Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,694
О форум чуть ожил, я думал совсем беда и ставить не ставлю и форум сдох
Рус, ну согласись : тебя напрягает не факт игры, а её последствия-долги, качели и как следует петляние, ложь и т. д. Сама игра тебе нравится.Есть люди которые умеют пить ,и выпивают по чуть чуть.А есть которым пить нельзя, ни капли,вот точно так же с игрой,и я отношусь к числу тех кому "пить нельзя от слова совсем"
Похоже что так. Это волшебное состояние ухода из реальности в то место, где нет звонков, проблем, работы и усталости. Долгов и кредитов. Оно и манит заблудшую душу фобосаРус, ну согласись : тебя напрягает не факт игры, а её последствия-долги, качели и как следует петляние, ложь и т. д. Сама игра тебе нравится.
Вот я пользовался картой пол года, столько успел потратить, столько успели пристава снять)))Так карты же должны арестовать, не?
Всех манит, когда ставишь время проносится моментально и все проблемы внутренние и внешние не е6утПохоже что так. Это волшебное состояние ухода из реальности в то место, где нет звонков, проблем, работы и усталости. Долгов и кредитов. Оно и манит заблудшую душу фобоса
Как раз игра меня и напрягает,очень жестко и продолжительное время.Как то же я жил раньше без игры, и нормально себя чувствовалРус, ну согласись : тебя напрягает не факт игры, а её последствия-долги, качели и как следует петляние, ложь и т. д. Сама игра тебе нравится.
Наркоман дозу принимает не для получения кайфа, а для входа в сотояние в котором он был ДО наркоманииКак раз игра меня и напрягает,очень жестко и продолжительное время.Как то же я жил раньше без игры, и нормально себя чувствовал
Да ну просто это бьет по настроению и в следствие качеству жизни. А жизнь проносится, пока ты там разбираешься что лучше - выиграть хату или проиграть(Посмотреть вложение 48860
Денег же меньше не стало. Или типа плохое грязное занятие? Так это наверное для новичков такой повод для самобичевания хорош, типа неважно выиграл хату или проиграл хату бла бла бла))
Где-то плачет один приставВот я пользовался картой пол года, столько успел потратить, столько успели пристава снять)))
В самый последний момент перед тем как делать деп, на небольшом сроке вне игры - только она может тебя выручить. Если продолжаешь ставить - значит слабак. Если веришь, что выиграешь триллион - идиот. Тебе лучше знать кто ты из этих двоих. В любом случае - ничего хорошего для тебя.При чем здесь сила воли?)
В планах 12 шагов пройти
Шаги за гигиВ планах 12 шагов пройти
Ещё кешбэк навалит им 25го)Где-то плачет один пристав
Мы тебя поддержим!В планах 12 шагов пройти
Тогда зачем ставишь. Мне всегда нравилось играть, я кайфовал от игры. Но её последствия были разрушительными. Но когда я был один, не надо было никому врать, хватало денег-я играл каждый день и мне это всегда нравилось.Как раз игра меня и напрягает,очень жестко и продолжительное время.Как то же я жил раньше без игры, и нормально себя чувствовал
Не смешно Рус, переживаю за тебя как за брата родногоЕсли смешно,смейтесь,я не против)
От скуки,потом что бы отбитьсяТогда зачем ставишь. Мне всегда нравилось играть, я кайфовал от игры. Но её последствия были разрушительными. Но когда я был один, не надо было никому врать, хватало денег-я играл каждый день и мне это всегда нравилось.