Череда горести и радости-жизнь!

Гарик

Участник
Всем привет, меня зовут Гарик, мне 22 года и я проиграл приличную сумму, отыграть или остановиться?

Все началось с раннего детства, даже тогда меня преследовала тяга к азарту, с друзьями играли фишки, а настаивал на том что можно вместо фишек на кон ставить деньги мол так интереснее. так и баловоались, после чего в 19 лет я уже старательно проигрывал все в покер (pokerstars, full tilt poker), а в 2018 перешёл на ставки на спорт...
Сейчас 2019 год, по моим подсчетам побед и поражений, я в большом минусе около-250 тысяч рублей.
Постоянное чувство что нужно отыграть, меня не покидает.
Я получаю зарплату по 40 тысяч и каждый месяц стабильно 15-20 я сливаю.
С чего начать, как вы избавились от тяги к азартным играм, может есть какие то Советы?
 

Sasha101

Участник
Всем привет, меня зовут Гарик, мне 22 года и я проиграл приличную сумму, отыграть или остановиться?

Все началось с раннего детства, даже тогда меня преследовала тяга к азарту, с друзьями играли фишки, а настаивал на том что можно вместо фишек на кон ставить деньги мол так интереснее. так и баловоались, после чего в 19 лет я уже старательно проигрывал все в покер (pokerstars, full tilt poker), а в 2018 перешёл на ставки на спорт...
Сейчас 2019 год, по моим подсчетам побед и поражений, я в большом минусе около-250 тысяч рублей.
Постоянное чувство что нужно отыграть, меня не покидает.
Я получаю зарплату по 40 тысяч и каждый месяц стабильно 15-20 я сливаю.
С чего начать, как вы избавились от тяги к азартным играм, может есть какие то Советы?
Привет. Тебя ещё долго будет мучать мысль, что можно отыграться... так вот - это ложь.
Денег ты уже не вернёшь - только глубже залезешь в яму.
Бросай - пока не поздно, поскольку стопор уже не работает и ты сливаешь большие деньги.
Терпи... Через пару - тройку дней будет легче. А там и мысли светлые появятся.
Просто пойми, что в том положении, котором ты находишься сейчас - хотят оказаться тысячи людей, поскольку в один прекрасный момент они не смогли бросить - и теперь их долги настолько велики, что придется потратить жизнь чтобы их выплатить. А она у тебя одна!
Удачи!
 

Константин 070

Общительный
Всем привет, меня зовут Гарик, мне 22 года и я проиграл приличную сумму, отыграть или остановиться?

Все началось с раннего детства, даже тогда меня преследовала тяга к азарту, с друзьями играли фишки, а настаивал на том что можно вместо фишек на кон ставить деньги мол так интереснее. так и баловоались, после чего в 19 лет я уже старательно проигрывал все в покер (pokerstars, full tilt poker), а в 2018 перешёл на ставки на спорт...
Сейчас 2019 год, по моим подсчетам побед и поражений, я в большом минусе около-250 тысяч рублей.
Постоянное чувство что нужно отыграть, меня не покидает.
Я получаю зарплату по 40 тысяч и каждый месяц стабильно 15-20 я сливаю.
С чего начать, как вы избавились от тяги к азартным играм, может есть какие то Советы?
Здравствуй Гарик есть два пути 1. Ставить дальше может фортанет (хи хи) 2. Не ставить тогда точно не фортанет.
Иного нет сам думай что выберешь. Как сам думаешь дальше мысли какие.
 

cardis

Активный участник
Тормози и отпусти проигранные деньги. Через пару - тройку лет будеш думать, как отыграть миллион...
 
LUDOMAH.COM
Сверху