Смотря какие мфо и сумма тоже решает , и сколько у тебя просрочка по времениГотов платить кредит по банку ,но раз прилетит от мфо арест карт то это станет проблемой верно.И вопрос такой через сколько обычно МФО идут в суд ?
От 7+ месяцев. Мой первый иск через 7 месяцев, следующие три сейчас пришли где-то спустя 9 месяцев.Готов платить кредит по банку ,но раз прилетит от мфо арест карт то это станет проблемой верно.И вопрос такой через сколько обычно МФО идут в суд ?
Получается где-то пол года они тупо звонки и письма с угрозами шлют?От 7+ месяцев. Мой первый иск через 7 месяцев, следующие три сейчас пришли где-то спустя 9 месяцев.
Да, через полгода с СП в суд идут.Получается где-то пол года они тупо звонки и письма с угрозами шлют?
А заявление через сколько пишут не знаешь ?Да, через полгода с СП в суд идут.
Куда?А заявление через сколько пишут не знаешь ?
В полицию некоторые пишут же. Потом участковый приезжает или звонитКуда?
Благо, не сталкивался. У некоторых пишут, а через сколько, не знаю.В полицию некоторые пишут же. Потом участковый приезжает или звонит