Советую сходить на симфонический оркестр, кстати очень хорошо успокаивает . В начале месяца был в храме Христа спасителя , итальянский клавишник приезжал , играли времена года Вивальди , и Реквием МоцартаА еще прикол вспомнил.
Она прямо смеялась. Говорит в театр можно не ходить)
Когда в конце матча любой контакт, падение, слезы, долгое излечение, потом вскакивает и побежал.
Талантливо играют и тянут время.

