Буковкин
Общительный
- Регистрация
- Авг 27, 2024
- Сообщения
- 5,053
ВыезжаюЯ оплачу.
ВыезжаюЯ оплачу.
ПоплачешьЯ оплачу.
Нет. Возьмём одну на двоих.Поплачешь
Ты после меня тока, заразныйНет. Возьмём одну на двоих.
Ты тоже маленький. Будем ее в жопэ долбитьТы после меня тока, заразный
ОкТы тоже маленький. Будем ее в жопэ долбить
Привет Дениска, как жизнь молодая ?
Привет, пойдетПривет Дениска, как жизнь молодая ?
Сосал?
Нет.Димка ну давай отсосу ты клёвый
Работаю все, за.бался первые выходные нормальные за 1.5 месяца где тоПривет, пойдет
Ты как милый мой родной
На шо зарабатываешь без продыху?Работаю все, за.бался первые выходные нормальные за 1.5 месяца где то
На минетНа шо зарабатываешь без продыху?
Та хз, все есть вроде, но надо всегда больше, жадные лудоманы они такиеНа шо зарабатываешь без продыху?
Иди погуляй, воздухом подышиНа минет
От работы кони дохнут старина, надо беречь себя и не надрыватьсяТа хз, все есть вроде, но надо всегда больше, жадные лудоманы они такие
Дим, я дошел до того уровня, что мне сосут бесплатно, так что деньги откладываю просто получаетсяНа минет
А ты хорош)Дим, я дошел до того уровня, что мне сосут бесплатно, так что деньги откладываю просто получается
Ну у меня сейчас зимой будет расчиловка по сути, так что буду отдыхать))От работы кони дохнут старина, надо беречь себя и не надрываться