Умоляю помогите пожалуйста

Я же сказал , не пойдёт , я выхожу из игры . Если завяжу сейчас , меня сожрут мысли что не попробовал
 
Всем привет ... Какой же я был тупой придурок , ***** что не послушал вас и продолжил играть ... я просто себя ненавижу , те мфо мои родные закрыли , собрали деньги заложили золото... я перестал играть , работал сутками на работе , а у меня на работе пацаны все играют , ну и я спасаясь от ужасной жары , зашёл с ними в контору ... было 400 грн , смотрю пацаны поднимают , я тоже поднял , тысячи три , все получалось , а до этого , когда меня родные вытащили я клялся богу здоровьем своим что не буду играть , и не играю до сих пор в ту херню , но нашёл новое .... поднял 10 000 , раздал долги . Потом проиграл , и тупо я три дня как в тумане брал МФО , и три дня абсолютно ничего не заходило ... будто сатана в меня вселился , я не понимал что делаю , до последнего думал отыграюсь ... теперь полные мфо .. штук 18 , два крупных . По 10 000... я не знаю что делать , родителям говорить боюсь. Сам не успеваю закрывать . Приходится играть.. я в шоке не знаю что дальше делать ... игру готов бросить хоть сейчас и никогда не играть больше даже не заходить , даже не говорить об этом ... у родных уже денег нет закрыть эти мфо... через месяца три , придётся квартиру продавать ..
Ты уже пробовал!
 
Все таки есть какая то мистическая составляющая азартных игр ))) сегодня решил пробовать стратегию свою , ( раньше был на работе сутками не было времени ) Сделал 1000. Вывел 200 ( на сигареты , и не кушал целый день ничего ). Тут сразу с моей карты пытаются украсть эти деньги , мне блокируют сразу карту , выводить деньги я не могу ( в бк привязанная старая карта ) я бегу делать новую карту , в телефоне 2Gis написано что у меня есть ещё час до закрытия , прибегаю туда ( отделение временно не работает ) все тупо против меня ))) так что пока день первый +1000, завтра отпишу итог , кстати я домой вернулся
Аааа, я ору с тебя, форум не про то как играть, все знают как надо играть, тебе тут каждый второй про это расскажет, то результат один, форум про то что не играть, а надо жить своей жизнью, я потерял кучу денег, но жалко не их, а время, это около 4-5 лет, сейчас забыл про все живу своей жизнью, езжу по миру, провожу время с друзьями и близкими! А ты все тактика , стратегия.... ты можешь быть в плюсе 2-3 месяца , но ты же ничего не закроешь , ты все проиграешь.... у тебя в голове одно.... даже по этому посту.. «пытаются украсть деньги»- кто? у кого? по факту они пытаются вернуть свое, и вор , который взял деньги и не отдаёт это ты!
 
Все таки есть какая то мистическая составляющая азартных игр ))) сегодня решил пробовать стратегию свою , ( раньше был на работе сутками не было времени ) Сделал 1000. Вывел 200 ( на сигареты , и не кушал целый день ничего ). Тут сразу с моей карты пытаются украсть эти деньги , мне блокируют сразу карту , выводить деньги я не могу ( в бк привязанная старая карта ) я бегу делать новую карту , в телефоне 2Gis написано что у меня есть ещё час до закрытия , прибегаю туда ( отделение временно не работает ) все тупо против меня ))) так что пока день первый +1000, завтра отпишу итог , кстати я домой вернулся

все тупо против вас? а может пора уже учиться считывать язык жизненных обстоятельств? когда вам ненавязчиво на языке жизненных обстоятельств говорят, что хорош играть... кстати сперва намекают, потом сильно предупреждают, а позже если не понимаете сильно и форсированно предупреждают... скажем как потеря квартиры или ещё чего похуже... аккуратнее надо быть и слушать язык жизненных обстоятельств очень внимательно и надо учиться этому языку... он никогда не ошибается, а вот если будете глухи к этим посланиям окажетесь в гиблом месте очень и очень быстро...
 
А ты все тактика , стратегия.... ты можешь быть в плюсе 2-3 месяца , но ты же ничего не закроешь , ты все проиграешь.... у тебя в голове одно.... даже по этому посту.. «пытаются украсть деньги»- кто? у кого? по факту они пытаются вернуть свое, и вор , который взял деньги и не отдаёт это ты!
да пусть играет. Мне лично его даже не жалко. Т.к. он зашел на офрум не с целью выздороветь, а с целью узнать как играть дальше.
 
Понял для себя одну вещь, что почти все мы тут играли , а кто-то до сих пор играет по принципу «все или ничего». Если проиграл малёк, то надо обязательно отыграть это , а ещё может и в плюс выйти. Чтобы отыграть, закидываешь ещё и ещё. Был момент, когда я отыгрывал своё и думал, на этом все. Но не тут-то было. Если я смог отыграть, то смогу и в плюс выйти. Вышел в плюс 50к , смогу и 100к. И по итогу продул 2 года жизни. Тут как ни крути, в плюсе никогда не будешь. Может в какой-то день будет все хорошо , но это и губит. Что такие моменты запоминаются и от них тяжелее бросить ставить нежели от проигрышей, которые якобы случайно. Так что либо играешь , выигрываешь - проигрываешь, тратишь своё время и не только, и по итогу загоняешься в **** с каждым днём. Либо начинаешь осознавать, что дальше уже некуда. Это предел и начинаешь выкарабкиваться из ямы, но без ставок.
 
Мой совет тебе. Представь , что все долги , которые сейчас есть, они не из-за ставок. А по каким то другим стечениям обстоятельств. Кинули в бизнесе, нужна была помощь близким людям и решил взять в долг. Дом сгорел , который в ипотеке был. Крузак друга разбил. И тебе нужно смириться, что это произошло и нужно разгребать это. А ставки давно уже никто не принимает. Все букмекерские давно уже закрылись. Подумай посиди, как тут быть и с чего начать
 
По стратегии я так и не играл , начинал все шло хорошо потом начинал лупить и так по кругу , с работы уволили , мать дала денег выкупить тел с ломбарда , итог вы знаете , пока живу как овощ , лежу в кровати иногда как побитая собака вылезаю кусок хлеба съесть , зарплату Всю слил.
 
По стратегии я так и не играл , начинал все шло хорошо потом начинал лупить и так по кругу , с работы уволили , мать дала денег выкупить тел с ломбарда , итог вы знаете , пока живу как овощ , лежу в кровати иногда как побитая собака вылезаю кусок хлеба съесть , зарплату Всю слил.
Мужик!
 
Пользователь заблокирован
По стратегии я так и не играл , начинал все шло хорошо потом начинал лупить и так по кругу , с работы уволили , мать дала денег выкупить тел с ломбарда , итог вы знаете , пока живу как овощ , лежу в кровати иногда как побитая собака вылезаю кусок хлеба съесть , зарплату Всю слил.
Тебе сколько лет 24-25 и это ты так вредишь свои близким??? Ты хоть сегодня сделай одно полезное дело своим родным!
 
По стратегии я так и не играл , начинал все шло хорошо потом начинал лупить и так по кругу , с работы уволили , мать дала денег выкупить тел с ломбарда , итог вы знаете , пока живу как овощ , лежу в кровати иногда как побитая собака вылезаю кусок хлеба съесть , зарплату Всю слил.
Лех ну как так то, вроде был на плаву...
 
Подскажите кто из Украины , просточка 20 дней мфо, как себя вести ? Брать ли трубку ? Мне одна ***** сегодня звонила , говорит что моя мать больная и жив ли мой папочка, я начал орать что найду ее разорву , она смеётся и говорит свободен , проценты капают в космической прогрессии, платить хочу но с процентами что она насчитали это не возможно , помогите .
 
Пользователь заблокирован
Подскажите кто из Украины , просточка 20 дней мфо, как себя вести ? Брать ли трубку ? Мне одна ***** сегодня звонила , говорит что моя мать больная и жив ли мой папочка, я начал орать что найду ее разорву , она смеётся и говорит свободен , проценты капают в космической прогрессии, платить хочу но с процентами что она насчитали это не возможно , помогите .
Если хватит психически не плати, через год предлагают оплатить только тело кредита! А так заплатишь проценты за себя и ещё за кредит 2-3 людей!
 
Если хватит психически не плати, через год предлагают оплатить только тело кредита! А так заплатишь проценты за себя и ещё за кредит 2-3 людей!
А как они спишут проценты ? Просто забудут? И ещё вопрос могут ли они забрать в суде у меня квартиру и тд? Или например поджечь квартиру или ворваться домой ?
 
Пользователь заблокирован
А как они спишут проценты ? Просто забудут? И ещё вопрос могут ли они забрать в суде у меня квартиру и тд? Или например поджечь квартиру или ворваться домой ?
)))))))))) если продолжаешь играть Страхи увеличатся многократно! Не делай первую ставку и сможешь выплатить по займам!!!
P.S. Давно в «игре»?
 
LUDOMAH.COM
Сверху