Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Итак, некое загадочное розовое пятно, ииии я снова нового цвета!!))))
1782374683837.jpg

И новая реакция бывшего!))))

1782375241302.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати по поводу того самого рефинансирования в отп банке. Сделал скрин предполагаемого графика платежей. Очень интересно ребята придумали. Прямо как в Яндексе.
Это уже не аннуитетный платеж. Его надо назвать как-то по другому.

Брать не стал, предложение завтра исчезнет из предложений.
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-20-09-57-14-853_ru.otpbank.mobile.jpg
    Screenshot_2026-06-20-09-57-14-853_ru.otpbank.mobile.jpg
    381.6 KB · Просмотры: 16
Письмо с тобой в сентябре отправим прям из бетбума
Знаю что в шутку пишешь) но все же, не думаю что для кого-то это будет панацея, когда у тебя как у Димана и Сашули куча игровых знакомых найти через кого поиграть проблем не будет.
А вообще если так задуматься то по идеи все меньше и меньше игровых должно оставаться, у официалов по цупису можно пожизненный блок ставить, а нелегалки опять же все сложнее пополнять и выводить, тем более сейчас их куча закрывается, так что думаю есть все шансы
 
А вообще если так задуматься то по идеи все меньше и меньше игровых должно оставаться
Растет новое поколение лудоманов.
Сегодня в магазине стройматериалов молодые пацаны продавцы-консультанты обсуждали кто сколько слил на Англии и планы на будущие ставки, чтобы отбить проигрыш.
Хотел дать им адрес сайта, но...
Пока они сами не поймут, что вытворяют, всё это бесполезно
 
Знаю что в шутку пишешь) но все же, не думаю что для кого-то это будет панацея, когда у тебя как у Димана и Сашули куча игровых знакомых найти через кого поиграть проблем не будет.
А вообще если так задуматься то по идеи все меньше и меньше игровых должно оставаться, у официалов по цупису можно пожизненный блок ставить, а нелегалки опять же все сложнее пополнять и выводить, тем более сейчас их куча закрывается, так что думаю есть все шансы
ЦУПИС снимает «пожизненную» блокировку без проблем, да и новый аккаунт делает тоже без проблем.
То как они играют, нелегалок им будет всегда достаточно, не по 600к же депают за раз))
Тебе реально не по х.й на них?)
 
ЦУПИС снимает «пожизненную» блокировку без проблем, да и новый аккаунт делает тоже без проблем.
То как они играют, нелегалок им будет всегда достаточно, не по 600к же депают за раз))
Тебе реально не по х.й на них?)
Если брать общий масштаб то мне вообще ни на кого не покуй, хотел бы чтобы было всё хорошо. А так конечно главное моя семья, я. Потом близкие люди, друзья, потом страна и потом весь мир, я бы был рад если бы у всех было всё хорошо, но это не возможно. А есть ещё такая категория людей которым просто необходимо страдать…
 
c524809ddeee465865a6e85c3554c9a4.jpg
 
Сверху