Чем занять себя, если я не хочу работать

Пользователь заблокирован
Игры мобильные, пк, приставки. Какие нить где долго надо собирать ченить, сет какойнить. Ходить вообще никуда не надо. Я вот в игру мобильную 4 года играл, задонатил 40к. Это дешевле лудки, если сильно не донатить. Рекомендую следующие игры:
Langrisser I, II (эмулятор сеги 16 бит нужен)
Langrisser IV (эмулятор плейстейшн)
Langrisser mobile
Langrisser I, II remake (выйдет 13 марта 2020) pc, swith, ps.
Практически все на английском языке
 
Пользователь заблокирован
Недавно вышла black desert mobile. Ходить никуда не надо, даже вставать с кровати.
 
Пользователь заблокирован
Скоро выйдут на мобилах dragon raja, diablo immortal, можно залипнуть
 
Пользователь заблокирован
Если не охота прокачивать персонажей в играх, можешь прокачивать свое тело в домашних условиях
 
Пользователь заблокирован
Если тело смысла прокачивать не видишь, можно попробовать чтонить помастерить, создать какуюнить полезную штуку или не очень полезную
 
Пользователь заблокирован
Если творчество и ручной труд не твое, можно записать звуки и слепить трек
 
Пользователь заблокирован
Можно ставить личные рекорды, не есть неделю например, делать при этом не надо ничего, лучше и не делать
 
Пользователь заблокирован
Если есть возможность выбраться за пределы жилища там много дел можно найти
 
Например?_) Просить милостыню на Театральной в переходе? (Москва)?)
Не могу терпеть москвичей, которые жалуются на свою жизнь. Если ты москвич, имеешь местную прописку, у тебя уже преимущество перед миллионами людей, которые ежегодно стремятся в столицу из провинций, в надежде поправить своё финансовое положение. Пожить бы тебе в какой-нибудь деревне под Урюпинском,да и вообще в любом городе нашей необъятной страны, я бы посмотрела тогда, как поменялось бы твоё мышление.
 
Не могу терпеть москвичей, которые жалуются на свою жизнь. Если ты москвич, имеешь местную прописку, у тебя уже преимущество перед миллионами людей, которые ежегодно стремятся в столицу из провинций, в надежде поправить своё финансовое положение. Пожить бы тебе в какой-нибудь деревне под Урюпинском,да и вообще в любом городе нашей необъятной страны, я бы посмотрела тогда, как поменялось бы твоё мышление.
Никак. Он бы и там не хотел работать. Работают же только рабы.
 
Никак. Он бы и там не хотел работать. Работают же только рабы.
))). Люди, нежелающие работать, либо мутят бизнес, напрягаются и потом плюют в потолок, либо спят на картонке в переходах метро.
 
Если не охота прокачивать персонажей в играх, можешь прокачивать свое тело в домашних условиях
А жрать то что, во время прокачки?)) Может конечно его конечно родители кормят, тогда вообще вопрос исчерпан.
 
LUDOMAH.COM
Сверху