Утерянные победы

Пользователь заблокирован
Будишь лудить дальше, то минус вырастет ещё больше...
Ты это хоть понимаешь?!
Просто запомни три слова прежде чем опять сыграть:
"ТАМ ДЕНЕГ НЕТУ!
 
Здрасьте.

Лудил до вчерашнего дня с небольшими перерывами; итог: долг увеличился. Ненамного, но увеличился.

Просто дурак, вот и всё.

Сегодня у меня ДР. Выбрался с друзьями за город, чтоб отдохнуть и отметить. Очень хочу, верю и надеюсь, что таки завяжу с лудкой с этого дня. Пусть это будет День рождения во всех смыслах.

Хочется верить в это...
 
Здрасьте.

Лудил до вчерашнего дня с небольшими перерывами; итог: долг увеличился. Ненамного, но увеличился.

Просто дурак, вот и всё.

Сегодня у меня ДР. Выбрался с друзьями за город, чтоб отдохнуть и отметить. Очень хочу, верю и надеюсь, что таки завяжу с лудкой с этого дня. Пусть это будет День рождения во всех смыслах.

Хочется верить в это...
Сам себе поверь!
 
Здрасьте.

Лудил до вчерашнего дня с небольшими перерывами; итог: долг увеличился. Ненамного, но увеличился.

Просто дурак, вот и всё.

Сегодня у меня ДР. Выбрался с друзьями за город, чтоб отдохнуть и отметить. Очень хочу, верю и надеюсь, что таки завяжу с лудкой с этого дня. Пусть это будет День рождения во всех смыслах.

Хочется верить в это...
С днём рождения! Ты просто осознай, что выйграть то можно, но мы лудики и поэтому входим в тильт и всё сливаем. Мы не то что бы не можем выйграть, дело не в этом, мы не можем контролировать себя, как только ты вошёл в БК и сделал ставку, ты вошёл в тильт, т.е. в эмоциональное состояние, которое разум не может контролировать (если по простому), т.е. ты когда делаешь ставку уже заведомо проигрываешь деньги, время, жизнь и т.д. Эта формула проста и нужно признаться себе, что первоначально ты входишь в игру из за денег (как ты думаешь), но на самом деле ты идёшь за эмоциями. Ведь мы себе много раз уже доказали, что постоянно сливаемся и ведь потом мы же возвращаемся обратно в игру, но зачем? выйграша то там нет из-за нашего тильта и не будет, это тоже всеми доказано. Да клёво сидеть пить пиво , сделать ставочку и у тебя внутри огонь, ты весь в игре, болеешь так как даже игроки не болеют за свой матч и победу, а потом когда ты очнулся на дне и начинаешь судорожно биться в конвульсиях и рвать на попе волосы. Серёга тебе правильно написал, ты должен осознать, что денег там нет !!! причины надеюсь ты понял и сам.
 
Здрасьте.

Давно тут не писал; пришло время это сделать.
Каминг-аут, так сказать )))
Сейчас весь свой дневник прочитал; нихрена я так и не понял, никаких советов не слышал; ни продажа старой маминой квартиры ни тяжёлая болезнь короной - ни гея́ меня не научили.

Начал лудить на Евро и на Уимблдон. Дошло конечно дело до МФО. Уже на 1 июля был долг 50к гривен. Дурак не завязал... Господи, если б щас долг в МФО был 50, я бы был самый счастливый человек в мире...

Спустя полтора месяца долг на сегодня 200+ тысяч гривен. Сюда приплюсовать два банка (ещё старых, "зимних") и долг друзьям = 300к.

30+ МФО. Там только тело на 130-150.
Сегодня первая просрочка.

Собираюсь менять симку и банковские карты (чтоб эмфэошники не снимали ничего). В Инсте меня нет; а в Фейсбуке давно забанили за расизм и гомофобию)).
Напрягает только, что будут террорить соседей ну и на работе... Возможно, уволят; кому такой геморный подчинённый нужен?

Пытался заложить в банк хату чтоб выплатить МФО и долг друзей, никто не даёт. Также была мысль продать хату и сбежать с деньгами за бугор

Сейчас понимаю, что это крайности..
Шараги я платить не буду, ибо не с чего. Возможно, они подадут в суд и заставят платить тело. Только тел там на несколько лет...

Я идиот, лудоман и клоун. Нихрена не осознавший, как мне правильно в начале дневника написали. Запутался во лжи, начал пить...
Не знаю даже, зачем это пишу...
 
Ти пойми, Что даже вернув деньги вдвойне, те Что проиграл ты не остановишся. Нельзя ставить даже гривну. Нельзя. Это аксиома и не требует доказательств.
 
Возможно перезагрузка тебе сильно поможет изменить жизнь в лучшую сторону
 
Вот что я понял, так это то, что есть люди, которые ставят иногда. На интерес. Раз в месяц/2 недели. Или же на крупные события вроде ЧМ, ЛЧ или финалов/боёв.
А есть конченные запойные лудаки на букву "м". Нам таким ставить нельзя.

Это как с бухлом. Кто-то выпивает с друзьями или по праздникам иногда и в меру. А кому-то даже понюхать нельзя.

Как-то так...
 
Кстати говоря это хорошая идея
Я так и думал, но это только в РФ валить, в тайгу куда-то).
В Европе я долго нелегалом не протяну + языковой барьер.

Да и жёстко щас на границах с этим карантином, вакцинами, etc.
А так да, от себя не убежишь...
 
Один паренек с Киева, из очень богатой семьи, там что то с металлургией связано, так играл, что просаживал, очень много, и е му кредиты давали, и мфо, родители несколько раз закрывали, он не успокаивался.. Оконцовка такая была, что кредиторы угрожали реально племянникам его, там дело касалось очень крупных сумм.. так вот родители его повезли в монастырь, не скажу точно куда, где то в Карпатах, монах сказал, отдавайте, на сколько времени не скажу. Ни телефона ничего.. Фиг его знает что там с ним делали... Но через полтора года монастыря пацана отпустило.. Сейчас женился живёт, работает в металургии, и не лудит вообще...
Может если есть время и нету семьи и детей, го в монастырь,?)
 
Здрасьте.

Давно тут не писал; пришло время это сделать.
Каминг-аут, так сказать )))
Сейчас весь свой дневник прочитал; нихрена я так и не понял, никаких советов не слышал; ни продажа старой маминой квартиры ни тяжёлая болезнь короной - ни гея́ меня не научили.

Начал лудить на Евро и на Уимблдон. Дошло конечно дело до МФО. Уже на 1 июля был долг 50к гривен. Дурак не завязал... Господи, если б щас долг в МФО был 50, я бы был самый счастливый человек в мире...

Спустя полтора месяца долг на сегодня 200+ тысяч гривен. Сюда приплюсовать два банка (ещё старых, "зимних") и долг друзьям = 300к.

30+ МФО. Там только тело на 130-150.
Сегодня первая просрочка.

Собираюсь менять симку и банковские карты (чтоб эмфэошники не снимали ничего). В Инсте меня нет; а в Фейсбуке давно забанили за расизм и гомофобию)).
Напрягает только, что будут террорить соседей ну и на работе... Возможно, уволят; кому такой геморный подчинённый нужен?

Пытался заложить в банк хату чтоб выплатить МФО и долг друзей, никто не даёт. Также была мысль продать хату и сбежать с деньгами за бугор

Сейчас понимаю, что это крайности..
Шараги я платить не буду, ибо не с чего. Возможно, они подадут в суд и заставят платить тело. Только тел там на несколько лет...

Я идиот, лудоман и клоун. Нихрена не осознавший, как мне правильно в начале дневника написали. Запутался во лжи, начал пить...
Не знаю даже, зачем это пишу...
правильно, убежать надо в Финляндию, там хорошо...
 
LUDOMAH.COM
Сверху