Устал рыть себе яму

Igroman7775

Участник
Доброго времени суток. Форум посещаю уже года 4, Призожу сюда только после лютых сливов, к сожалению. Решил описать свою историю..
Мне 24 года и я проигрываю практически все деньги что попадают мне в руки. Началось все ещё лет с 16, увлёкся ставками, денег тогда не было поэтому проблем никаких не возникало. Дальше начал самостоятельную жизнь, переехал, в моменте вообще забыл что такое ставки. И вдруг я конкретно подсел, целыми днями начал проводить с телефоном в руках, мониторить все спортивные события, проигрывать уже весомые суммы. Жил с девушкой 2 года, все это время активно играл, но проблем это практически не доставляло. Разошлись, остался один, и тут то меня понесло окончательно. Играл так, что по итогу набрал во всех мфо, + кредит, заложил все что можно, бывало по несколько дней не ел+ алкоголь, наркотики, в общем весь набор.
В таком режиме прожил года 3. Родители мне всегда помогали, всем чем только можно, но о проблемах моих не знали, я все от всех скрывал и постоянно как то выкручивался, получалось наверное потому, что переехал в другой город и виделись мы не так часто. Дальше хуже, работа моя к сожалению была связана с тем что на руках постоянно были чужие деньги и по итогу к 22 годам я умудрился проиграть около 2 миллионов рублей ЧУЖИХ денег и залез в такую **** из которой уже не мог вылезти своими силами. Естественно обо всем узнала моя семья, все были в шоке, мне помогли со всем этим разобраться.. Всей семьёЙ. Но ничего не изменилось, я продолжал играть, за мной все так же тянется шлейф мфо, заложенных вещей и вечного вранья всем вокруг и самому себе.
Сейчас у меня семья, беременная жена, а я продолжаю проигрывать все что можно. Когда мы начали жить вместе я ей сразу сказал, что я игроман и у меня есть проблемы и долги. Она это приняла и стала пытаться как то меня вылечить. Ходил к психологу, не помогало вообще, держался максимум месяца 4, потом срыв, и очередные долги.
На сегодняшний день я уже 4 месяца подряд проигрываю всю свою зарплату, заложены все ценные вещи, взят на жену кредит в 200к, + мфо и кредит на мне. Жена в шоке и не знает что со мной делать. Я и сам не знаю, поэтому и пишу здесь.. я устал от этого всего и абсолютно себя не контролирую. В пн мне пришла зарплата которой я должен был погасить мфо, которые взял на жену, по итогу я все спустил опять. Что будет завтра я не имею понятия вообще, я очень люблю свою жену и не представляю жизни без неё, у нас будет сын через 3 месяца, но и это все меня не останавливает. Я очень боюсь что когда нибудь её терпение лопнет.. Я затащил нас в такую яму, из которой невозможно вылезти с моей нынешней зарплатой.. Прошу, помогите советом, что делать и куда обращаться и как это побороть.. На сегодняшний день я абсолютно признаю своё бессилие и практически не представляю как вылезать из этой ямы
 
  • Like
Реакции: Fedy
1) Прекратить играть и отыгрываться, уже не реально отыграться;
2) Прекратить играть и отыгрываться, жить в кайф на зарплату никто не запрещал;
3) Прекратить играть и отыгрываться и думать как восстановится погасив долги;
4) Прекратить играть и отыгрываться;
5) Прекратить играть и отыгрываться.
 
Не твоё это, если не везло то и везти не будет. Несколько раз проиграл и все пора заканчивать с этой игрой нахир)
Тут никто не станет миллионером и не будет своей яхты и машины класса люкс. Все равно сольются... эти деньги...
 
  • Like
Реакции: Fedy
Не твоё это, если не везло то и везти не будет. Несколько раз проиграл и все пора заканчивать с этой игрой нахир)
Тут никто не станет миллионером и не будет своей яхты и машины класса люкс. Все равно сольются... эти деньги...

Для меня игра уже частью жизни стала, азарт просто сожрал изнутри. Если бы не семья я бы уже бичевал где нибудь на вокзале и это факт.. Но осознание приходит уже после того как проиграл, от безысходки полной..
Я последние несколько дней на даче, сходил на рыбалку, собрал грядки, вроде при деле и параллельно играю все равно, остановиться не могу.. Жене рассказал все... Не знаю как после этого она на меня смотреть будет но я готов даже в клинику лечь ради их с сыном..
 
Одного не могу понять вы зачем в таком положении ещё детей заводите? Представляете на какое детство вы их обрекли? Мне кажется за такое халатное отношение к своим же детям пора уголовно преследовать..
 
Жена рано или поздно бросит при таком раскладе - это факт.
 
А что Вы сделали, чтобы НЕ играть. Просто я пока услышала только слова и не увидела действий. Совсем.
Если Вы играете на телефоне, почему у Вас он до сих пор, а не кнопочный?
Если Вы сливаете з.п., то почему она приходит Вам, а не жене?
Если Вы берёте кредиты и МФО, почему Ваш паспорт не у жены?
И т.д.
 
А что Вы сделали, чтобы НЕ играть. Просто я пока услышала только слова и не увидела действий. Совсем.
Если Вы играете на телефоне, почему у Вас он до сих пор, а не кнопочный?
Если Вы сливаете з.п., то почему она приходит Вам, а не жене?
Если Вы берёте кредиты и МФО, почему Ваш паспорт не у жены?
И т.д.
Абсолютно ЯСНЫЕ и ЧЁТКИЕ ВОПРОСЫ ! И не надо изображать из себя несчастного человечка!
Вот тебе эти вопросы! - Что ты сделал из них!?
Честно говоря, пока я вижу не азартного игрока, а эгоиста и самовлюблённого типа!
Который пальцем не пошевелил ради своей семьи!
Тут люди борются со своими болезнями. Они хоть по чуть-чуть, но делают какие-то подвижки от игры!
А что сделал ты!?:mad:
 
Пользователь заблокирован
Ну если тебе на семью, на жену и на будущего сына похер...то можешь попрощаться с ними, а а потом будешь вспоминать, что ты тупо проиграл жену и сына!!, Ради вонючего азарта какого-то, готов променять счастья, которого у многих нет, только мечтают, а ты дурачек..помни что ещё можно исправить всё
 
  • Like
Реакции: Fedy
Не сможешь кормить сына сам, скоро его будет кормить чужой дядя. Завязывай. Сам знаю что не просто, я сам был в игре когда родился сын, я даже в день родов играл.
И более того играл еще год после того как он родился.
До меня только в этом году дошло, что играть надо прекращать для СЕБЯ. Если ты начинаешь выздоравливать, бросаешь игру, то и все твое окружение приходит в себя. Ты можешь думать, что бросаешь ради жены и сына, но твоему мозгу по большей мере на них плевать, он болен, он дозу требует.
Поэтому прежде всего начинай работу над собой, иначе последствия будут аховыми.
 
Тебе кто-нибудь скажет, что ты еще не наигрался просто, потому надо подождать.
 
Так он каким-то образом и на жену взял мфоo_O
Ну в России еще не перевелись жены декабристов. На моей хоть мфо и нет, но ее кредитку в 220к которую я в декабре проиграл я исправно оплачиваю, к концу лета закрою.
 
  • Like
Реакции: Fedy

Это понятно, но чтобы жены с мфо - не видел. Сильно влетит у них семья похоже. Жена не пуганая, а у меня вот жена даже 100к для меня не возьмет никогда, по любым потребностям:mad:. Один на один.
 
Пользователь заблокирован
@Igroman7775, у вас есть шанс достойного выхода из сложившейся ситуации... Рекомендации для удобства будут даны по пунктам:
1. В первую очередь необходимо сделать так, чтобы зарплата приходила на карту жены!
2. Ищите занятия, дающие сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват (кроме игры)
3. Советую в течение дня читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества ошибок!

4. Всякого рода трудности рассматривайте как помощь в душевном и духовном взрослении,
возможности подняться над собой, научиться смотреть на все ситуации с позиции взрослого человека, а не ребёнка! А также -брать ответственность за свои действия,
чтобы иметь моральное право учить детей правильному выходу из сложных ситуаций!
 
Пользователь заблокирован
Доброго времени суток. Форум посещаю уже года 4, Призожу сюда только после лютых сливов, к сожалению. Решил описать свою историю..
Мне 24 года и я проигрываю практически все деньги что попадают мне в руки. Началось все ещё лет с 16, увлёкся ставками, денег тогда не было поэтому проблем никаких не возникало. Дальше начал самостоятельную жизнь, переехал, в моменте вообще забыл что такое ставки. И вдруг я конкретно подсел, целыми днями начал проводить с телефоном в руках, мониторить все спортивные события, проигрывать уже весомые суммы. Жил с девушкой 2 года, все это время активно играл, но проблем это практически не доставляло. Разошлись, остался один, и тут то меня понесло окончательно. Играл так, что по итогу набрал во всех мфо, + кредит, заложил все что можно, бывало по несколько дней не ел+ алкоголь, наркотики, в общем весь набор.
В таком режиме прожил года 3. Родители мне всегда помогали, всем чем только можно, но о проблемах моих не знали, я все от всех скрывал и постоянно как то выкручивался, получалось наверное потому, что переехал в другой город и виделись мы не так часто. Дальше хуже, работа моя к сожалению была связана с тем что на руках постоянно были чужие деньги и по итогу к 22 годам я умудрился проиграть около 2 миллионов рублей ЧУЖИХ денег и залез в такую **** из которой уже не мог вылезти своими силами. Естественно обо всем узнала моя семья, все были в шоке, мне помогли со всем этим разобраться.. Всей семьёЙ. Но ничего не изменилось, я продолжал играть, за мной все так же тянется шлейф мфо, заложенных вещей и вечного вранья всем вокруг и самому себе.
Сейчас у меня семья, беременная жена, а я продолжаю проигрывать все что можно. Когда мы начали жить вместе я ей сразу сказал, что я игроман и у меня есть проблемы и долги. Она это приняла и стала пытаться как то меня вылечить. Ходил к психологу, не помогало вообще, держался максимум месяца 4, потом срыв, и очередные долги.
На сегодняшний день я уже 4 месяца подряд проигрываю всю свою зарплату, заложены все ценные вещи, взят на жену кредит в 200к, + мфо и кредит на мне. Жена в шоке и не знает что со мной делать. Я и сам не знаю, поэтому и пишу здесь.. я устал от этого всего и абсолютно себя не контролирую. В пн мне пришла зарплата которой я должен был погасить мфо, которые взял на жену, по итогу я все спустил опять. Что будет завтра я не имею понятия вообще, я очень люблю свою жену и не представляю жизни без неё, у нас будет сын через 3 месяца, но и это все меня не останавливает. Я очень боюсь что когда нибудь её терпение лопнет.. Я затащил нас в такую яму, из которой невозможно вылезти с моей нынешней зарплатой.. Прошу, помогите советом, что делать и куда обращаться и как это побороть.. На сегодняшний день я абсолютно признаю своё бессилие и практически не представляю как вылезать из этой ямы
Продолжай в том же духе.
У тебя всё получиться. И всё самое лучшее тебя ждёт впереди.
Отсутствие семьи. Жилья. Друзей. Родственников. Денег.
Будет полная свобода. Жить можешь в любом подъезде. Кушать из любой помойки.
Главное - ты признал полное бессилие перед своими обязательствами.
Должны тебе. Но это скоро закончиться. И ты войдёшь в нирвану. Правда нирвана будет вонючей.
 
Доброго времени суток. Форум посещаю уже года 4, Призожу сюда только после лютых сливов, к сожалению. Решил описать свою историю..
Мне 24 года и я проигрываю практически все деньги что попадают мне в руки. Началось все ещё лет с 16, увлёкся ставками, денег тогда не было поэтому проблем никаких не возникало. Дальше начал самостоятельную жизнь, переехал, в моменте вообще забыл что такое ставки. И вдруг я конкретно подсел, целыми днями начал проводить с телефоном в руках, мониторить все спортивные события, проигрывать уже весомые суммы. Жил с девушкой 2 года, все это время активно играл, но проблем это практически не доставляло. Разошлись, остался один, и тут то меня понесло окончательно. Играл так, что по итогу набрал во всех мфо, + кредит, заложил все что можно, бывало по несколько дней не ел+ алкоголь, наркотики, в общем весь набор.
В таком режиме прожил года 3. Родители мне всегда помогали, всем чем только можно, но о проблемах моих не знали, я все от всех скрывал и постоянно как то выкручивался, получалось наверное потому, что переехал в другой город и виделись мы не так часто. Дальше хуже, работа моя к сожалению была связана с тем что на руках постоянно были чужие деньги и по итогу к 22 годам я умудрился проиграть около 2 миллионов рублей ЧУЖИХ денег и залез в такую **** из которой уже не мог вылезти своими силами. Естественно обо всем узнала моя семья, все были в шоке, мне помогли со всем этим разобраться.. Всей семьёЙ. Но ничего не изменилось, я продолжал играть, за мной все так же тянется шлейф мфо, заложенных вещей и вечного вранья всем вокруг и самому себе.
Сейчас у меня семья, беременная жена, а я продолжаю проигрывать все что можно. Когда мы начали жить вместе я ей сразу сказал, что я игроман и у меня есть проблемы и долги. Она это приняла и стала пытаться как то меня вылечить. Ходил к психологу, не помогало вообще, держался максимум месяца 4, потом срыв, и очередные долги.
На сегодняшний день я уже 4 месяца подряд проигрываю всю свою зарплату, заложены все ценные вещи, взят на жену кредит в 200к, + мфо и кредит на мне. Жена в шоке и не знает что со мной делать. Я и сам не знаю, поэтому и пишу здесь.. я устал от этого всего и абсолютно себя не контролирую. В пн мне пришла зарплата которой я должен был погасить мфо, которые взял на жену, по итогу я все спустил опять. Что будет завтра я не имею понятия вообще, я очень люблю свою жену и не представляю жизни без неё, у нас будет сын через 3 месяца, но и это все меня не останавливает. Я очень боюсь что когда нибудь её терпение лопнет.. Я затащил нас в такую яму, из которой невозможно вылезти с моей нынешней зарплатой.. Прошу, помогите советом, что делать и куда обращаться и как это побороть.. На сегодняшний день я абсолютно признаю своё бессилие и практически не представляю как вылезать из этой ямы
Смотри у меня такой же возраст и такая же ситуация. Только я тебя чуть опережаю, так как ребенок уже родился недавно. Поэтому могу сказать тебе как будет если ты не завяжешь. Предлагаю списаться в Ватсапп или телеграмме. Напиши мне в ЛС, дам тебе номер.
 
Абсолютно ЯСНЫЕ и ЧЁТКИЕ ВОПРОСЫ ! И не надо изображать из себя несчастного человечка!
Вот тебе эти вопросы! - Что ты сделал из них!?
Честно говоря, пока я вижу не азартного игрока, а эгоиста и самовлюблённого типа!
Который пальцем не пошевелил ради своей семьи!
Тут люди борются со своими болезнями. Они хоть по чуть-чуть, но делают какие-то подвижки от игры!
А что сделал ты!?:mad:


Я на форум пришёл не с целью выслушивать критику в свой адрес, то что я эгоист и без вас знаю. Я пришёл за советом что и как делать, в каком направлении двигаться
Никакого несчастья я тут не изображаю, моя жизнь прекрасна, правда лишь в те месяцы когда я не играю
 
Мфо на жену взяли с целью чтобы загасить долг перед человеком образовавшийся несколько недель назад, пришедшей зарплатой должный были закрыть, по итогу пришла зарплата и её уже нет, благо успел кредит заплатить
 
LUDOMAH.COM
Сверху