Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Если я напишу, что к концу года у меня цель заработок 100млн, 1000 отжиманий, 6 машин по 10млн, меня это что ли как то красит? Типо у Плевка трусики намокнут?
Пиз.дец кринж))
нет, я просто выйду в окно
 
честно говоря, мало волнует мнение толстого, лысого, старого карлика, которого тут все дамы отшили. отдыхай
Прикинь, ты уникальный человек. В своем посте ты напиз@дел в каждом слове))
 
ты зря смеешься, опкоду конверты из казино прям на квартиру привозят, ему не до палисада
Лиса РУлит в Казани салон открыла на парковке) из эмиратов 2022 года аутлендеры возит ну и из китая всякое
 
Видел на ютубе
Peugeot 5008 GT Новый 2.0 дизель 150 л.с., 2022, АКПП, 7 мест, РУСИФИЦИРОВАН, full led оптика с автоматической регулировкой передних фар, передние и задние парктроники, обзорные камеры, 18-литые диски с шинами Continental, бесключевой доступ и панорамная крыша. Крышка багажника c электроприводом и функцией бесконтактного открытия (hands-free). Рейлинги на крыше, эл. регулировка передних сидений с памятью и массажем, мультируль, навигация, беспроводная зарядка, подогрев передних сидений и зоны дворников. Ассистенты водителя: датчик дождя, система удержания в полосе, предупреждение о столкновении, круиз-контроль, помощь при спуске, контроль слепых зон и выбор режимов движения drive mode, интерьерная подсветка салона, тонировка задних стёкол, шторки для второго ряда, USB-порты для зарядки гаджетов. Мультимедиа HD, Apple carplay/android auto. Подушки безопасности передние и боковые. Шумоизоляция.
Утилизационный сбор включен в стоимость !!!

Цена – 4,00 млн
 
Peugeot 5008 GT Новый 2.0 дизель 150 л.с., 2022, АКПП, 7 мест, РУСИФИЦИРОВАН, full led оптика с автоматической регулировкой передних фар, передние и задние парктроники, обзорные камеры, 18-литые диски с шинами Continental, бесключевой доступ и панорамная крыша. Крышка багажника c электроприводом и функцией бесконтактного открытия (hands-free). Рейлинги на крыше, эл. регулировка передних сидений с памятью и массажем, мультируль, навигация, беспроводная зарядка, подогрев передних сидений и зоны дворников. Ассистенты водителя: датчик дождя, система удержания в полосе, предупреждение о столкновении, круиз-контроль, помощь при спуске, контроль слепых зон и выбор режимов движения drive mode, интерьерная подсветка салона, тонировка задних стёкол, шторки для второго ряда, USB-порты для зарядки гаджетов. Мультимедиа HD, Apple carplay/android auto. Подушки безопасности передние и боковые. Шумоизоляция.
Утилизационный сбор включен в стоимость !!!

Цена – 4,00 млн
спасибо, конечно, но на это копеек нема
 
я вообще не представляю, как можно было поставить такую цель. Это надо было целый год по 5 раз в неделю заниматься, укреплять суставы и связки, грамотно восстанавливаться. очень большая цифра.
@УставшийЖук поправь, если я неправ
Бро смотря сколько весит селтик)
Если худой и без лишнего веса то можно было даже быстрее чем за год тб 100.5 пробить. Если толстый то пришлось бы еще и худеть
В любом случае просто так , отжимаясь раз-два раза в неделю такого не добитьс, да)
 
Бро смотря сколько весит селтик)
Если худой и без лишнего веса то можно было даже быстрее чем за год тб 100.5 пробить. Если толстый то пришлось бы еще и худеть
В любом случае просто так , отжимаясь раз-два раза в неделю такого не добитьс, да)
Зачем вы общаетесь лудо терминами? Это лютая маргинальщина, которая идет от Селтика, а вы поддерживаете
 
Какие лудо термины?
«Пробить тб 100.5»
Норм люди пишут: сделать больше 100 отжиманий, выполнить больше 100 подходов, наотжиматься больше сотки
Да как угодно. Не пойму прост этой приколюхи тащить всякое гoмно из лудки в обычное общение
 
Ладно, а че грустить, все отлично! Я как бы на удаленочке, зарабатываю ну несколько соток, 34 года, стройный- опять тренироваться начал. В след месяце поеду на пол годика в Сочи поживу, потом на ДВ и зимой в Карелию. Ни чего же не держит сейчас. Ну и в статусе походить "завидный жених" тоже норм.
 
«Пробить тб 100.5»
Норм люди пишут: сделать больше 100 отжиманий, выполнить больше 100 подходов, наотжиматься больше сотки
Да как угодно. Не пойму прост этой приколюхи тащить всякое гoмно из лудки в обычное общение
Скорее наоборот, нормальное общение тащим в лудку.
Вот я буду в рофлотеме писать про толкнуть пол сто раз)
А про эти ваши тм и тб я тут и узнал, по ставкам только про п1 и п2 знал и ставил. Деградировал получается или расширил знания?
 
Скорее наоборот, нормальное общение тащим в лудку.
Вот я буду в рофлотеме писать про толкнуть пол сто раз)
А про эти ваши тм и тб я тут и узнал, по ставкам только про п1 и п2 знал и ставил. Деградировал получается или расширил знания?
Подхватил маргинальную привычку от Селтика))
 
Справедливости ради диман был первым со своими тм)))
Диман, насколько я помню, пишет так про свои ставки. Т.е у него там все понятно, а Селтик любитель так общаться и про отвлеченные, не касающиеся лудки, темы. Видит в этом может какой-то прикол, или чтобы «своим» казаться, я хyй знает для чего, но выглядит это максимально кринжово. Столько слов есть, но нет, надо написать ТБ))
 
Сверху