Утерянные победы

Очень нравится эта страна, кстати)
И холод люблю, жару не очень
Норвегия Швеция Дания самые афигенные страны в Европе для жизни, есть вариант, если не делал биометрический паспорт а есть старый без отпечатков.. С визой в Польшу. Едешь в Польшу Гдиня Гданськ, и на пароме в шведку, финку, или Норвегию, там паспорт под камнем где то зарываешь, и сдаешся на азюль.... Почитай форумы, придумай историю, года 2 так сможешь там жрать спать и за счет государства,еще и подрабатывать пока они будут выяснять откуда ты... грузины в Норвегии говорили, Вася я с луны свалился на парашюте) отправляйте меня обратно) И так оставались в стране на пособии в 400 евро по 10 лет, сейчас там много курдов, иранцев косящих под сирийцев, и прочей чёрной нечисти...... Все можно если захотеть..
 
Норвегия Швеция Дания самые афигенные страны в Европе для жизни, есть вариант, если не делал биометрический паспорт а есть старый без отпечатков.. С визой в Польшу. Едешь в Польшу Гдиня Гданськ, и на пароме в шведку, финку, или Норвегию, там паспорт под камнем где то зарываешь, и сдаешся на азюль.... Почитай форумы, придумай историю, года 2 так сможешь там жрать спать и за счет государства,еще и подрабатывать пока они будут выяснять откуда ты... грузины в Норвегии говорили, Вася я с луны свалился на парашюте) отправляйте меня обратно) И так оставались в стране на пособии в 400 евро по 10 лет, сейчас там много курдов, иранцев косящих под сирийцев, и прочей чёрной нечисти...... Все можно если захотеть..
Цели успешных мужчин
 
Пополнять ряды черных мигрантов как-то не хочется.
Поработать можно.
Сейчас пока поменяю симку, карты, аккаунты.
Отдам потихоньку людям долг, он 25к гривен "всего".
Ну и попрошу в одном из банков реструктуризацию/отсрочку.
Накоплю на рабочую визу.

Шараги буду слать лесом, пусть на суд подают; выплачу за несколько лет тела. Если доживу).

Сейчас главное - игра. Я, честно говоря, целиком и полностью в игре. Кто в теме, тот поймет. Не смирился тогда с поражением, а щас, как говорит тов. Феофан: "таки подавно.")

Вот это вот плохо. Щас не лужу́; но насколько хватит, хз. В глубине души всё понимаю и сознаю, что уже слил 20 штук баксов. И если продолжать, буду бО́мжем.
Но по факту получается то, что получается.
Главное - игра. Долги - второстепенные.
Так завещали тов. Юлиус, тт. Шапкин и Магалиф.

Может к психиатОру, а...????
 
А с синькой как ? Любишь нет-нет побаловаться ?
Бывает иногда. В последнее время часто из-за стресса.
А так, в нормальном состоянии, если надо, могу не пить вообще. Когда на диете был, 7 месяцев не пил.
И не курю и не наркоман. Даже кофе и энергетики уже лет 8 или 9 не пью))
Лудоман - это да.
 
Последнее редактирование:
Сегодня второй день без лудки.
Ещё в пяти банках меня послали в пешее эротическое путешествие. Да это было и наивно полагать, что с моим долгО́м в эМФэО более 145 тысяч гривен (только тело); - мне кто-то что-то даст.

Сменил номер, буду прятаться пока
 
Сегодня второй день без лудки.
Ещё в пяти банках меня послали в пешее эротическое путешествие. Да это было и наивно полагать, что с моим долгО́м в эМФэО более 145 тысяч гривен (только тело); - мне кто-то что-то даст.

Сменил номер, буду прятаться пока
Второй день без лудки)))))
 
Ну вот синька, иза стреса
Сегодня второй день без лудки.
Ещё в пяти банках меня послали в пешее эротическое путешествие. Да это было и наивно полагать, что с моим долгО́м в эМФэО более 145 тысяч гривен (только тело); - мне кто-то что-то даст.

Сменил номер, буду прятаться пока
В Украине, только под залог можно если много мфо... Пробуй кредиагриголь, Идея, и еще какой то, пробуй рефинансирование, если есть официальная работа.. Но там проценты, мама не горюй...
 
Ну вот синька, иза стреса

В Украине, только под залог можно если много мфо... Пробуй кредиагриголь, Идея, и еще какой то, пробуй рефинансирование, если есть официальная работа.. Но там проценты, мама не горюй...
Идея и Кредиагриколь не дают под залог.
Многие банки вообще не кредитуют, даже под залог. Я спрашивал.
Только на дно залечь. Потом за пару тройку лет поотдаю тела́. Которые брал.

Официальная работа есть. Своя квартира есть. Детей нет. Всё равно не дают. Из-за МФО.
 
Итак, продолжаю работать, не лужу́ (пока).
Не пью более недели, надоело да и здоровье жалеть надо. Не пью даже чай, ибо сплю плохо. Только воду.

ЛГБТ-МФО начали звонить друзьям и прочим контактным рожам.
Ну наконец-то. А то я уж думал - забыли). Пошла. Пошла моча по трубам.

Всё ещё остаётся мысль продать хату. И бежать. Ибо для меня эти долги равнозначны военным бюджетам РФ, США, КНР и Пакистана вместе взятым.

Сугубо имхо.

P.S. щас ржаки ради посчитал - погуглил военные бюджеты этих стран. В сумме $937,2 млрд.
Ну, для меня, без пяти минут бомжа, что мой долг $9700, что $937 млрд - в принципе одинаково.))))))
 
Последнее редактирование:
Дно, как я понимаю, это когда и эту хату потеряю, и работу, и пойду бомжевать?
Или ещё доннее дно есть?...

Кстати, я тоже Иван. И тоже дурак)...
Дно тогда когда ничего уже не можешь изменить, Пока жив можно все изменить разница только сколько понадобится на это времени.
А измерять дно сумами долга, потеряными связями, семьями, и материальными ценностями не благодарное занятие.
Когда ты начнешь что то менять и у тебя это выйдет знач это и было твое личное дно, ну а пока тут два варианта или копать или что то менять, и на самом деле это очень простой выбор.
 
LUDOMAH.COM
Сверху