Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Короче Алекс давай рассказывай как будешь делать куни Цветуль ?
Мой совет старайся носом ее блины на двигать , а то сломает . Второй совет , смотри, чтоб она тебе в нос не пукнула , а то там не красная Москва
А я вижу ты уже нырнул разок? Понравилось?)
 
Короче Алекс давай рассказывай как будешь делать куни Цветуль ?
Мой совет старайся носом ее блины на двигать , а то сломает . Второй совет , смотри, чтоб она тебе в нос не пукнула , а то там не красная Москва
Я первый нырну, раз на то дело пошло, не хочу после Алекса его вафлю облизывать.
 
А я вижу ты уже нырнул разок? Понравилось?)
Видишь, ты даже отвечаешь зеркально, как школьник , у которого пирожок отняли. Потому что казахи лудики , тупые .
 
Видишь, ты даже тупее школьника)
Самый умный ответ от человека , который уже не знает , что ответить. Ладно казашка свободен , пора брать швабру и чистить Астану
 
Сверху