Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Причем тут Лакост ? Дело в гнили человека . Ну прям смешно ей богу Алекс, что ты бегаешь за Цветуль. Которая открыто тут писала против ВВП.
Знаешь почему мы с ней рассорились ?
Когда Овальный умер , я прямо так и сказал, пусть его черти жарят в аду . Так уборщицу понесло . Такие люди как она могут только ныть , что государство им должно , а сами могут только ведра таскать, или минеты математикам делать
Так я ее в этом вопросе никогда не поддерживал и не поддержу.
Бегаю-это слишком громкое слово.
А мне вот ей богу смешно, что взрослые "успешные" бугаи доказывают уборщице, что они успешные успехи)))
 
Вот именно , сильный человек никогда ныть не будет . Пошел и решил проблему
Ну они думают, если в кучку собьются, то так станут сильнее.
Кто бы дуракам объяснил, что решает не количество, а качество))
 
Так я ее в этом вопросе никогда не поддерживал и не поддержу.
Бегаю-это слишком громкое слово.
А мне вот ей богу смешно, что взрослые "успешные" бугаи доказывают уборщице, что они успешные успехи)))
Была бы у тебя норм прорезь глаз, то увидел бы что ей ничего не доказываю))
 
Так хуесосит за дело же правильно ? Зачем сюсюкаться с лудиками?
За дело?) Для него казахи и узбеки-нелюди. Уборщицы и грузчики тоже хавно, а не окуел ли он 4асом? Не задумывался?
 
Но блин действительно кринжово смотрится со стороны . Как некоторые персонажи ведут себя . Димана и Сашулю ладно отпустим. Но вот возьмём ту же Цветуль . Бабке 50 лет, порет какую чушь , про красные волосы, женатых мужиков , бухает и сидит вечерам тут и ищет одобрения. Я конечно не психиатр , но там пипец каша в голове
 
За дело?) Для него казахи и узбеки-нелюди. Уборщице и грузчики тоже хавно, а не окуел ли он 4асом? Не задумывался?
Где я такое писал казах?)
Ты хоть сам думаешь как оскорбляешь жену Витюни?)
 
Так я ее в этом вопросе никогда не поддерживал и не поддержу.
Бегаю-это слишком громкое слово.
А мне вот ей богу смешно, что взрослые "успешные" бугаи доказывают уборщице, что они успешные успехи)))
Никто никому ничего не доказывает. Просто высказывают свое мнение
 
Но блин действительно кринжово смотрится со стороны . Как некоторые персонажи ведут себя . Димана и Сашулю ладно отпустим. Но вот возьмём ту же Цветуль . Бабке 50 лет, порет какую чушь , про красные волосы, женатых мужиков , бухает и сидит вечерам тут и ищет одобрения. Я конечно не психиатр , но там пипец каша в голове
Кринжово ты Печка смотришься, втирал что-то за селтика и переобулся через месяц. Жму руку-"мужчина")
 
За дело?) Для него казахи и узбеки-нелюди. Уборщицы и грузчики тоже хавно, а не окуел ли он 4асом? Не задумывался?
Ну во первых вы его сами провоцирует , и он вам выдает простынки получающие . Во вторых , уборщицы и грузчики сами лезут в разборки . Тут знаешь как и в реале , не нравится человек , просто не обращай внимания.
 
Там же прикол, что бегал за Витюней, пытался образумить, а он жалости только искал, сел на ухо Хише, на этом моменте я с ней ср@лся, мол нафиг ей эту гниль игровую в свою жизнь тащить, что лудикам нужно пендаля давать и подзатыльник. Вите я писал прям как его жизнь сложится, если продолжит. Как результат я как обычно оказался прав. Но почему то он винит меня)))
Когда я ему сопереживал, он вот был озабочен не то что своей семьей, а как бы бабки из помойки вывести…
Здесь патологически тупые люди, поэтому я забил на спасительство…
1782063918896.png
 
Кринжово ты Печка смотришься, втирал что-то за селтика и переобулся через месяц. Жму руку-"мужчина")
В смысле ?я и к Селтику сейчас хорошо отношусь , что-то ты уже запутался малость .
 
Кринжово ты Печка смотришься, втирал что-то за селтика и переобулся через месяц. Жму руку-"мужчина")
Я читаю в последнее время тебя, и все больше убеждаюсь , что ты хороший провокатор. И все время к кому ты примазывешься , чтобы срач разжечь .
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху