обычной бытовой вещи . Вот у меня 2 мульта долгов, я просто что вот квартира в которой я живу, отдаю за нее ипотеку. Не знаю как это работает, но нервяка стало меньше.
- Поддержка. Раньше боялся что узнают о моей беде и будут осуждать. На удивление большинство кто знает - поддерживают, какие-то родственники молятся за меня, кто-то просто старается не упоминать лишний раз тему, не подкалывать. Есть те кто осуждает, пусть даже не открыто, но это нормально. Не понимаю чего я боялся, больше энергии на это переживание потратил, чем по факту во что вылилось.

Что мешает:
- Так как завязка началась на фоне расставания с девушкой, постоянно отвлекают переживания на это т счет. На дню по 100 раз вспоминаю как было, представляю как могло бы быть и просто бешусь из-за этого. Именно поэтому, думаю, пока и с табаком не покончил. Когда вспоминаю ее сразу курить тянет. По этому вопросу скорее всего только время поможет. Если у кого есть какие лайфхаки - буду благодарен)
- Лень. Понятно что месяц был переживательный, депрессивный, аппатичный, но по доп зароботку я почти никуда не сдвинулся. А это необходимая вещь, ибо хоть к долгу я отношусь более мен еенормально, но отдавать то его все равно надо. А с теми доходами что у меня есть, мне это делать еще года 4. Нужно ускоряться.
- Эмоциональные качели. Мысли бывают за день меняются с резко негативных до эйфории. Результат расшатанной за годы лудки психики. Тут конечно к специалисту бы сходить, но чет все жаба душит деньги тратить. Пока тем же самым спортом и полезным дофамином пытаюсь это лечить. Но получается слабо. Короче работать и работать в этом направлении.

Всем спасибо, не играйте, ребята)
Так держать! Я тоже чуть больше месяца вне игры, ты на АИ в каком городе ходишь?
 

Stasek

Общительный
Сегодня 2 месяца без ставок. Спасибо форуму за науку и поддержку)
Основной инструмент помогающий быть чистым - АИ. Просто хожу 2-3 раза в неделю и ставить не хочется. Сейчас 2 недели на больничном, и тяга появляется, даже на сайт бк один раз зашёл. Тут уже либо форум, либо звоню кому-то с группы, либо с родителями общаюсь. Выговорить обязательно надо, иначе сожрёт изнутри.
Много времени появились, и кое какие деньги. Долги конечно почти не продвинулись, но я их пока не тороплюсь закрывать, по немного гашу когда есть возможность, но почти не думаю о них.
На свободные деньги впервые лет за 5 что-то для себя купил. За 2к колонку портативную и за 1,5 марафон про реализацию у одного психолога, оч прикольный кстати опыт, силы внутренние пробуждаются потихоньку.
Книги читаю, сериалы иногда смотрю, в видеомонтаже по тихой практикуюсь. Времени освободилось - дохренище! Ну тут я ещё с короной слег, поэтому почти весь декабрь на больничном. На работу выйду, прям чувствую как непривычно будет)
Курить ещё бросил, с 1 декабря ни разу не затянулся) ну правильно, как нервишки подуспокоились, это ненужным стало.
Всем удачи в выздоровлении!
 

Alex85

Участник
Молодец, я вот первый день на форуме. Проблемы все те же, на днях только признался себе что не в состоянии один справиться
 

Stasek

Общительный
Молодец, я вот первый день на форуме. Проблемы все те же, на днях только признался себе что не в состоянии один справиться
Добро пожаловать к нам, здорово что пришёл! Осваивайся, если есть желание выговориться, можешь свою тему написать, многим помогает поделиться)
Ты из какого города? Если есть АИ, посоветовал бы тебе туда сходить, там тебя поймут как нигде лучше)
 

Alex85

Участник
Из Москвы, сижу на работе и думаю у жены после завтра ДР, а деньги все спустил вчера которые думал потратить на все праздники, как идти домой после завтра даже не знаю, даже жить не хочется, рассказал сегодня другу об своей болезни которому деньги должен, сказал не парся выберешся отдашь
 

Stasek

Общительный
Из Москвы, сижу на работе и думаю у жены после завтра ДР, а деньги все спустил вчера которые думал потратить на все праздники, как идти домой после завтра даже не знаю, даже жить не хочется, рассказал сегодня другу об своей болезни которому деньги должен, сказал не парся выберешся отдашь
Всё правильно, выберешься, главное не играть! Долги дело десятое, пока мозг на место ставить надо)
 

Stasek

Общительный
3 месяца без ставок.
Жизнь налаживается, главное в голове более-менее порядок. По долгам особо не продвинулся, еще и работу потерял неделю назад.
Но нет напряга и желания играть. Есть четкое понимание что денег в этой клоаке нет. Спокойно ищу работу.
Очень помогают АИ и то что никто мозги не клюет дома. Все таки как круто когда каждый день не катаешься на этих эмоциональных гонках с лудкой) Просто кайф.
Всем поддержка и удачи в борьбе!
 

Stasek

Общительный
Всем привет, вот и прошло 4 месяца без игры.
Эмоциональный фон спокойный, по тихой работаю, книжки читаю, на группы АИ хожу. Долг особо не двигается, но и не растёт.
Начал понемногу радоваться каким-то бытовым вещам. Ну даже не радоваться а получать удовольствие) От еды, от общения, физ нагрузок.
Программа АИ конечно очень помогает, благодарен богу что пришёл туда. Очень сильный инструмент и в выздоровлении и просто для жизни.
Наладились отношения с родителями, и вроде как бывшая девушка уже почти не пишет что хочет убить меня)
Долгов ещё под 2 ляма как и было, так что чем заняться мне есть)
Всем удачи, поддержка кому тяжело!
 
LUDOMAH.COM
Сверху