Хочу лечь в психушку

Katerina04

Участник
Подскажите может кто-то знает какие-то клиники, рц в которых можно полежать 2-3 недели отойти от стресса, нервишки подлечить. Бросаю уже 1000 раз, пока держусь играть не тянет, но состояние подавленности и дикого страха сорваться и что это уже никогда не закончится и всю жизнь буду играть, даже кошмары снятся. К слову сказать такого страха срыва у меня ещё ни разу не было, не знаю что со мной происходит вообще, может реально крыша поехала..
 
Пропейте успокоительных, пустырник тут советуют и желательно не спите в одиночестве в квартире или доме. Пусть дома будут люди. Меньше кофе желательно, алкоголь тоже нежелательно. Кошмары отпустят через месяцок.
 
Пользователь заблокирован
Подскажите может кто-то знает какие-то клиники, рц в которых можно полежать 2-3 недели отойти от стресса, нервишки подлечить. Бросаю уже 1000 раз, пока держусь играть не тянет, но состояние подавленности и дикого страха сорваться и что это уже никогда не закончится и всю жизнь буду играть, даже кошмары снятся. К слову сказать такого страха срыва у меня ещё ни разу не было, не знаю что со мной происходит вообще, может реально крыша поехала..
С такими эмоциональными качелями - здоровье ухудшается... Возьми себя в руки.
 
Подскажите может кто-то знает какие-то клиники, рц в которых можно полежать 2-3 недели отойти от стресса, нервишки подлечить. Бросаю уже 1000 раз, пока держусь играть не тянет, но состояние подавленности и дикого страха сорваться и что это уже никогда не закончится и всю жизнь буду играть, даже кошмары снятся. К слову сказать такого страха срыва у меня ещё ни разу не было, не знаю что со мной происходит вообще, может реально крыша поехала..
Страх срыва это хорошо, вы на верном пути. Не надо клиник, просто смените обстановку немного
 
Бросаю уже 1000 раз, пока держусь играть не тянет, но состояние подавленности и дикого страха сорваться и что это уже никогда не закончится и всю жизнь буду играть, даже кошмары снятся.
Так оно и будет. И после 10 летнего перерыва люди срываются. Бойся не бойся, но пройдет какое-то время и снова будешь играть.
 
Пользователь заблокирован
Так оно и будет. И после 10 летнего перерыва люди срываются. Бойся не бойся, но пройдет какое-то время и снова будешь играть.
Говорят, что кур доят .
Все прыгут выйдут с окна и мне тоже надо.?
 
Так оно и будет. И после 10 летнего перерыва люди срываются. Бойся не бойся, но пройдет какое-то время и снова будешь играть.
Я как родился, 25 лет целых не играл, а потом сорвался и понеслось... Вот такая селяви)
 
Пользователь заблокирован
Я как родился, 25 лет целых не играл, а потом сорвался и понеслось... Вот такая селяви)
Досье на Fyla1. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат.
 
Досье на Fyla1. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат.
Во второй половине 90х в Бобруйске напрочь отсутствовали благовоспитанные мальчики) Да и девочки впрочем тоже)))
 
Пользователь заблокирован
Подскажите может кто-то знает какие-то клиники, рц в которых можно полежать 2-3 недели отойти от стресса, нервишки подлечить. Бросаю уже 1000 раз, пока держусь играть не тянет, но состояние подавленности и дикого страха сорваться и что это уже никогда не закончится и всю жизнь буду играть, даже кошмары снятся. К слову сказать такого страха срыва у меня ещё ни разу не было, не знаю что со мной происходит вообще, может реально крыша поехала..
Найдите клинику, где имеется врач, работающий с пациентами с помощью гипноза. Он Вам поможет.
 
Найдите клинику, где имеется врач, работающий с пациентами с помощью гипноза. Он Вам поможет.
Кинул бы Катерине сразу ссылку на проверенного гипнотизёра, чего уж издалека заходить)
 
полежать 2-3 недели отойти от стресса, нервишки подлечить
Бьлядь,тут меня, с шизофренией госпитализировать весной/осенью отказываются,а тебе "нервишки подлечить"?!
Не,мож ежели 30 серебренников занесешь,но и уложат...
Давай так:
Бросай эти глупости - кидай мне в личку фото (можно даже в одежде) - я приеду к тебе и начнем жизнь с чистого листа. Оба.
Как тебе вариант?
 

Вложения

  • 1272886413_1272420749_050.jpg
    1272886413_1272420749_050.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 51
Пользователь заблокирован
Пойду сделаю шапку из фольги.
Обязательно! А то тут кругом паноптикум, гипнотизеры, люди ноги грызут в психушках, добровольно готовы в дурку заехать, совсем лудики чокнулись )
 
LUDOMAH.COM
Сверху