Финал банкротства. Действия ФССП и бывшего должника

Дашенька

Активный участник
Регистрация
Июн 7, 2023
Сообщения
309
Здравствуйте. Я банкрот с решением суда. Производства были окончены давно, после старта процедуры.

На "Госуслугах" при этом все ИП на месте. Что сейчас обязан предпринять пристав? Что делать мне?..
 
Здравствуйте. Я банкрот с решением суда. Производства были окончены давно, после старта процедуры.

На "Госуслугах" при этом все ИП на месте. Что сейчас обязан предпринять пристав? Что делать мне?..
По идее он должен получить копию решения суда и закрыть все производства,обычно это происходит в течение 2х недель после суда.
 
Никто сам не закроет все ИП! Я ездил с решением к приставу, и потом после процедуры периодически ИП появлялись на госах, так как долгов много и приставы разные были. Я им электронно через гос почту решение суда отправлял , тогда все закрыли.
 
Никто сам не закроет все ИП! Я ездил с решением к приставу, и потом после процедуры периодически ИП появлялись на госах, так как долгов много и приставы разные были. Я им электронно через гос почту решение суда отправлял , тогда все закрыли.
а мне пристав позвонил сам и спросил банкротство? Я такой да , как итог он все убрал хотя процедура даже не завершилась
 
Сверху