Цель - не играть, наладить свою жизнь.

Я тебе могу сказать одно, мфо сразу перестань платить, ты снова вернёшься к ним, это патроны для ставок, везде ограничат тебе доступ, и пусть взыскивают через суд, очень мало мфо туда ходит, плюс можно всегда отменить судебный приказ и больше никто не суется туда, у меня свыше 50 мфо, в суд пошли штук 15 из них я отменил все, платил по суду только 8. Забудь и прости проигранные деньги, их не вернуть, попытка отыграться приводит ещё более к большим потерям, поверь я знаю, что говорю, стаж 17 лет лудки
У меня 12 тысяч МФО осталось, не так много, было тысяч 70, закрывала, но не брала больше, проблема в проигранной зп.
 
ну такое себе, чтоб снова тяжело зарабатывать и сливать(
Небольшая ремарка, зарабатывать. А не сливать. Зачем тогда работать? Придёт зп и закроете мфо последнее. Тут надо научиться ждать, а у игроманов с этим напряг)))
 
Без ставок первый день. На работе задерживают зп, надеюсь хоть выплатят, в кармане 1000 рублей :(
 
Подскажите, я все время блокирую Цупис, потом можно его разблокировать, чем я пользуюсь((( как сделать так, чтоб им не пользоваться, может на номер другой паспортные данные вбить, купить симку специально, оформить на него ЦУПИС, и все потерять? так прокатит? вроде на два акка нельзя одни и те же паспортные данные оформлять.
 
Подскажите, я все время блокирую Цупис, потом можно его разблокировать, чем я пользуюсь((( как сделать так, чтоб им не пользоваться, может на номер другой паспортные данные вбить, купить симку специально, оформить на него ЦУПИС, и все потерять? так прокатит? вроде на два акка нельзя одни и те же паспортные данные оформлять.
Удались с бк. Где играешь ?
 
это нужно по обычной почте посылать им в Мск? просто пока оно дойдет я все проиграю в долги влезу, кредиты и буду бомжихой
 
Это лига ставок. Париматч не помню . Но вообще в любой БК есть правила их открывай , смотри там есть что-то вроде ответственная игра пункт. Читай и удаляй. От цуписа не реально избавится. Я у них спрашивала . Суки . Написали мы не имеем права вас ограничивать в использовании нашего сервиса
 
Для начала такое ощущение что у вас истерика. Не хочу обидеть . Но успокоиться надо
 
Это лига ставок. Париматч не помню . Но вообще в любой БК есть правила их открывай , смотри там есть что-то вроде ответственная игра пункт. Читай и удаляй. От цуписа не реально избавится. Я у них спрашивала . Суки . Написали мы не имеем права вас ограничивать в использовании нашего сервиса
и мне так же... да сейчас истерика, вы правы...
 
LUDOMAH.COM
Сверху