Циферкин - игровой барыга. ⚰️⚡

Пользователь заблокирован
Ты , Вася, в будках тёрся?))
Василий, будучи неплохим знатоком футбола, сделал ставку на победу своей любимой команды "Ливерпуль" в матче Лиги чемпионов против сильного соперника. Несмотря на то, что казалось, что "Ливерпуль" не имеет больших шансов на победу, Василий был уверен, что его команда обязательно выиграет.

Когда матч закончился, оказалось, что Василий угадал исход игры, и он выиграл крупную сумму денег. Радость и волнение от выигрыша затмили здравый смысл, и он решил сразу же забрать свои выигрышные деньги. Однако, в восторге от своего успеха, Василий не подумал о последствиях и стал играть снова и снова, надеясь на новый выигрыш.

Вскоре Василий проиграл все свои деньги и оказался в долгу перед букмекерской конторой. Он понимал, что не сможет вернуть долг вовремя, но решил все же зайти в контору и попытаться договориться о рассрочке или частичном погашении долга.

Однако, сотрудник конторы был непреклонен и начал угрожать Василию, что его долг будет передан коллекторам и он лишится всего, что у него есть. В итоге, Василий был вынужден уйти в неофициальный перерыв, чтобы собраться с мыслями и попытаться решить свою проблему с долгами.
 
Василий, будучи неплохим знатоком футбола, сделал ставку на победу своей любимой команды "Ливерпуль" в матче Лиги чемпионов против сильного соперника. Несмотря на то, что казалось, что "Ливерпуль" не имеет больших шансов на победу, Василий был уверен, что его команда обязательно выиграет.

Когда матч закончился, оказалось, что Василий угадал исход игры, и он выиграл крупную сумму денег. Радость и волнение от выигрыша затмили здравый смысл, и он решил сразу же забрать свои выигрышные деньги. Однако, в восторге от своего успеха, Василий не подумал о последствиях и стал играть снова и снова, надеясь на новый выигрыш.

Вскоре Василий проиграл все свои деньги и оказался в долгу перед букмекерской конторой. Он понимал, что не сможет вернуть долг вовремя, но решил все же зайти в контору и попытаться договориться о рассрочке или частичном погашении долга.

Однако, сотрудник конторы был непреклонен и начал угрожать Василию, что его долг будет передан коллекторам и он лишится всего, что у него есть. В итоге, Василий был вынужден уйти в неофициальный перерыв, чтобы собраться с мыслями и попытаться решить свою проблему с долгами.
Василию дали в долг в букмекерке?
 
Пользователь заблокирован
@Dsl17, ещё бы научиться видео постить..
На ютубе кнопку "поделиться" используй.
Затем выбери пункт копировать ссылку.
Затем зажми палец, на экране, в сообщении.
Затем выбери "вставить". :)
 
Ты тоже понимаешь. Я после первой смены иду на электричку, как зомби, на восстановление 8 часов и снова 12 часов нагрузки на спину и ноги, это очень тяжело и вряд ли быстро закончится. Это приведёт только к серьезным проблемам со здоровьем.
Не факт, как правило настрой на работу, благополучие и определённую независимость, уверенность в будущем и труд благотворно влияют на человека, это не шаблонные истины, проверено на личном опыте. Я никогда не чурался разной работы, включая очень тяжелую, помню работал экспедитором по мебели, поднимал шкафы-купе на этажи, как правило в новостройках с не запущенным ещё лифтом, таскал на спине (часто и на 15-18 этажи), поначалу меня прям трясло от тяжести, но я пёр как ослик и через какое-то время мышцы набрали силу и бегал только так, я был горд за себя, мышцы стальные, чувствуешь себя мужиком. :) Так с любой работой, научился шить на промышленной швейной машине, научился чинить вагоны метро, укладывал тротуарную плитку (работали вдвоём с будущим зятем, на дядю лучше не надо, там часто разводят), да много где работал (но работу на самом деле не очень часто менял, мне просто уже лет 50+), ну и на складах разных, стал завскладом, 15+ лет отработал, но от сидячей работы я тупею, после такой работы я разбит, а не уставший, поэтому я опять вернулся к физическому труду, мне это нравится, хотя сам я небольшого роста, худощав, но видимо Бог здоровьем не обделил, как мне кажется я достаточно вынослив. Это я к тому, что всему можно научится, было бы желание у работодателя и у тебя конечно, немного упорства и всё получится. Перегибать в этом деле тоже не стоит, один раз я работал 30+ часов без сна и после этого ненавидел рабочее место, меня прям трясло на работе :)

Впрочем, были у меня были подработки которые здоровья мне вряд ли прибавили, тут всё индивидуально и в разумном подходе, я видел как делают плитку кафельную на каком-то доморощенном заводе и как мне кажется работники там долго не живут. Плюс, с учётом твоей комплектации неплохо бы пройти диспансеризацию и выявить болячки, у таких как ты их обычно немало. Ну и разумная диета не повредит, не та лабуда которая в Интернете, а та которая построена на давно известных и щадящих методах, без экстрима и насилия над собой.
 
Пользователь заблокирован
Василию дали в долг в букмекерке?
В букмекерских конторах обычно предоставляют кредитную линию, которую клиенты могут использовать для делания ставок. Если клиент делает успешные ставки, то он получает выигрыш, который может использовать для новых ставок или для выплаты долгов. Однако, если клиент делает неудачные ставки, он может быстро оказаться в долгу у конторы.

Контора может давать в долг своим клиентам, чтобы помочь им продолжать делать ставки. Это связано с тем, что контора заинтересована в том, чтобы клиенты продолжали делать ставки и возвращали свои долги, так как это является их источником дохода.

Таким образом, если Василий делал ставки в букмекерской конторе и потерпел поражение, то контора могла предоставить ему кредитную линию или дать в долг, чтобы он мог продолжить делать ставки и вернуть потерянные деньги. Но если Василий продолжал терять, то долг мог накапливаться, и в конце концов, он мог оказаться в сложном финансовом положении.
 
Я не говорил, что охрененно рисую? Если кому то надо нарисовать портрет за 70р, то могу выполнить
1673461866_gas-kvas-com-p-kartinki-detskie-risunki-1.jpg
Это типа аукциона и потом цена поднимается до магических 7000 и мы вместе ищем Тёркина? :)
 
В букмекерских конторах обычно предоставляют кредитную линию, которую клиенты могут использовать для делания ставок. Если клиент делает успешные ставки, то он получает выигрыш, который может использовать для новых ставок или для выплаты долгов. Однако, если клиент делает неудачные ставки, он может быстро оказаться в долгу у конторы.

Контора может давать в долг своим клиентам, чтобы помочь им продолжать делать ставки. Это связано с тем, что контора заинтересована в том, чтобы клиенты продолжали делать ставки и возвращали свои долги, так как это является их источником дохода.

Таким образом, если Василий делал ставки в букмекерской конторе и потерпел поражение, то контора могла предоставить ему кредитную линию или дать в долг, чтобы он мог продолжить делать ставки и вернуть потерянные деньги. Но если Василий продолжал терять, то долг мог накапливаться, и в конце концов, он мог оказаться в сложном финансовом положении.
Букмекерская контора не является же кредитной организацией..Поэтому Василий мог слать их нахрен, не?)))
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Букмекерская контора не является же кредитной организацией..Поэтому Василий мог слать их нахрен, не?)))
Действительно, букмекерская контора не является кредитным учреждением и не имеет права выдавать кредиты, как банки или другие финансовые учреждения. Контора может предоставлять клиентам возможность делать ставки, используя собственные средства, либо предоставлять кредитную линию для делания ставок.

В случае, если клиент не может вернуть долг, контора может предпринимать различные меры, такие как удержание выигрышей, ограничение доступа к услугам и т.д. Некоторые конторы также могут обращаться в суд для взыскания долга.
 
Конечно, я расскажу тебе историю о лудомании, которая произошла с Василием Теркиным.
Василий Теркин был обычным человеком, который жил в России в начале 20-го века. Однажды он попробовал сыграть в азартную игру, и это стало началом его пристрастия к азарту. Сначала он играл только время от времени, но со временем игры стали занимать все больше и больше времени в его жизни.
Василий Теркин стал лудоманом, который тратил все свои деньги на игры. Он играл в карты, рулетку и другие азартные игры. Каждый раз он надеялся на удачу и старался выиграть больше, чем терял. Но часто проигрывал все свои деньги и оставался без гроша.
Вскоре Василий Теркин остался без работы, друзей и семьи. Все, что у него оставалось, это желание выиграть больше денег и продолжать играть. Он даже заложил свою квартиру, чтобы получить деньги на игру.
В конце концов, Василий Теркин оказался на улице и стал бродягой. Он продолжал играть в азартные игры, но без денег, и часто его избивали другие игроки за долги.
В конечном итоге Василий Теркин понял, что его лудомания разрушает его жизнь, и решил бросить игры. Он начал заниматься тяжелым физическим трудом, чтобы заработать на жизнь, и попытался вернуть свою жизнь в порядок.
Хотя это было трудно, Василий Теркин нашел силы, чтобы преодолеть свою лудоманию и начать новую жизнь. Эта история показывает, что лудомания может привести к разрушению жизни, но есть способы преодолеть ее и начать новую жизнь.
Молодец! Шикарно, если правда. Ты по прежнему на улице?
 
Действительно, букмекерская контора не является кредитным учреждением и не имеет права выдавать кредиты, как банки или другие финансовые учреждения. Контора может предоставлять клиентам возможность делать ставки, используя собственные средства, либо предоставлять кредитную линию для делания ставок.

В случае, если клиент не может вернуть долг, контора может предпринимать различные меры, такие как удержание выигрышей, ограничение доступа к услугам и т.д. Некоторые конторы также могут обращаться в суд для взыскания долга.
Сколько, Вася, задолжал?
 
Пользователь заблокирован
Сколько, Вася, задолжал?
С учетом того, что в истории Василий Теркин проиграл все свои сбережения и даже заложил квартиру, можно предположить, что его долг перед конторой был очень значительным. Возможно, это было несколько сотен тысяч или даже миллион рублей. Конечно, это только предположение, так как в вымышленной истории нет точных цифр.
 
LUDOMAH.COM
Сверху