Алешандре
Общительный
- Регистрация
- Янв 29, 2024
- Сообщения
- 10,179
Может если про игру перестанешь писать , полюбят ?Сам видишь меня тут не любят и не ценят. Гнобят жестко. Щас еще придет Макс пэйн и вообще начнется разъеб
Че за пейн. Не помню такого .