Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Ну вот.Как доктор прописал.Ибо нех.уй.
 
А как в футболе не шарящий пришел бы
Во португалия там же роналдо это же емае мощь
Шо за деревня конго? Ахах
Тут жб
Грузим хату
Особенно, когда быстро Португалия забила, на нее стали грузить хаты за 1.01.

Не кайф тем ребятам и девчатам сейчас.
 
Грустное настроение у фанатов Португалии, инфа сотка.

Ни капли злорадства, сочувствую им.
 
Давай, паренёк!
Научи ребят играть и побеждать!!
1781723395845..jpg
 
Ну этим бы и в 3-ий раз дали пробить, клоуны.
 
Вот это другое дело, а не поиски зашага на пенале.
 
Вот это другое дело, а не поиски зашага на пенале.
Хорватия будет блистать на ЧМ.

Ребята из Интера, Милана, Комо, Аталанты , Торино, Болоньи умеют играть в футбол.

Они тащат эти клубы, они никого не боятся.
 
Последнее редактирование:
Офсайд же вроде у хорватов был - во втором голе
 
Футбол высокого класса.

Лучше не скажешь про первый тайм.
 
Правило Венгера уже действует на ЧМ?
 
Как ты можешь болеть против хорватов??? - там же пол-команды в серии А поиграло!
Я люблю Англию, но кайфую от хорватов, которые украшают Серию А.
Саше об этом говорил двумя сообщениями выше.
 
Сверху