Стойкое ощущение, что смотрим последний ЧМ по футболу, где выступает старая добрая Англия, а потом будет долгая пауза.
Вчера смотрел вью Профессора Евстафьева с Хазиным, пока Францию ждал.
Обсуждали отставку Стармера и то, что побудило его сбежать с корабля.
Народ взбунтовался! Оказывается, на протяжении последних лет есть сотни тысяч случаев изнасилований юных англичанок приезжими.
И нет ни одного случая расследования. Там просто запрещено проводить расследования по этому поводу.
Я слушал и не верил своим ушам.
У нас пока такого беспредела нема, слава богу.
Тех, кто моросит, кто не хочет становиться частью Империи, где все живут по закону - тех приводят в чувство сразу
А Англии будет не до отборов на ЧМ, там будет треш и угар, если белые англичане не научат приезжих ребят вести себя, как нормальные люди.
Не научат галантному обращению к леди и чайным церемониям.
Во Франции, Бельгии, Германии ситуация не лучше.
Осенью еда будет стоить дорого в мире, это ещё 20-30 млн беженцев в Европу из Африки и Ближнего Востока, плюсом к ныне живущим там.
Будет людям не до ЧМ, скорее всего.
Такие дела, друзья!