Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,156
Нормально насыпал да6000 петров получается
Нормально насыпал да6000 петров получается
А смысл?Оближешь?
Скину петраА смысл?
По губам тебе насыпал Рехаб или как его там зовутНормально насыпал да
Его имя Мераб Двалишвили а тебе надо в рехабПо губам тебе насыпал Рехаб или как его там зовут
ля я бы с кайфомЕго имя Мераб Двалишвили а тебе надо в рехаб
Нам вместе можно поехать. Олежа будет копать я буду готовитьЕго имя Мераб Двалишвили а тебе надо в рехаб
Сосать будешь Олеже?Нам вместе можно поехать. Олежа будет копать я буду готовить
Не понял о чем тыНам вместе можно поехать. Олежа будет копать я буду сосать
За петра лизать чужие пальцы? Я даже не знаюСкину петра
В рехабе надо работать Олег. А не лежать делать ставочкиНе понял о чем ты
А ну тогда не, мне работы и так хватаетЗа петра лизать чужие пальцы? Я даже не знаю
В рехабе надо работать Олег. А не лежать делать ставочки
Жене кофе сделал утром?Дениска влюбился в Мераба
И пишет теперь из рехаба
Закинь-ка на счет мне Петра
А то с голой жопою я
Петр Ян насыпал мне 6000 петровДениска влюбился в Мераба
И пишет теперь из рехаба
Закинь-ка на счет мне Петра
А то с голой жопою я
Пруфай.Петр Ян насыпал мне 6000 петров
Сколько петров закинуть на счет?Пруфай.
Хотя бы 1 и мне. Что бы я сегодня выпил пива за твое здоровье и помянул тебя добрым словомСколько петров закинуть на счет?
Тебе нет ты лохХотя бы 1 и мне. Что бы я сегодня выпил пива за твое здоровье и помянул тебя добрым словом
Зря ты так. Я ж в деревню приеду твою рано или поздно и сломаю тебе руль на тракторе и односельчанам скажу твоим что ты ведьмаТебе нет ты лох