Через сколько полегчает?

Роман567

Пользователь
Всем привет. Через какое время проходит депрессия после слива? Сколько ивас колбасило?
 
Пользователь заблокирован
Роман567 - ты зарплату слил или чужие деньги? разные вещи ведь
 
Всем привет. Через какое время проходит депрессия после слива? Сколько ивас колбасило?
3 дня. Дальше легче. Смотря какие последствия от слива. А так 1 день шок "что я натворил", 2 день "как я вообще мог такое натворить ", 3 день-частичное принятие ситуации, далее или игра снова (поиск ресурсов) или стоп до следующего прихода денег (допустим зп)...
 
Роман567 - чем дольше будет колбасить, тем лучше. Мозг запомнит всё это и в след раз ты 10 раз подумаешь прежде чем окунуться в игру по новой. Правда, я так и не понял - ты завязывать собираешься или нет.
 
Меня колбасит обычно в этот же вечер как все проиграю очень сильно от мыслей про самоубийство до «клянусь это был последний раз» а на утро уже норм и дня через два три обратно в игру , вчера не мог места себе найти сегодня как ничего и не было но в этот раз надеюсь не сверну сколько можно уже!
 
Меня колбасит обычно в этот же вечер как все проиграю очень сильно от мыслей про самоубийство до «клянусь это был последний раз» а на утро уже норм и дня через два три обратно в игру , вчера не мог места себе найти сегодня как ничего и не было но в этот раз надеюсь не сверну сколько можно уже!
Тошнит жёстко. Рыгаю после игры
 
Тошнит жёстко. Рыгаю после игры
Мало рыгаешь, раз дальше играешь.
Надо жёстче.
Вариант- нанимаешь негра с огромным болтом.
Он становится сзади, возле твоей беззащитной ж опы.

Только ты делаешь первую ставку, он начинает жёстко тебя отучать от игр...

Не понимаешь через голову, поймёшь через жо пу...

После этого, если ты не успокоишься переворот на другой полюс и понимание начнёт приходить через голову....

Два-три три раза таких, ты не что рыгать будешь, сраться начнёшь от страха....
 
LUDOMAH.COM
Сверху