Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
У нас спорт вообще никому не нужен, кроме одного чувака, владельца небольшой локальной сети продуктовых магазинов " Сырная лавка".

Пара десятков магазинчиков-ларьков генерирует прибыль, достаточную, чтобы содержать футбольную команду и построить стадион на 770 мест.

Фанатик-меценат, обычный купец, переживает за судьбу футбола в городе.

Гиганты типа Атоммаша или Атомной станции с 4 блоками безмолствуют.

Хотя выручка и прибыль у них больше, наверное)
 
АС Милан и Ювентус уклонились синхронно от Лиги Чемпионов.

Странные.
 
Тем временем, друзья, сегодня ровно 4 месяца со старта Челлендж 250.
Позади уже 90!

Результаты радуют, такими темпами к НГ Челлендж будет пройден.

Сейчас крейсерская скорость 22.5 смены в месяц.
Умножаем на 7, потом + 90, вуаля!
Дело сделано)

П.с. пришли два новеньких, один нормик, в акуе от происходящего, конечно, но терпит.
Второй, мутный мужичок, уже впадает в истерики и в грех уныния)
Это очень смешно, друзья!)

Три чашки чая, немного годной прозы и крепкий, здоровый сон.
Завтра новый день.

Жизнь прекрасна!
1779983014490..jpg
 
Тем временем, друзья, сегодня ровно 4 месяца со старта Челлендж 250.
Позади уже 90!

Результаты радуют, такими темпами к НГ Челлендж будет пройден.

Сейчас крейсерская скорость 22.5 смены в месяц.
Умножаем на 7, потом + 90, вуаля!
Дело сделано)

П.с. пришли два новеньких, один нормик, в акуе от происходящего, конечно, но терпит.
Второй, мутный мужичок, уже впадает в истерики и в грех уныния)
Это очень смешно, друзья!)

Три чашки чая, немного годной прозы и крепкий, здоровый сон.
Завтра новый день.

Жизнь прекрасна!
Посмотреть вложение 70769
А ты челендж устроил чисто из меркантильных своих интересов.Срубить бабла по лёгкому?Или ты идеологически заряжен трудиться на птицефабрике?То есть обеспечить своих сограждан мясом,яйцами и перьями для подушек?
 
Последнее редактирование:
А ты челендж устроил чисто из меркантильных своих интересов.Срубить бабла по лёгкому?Или ты идеологически заряжен трудиться на птицефабрике?То есть обеспечить своих сограждан,мясом,яйцами и перьями для подушек?
Виталя, тут дуализм чистой воды.

С одной стороны, жаба душила, что отжимался, приводил себя в потрясающую физическую форму просто так.

Глупо не срубить изи мани с такой подготовкой, тем более, привозят-увозят, надо просто прийти и взять куш, кругленькую сумму за 250 рабочих смен.

С другой стороны, чувствую свою причастность к жизни страны, кую в тылу Победу.

Как-то так.
 
Виталя, тут дуализм чистой воды.

С одной стороны, жаба душила, что отжимался, приводил себя в потрясающую физическую форму просто так.

Глупо не срубить изи мани с такой подготовкой, тем более, привозят-увозят, надо просто прийти и взять куш, кругленькую сумму за 250 рабочих смен.

С другой стороны, чувствую свою причастность к жизни страны, кую в тылу Победу.

Как-то так.
Два в одном, значит. :D
 
Опять ландшафтный дизайн.
Май очень дождливый, как никогда.1780121810301..jpg
 
Грядка с зеленью вся в траве, кошмар просто. Работы до финала лиги чемпионов хватит, короче))1780121905959..jpg
 
Площадка под шашлыки готова, но опять дождик находит!! 1780123997023..jpg
 
Пока косил траву, почему то вспомнился гениальный, но местами немного спорный, фильм Ларса фон Триера "Дом, который построил Джек"

ГГ очень любил запах скошенного луга, если не ошибаюсь)
Волшебный запах, друзья, чистая правда!

Хорошо, что ума хватило сегодня бездельничать и чиллить, а не идти деньги зарабатывать.

Моменты общения с Природой бесценны, их нельзя монетизировать.
 
Через неделю начало кабачкого сезона, кайф!1780127105004..jpg
 
Пока косил траву, почему то вспомнился гениальный, но местами немного спорный, фильм Ларса фон Триера "Дом, который построил Джек"

ГГ очень любил запах скошенного луга, если не ошибаюсь)
Волшебный запах, друзья, чистая правда!

Хорошо, что ума хватило сегодня бездельничать и чиллить, а не идти деньги зарабатывать.

Моменты общения с Природой бесценны, их нельзя монетизировать.
Вот так ты и превратился из фана футбола,андеграундной музыки Хоя и Летова,любителя крепкого пива в обычного советского колхозника!Прошел путь эволюции из советского пионера в советского панка.А завершил свой путь на грядках,выращивая кабачки.... :ROFLMAO:
 
Вот так ты и превратился из фана футбола,андеграундной музыки Хоя и Летова,любителя крепкого пива в обычного советского колхозника!Прошел путь эволюции из советского пионера в советского панка.А завершил свой путь на грядках,выращивая кабачки.... :ROFLMAO:
Таков Путь советского пионера, панка, фаната футбола в любителя кабачков)

В их защиту ( не в своё оправдание!) могу лишь сказать, что они вкусные))1780130002888..jpg
 
Корнишоны маловаты, но на закуску пойдет))
...Это не Турция, это не Бали.

В колонке играет песня про дачную жесть)

1780130781066..jpg
 
Корнишоны маловаты, но на закуску пойдет))
...Это не Турция, это не Бали.

В колонке играет песня про дачную жесть)

Посмотреть вложение 70901
Сейчас придет Тусик и объяснит, как правильно сажать огурцы.
Она вроде все знает.
И про плитку, и про картошку)
 
Сейчас придет Тусик и объяснит, как правильно сажать огурцы.
Она вроде все знает.
И про плитку, и про картошку)
Не, она сюда не заходит, к счастью)

Она с педерастами трет, там её комфортная среда для коммуникации.

Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить)
 
Не, она сюда не заходит, к счастью)

Она с педерастами трет, там её комфортная среда для коммуникации.

Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить)
Да там ребята нормальные, какой-то старый толстый прикол тянут. Флудилка же там. Курилка.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху