Уже не выбраться из этой ямы?

Вот типичный пример. Цитата:

"Расскажу и я( кратко постараюсь) так сказать отзыв оставлю свой о данной конторе . Довелось мне там взять 3тр , и да !Вышла в просрочку. И да, так и сказала платить не буду них..я! знаете почему ?Не потому что кинуть их собиралась,а потому что эти твариииии хотели с меня поиметь 28тр ! ахахах ,да! и это так было и написано в лк. На меньшее они были не согласны ,говорили по телефону-своё получим .
Ладно, живу дальше.Вот в феврале 2+ мес просрочки ,сижу я на диване ,телик смотрю,слышу - звонок в дверь. Открываю. Стоит соседка. Не просто стоит , а с ужасом в глазах и говорит так тихонько мне ,"я вот из нашего подъезда собрала письма в других нет ,на - держи ! посмотри ....и ,пожалуйста, сделай что нибудь чтобы этого небыло " Я закрыла дверь за ней и пошла читать это письмо . Там было с мата на мат, грубо ,кратко перескажу ::: "Я ***** делала операцию по смене пола вот мой паспорт (данные+фото) готова . соSaть, ваш х..., лизать грязные ботинки если вы мне поможете выплатить долг ,иначе сожгу на х.й ваши машины (тут было фото пугающие сожганых авто) , вашим детям придет пиZDетц ,я замажу ваши замочные скважины пеной( тут фото проделок) потом ещё всякая чушь , я её, пожалуй, пропущу здесь,дабы кратко изложить суть.
Письма были по всем почтовым ящикам в многоквартирном доме!( 70+квартир)
ps писала жалобу в цб ,местному участковому , в фссп . Толку 0000000
прикладывала фото этих писем , так же скриншоты переписки с ними в их чате . (Они так и писали ,да х. уй докажите! и пох.,что вы скриншот делаете ,мы действуем так как мы умеем !можете хоть президенту РФ писать.)
Что хочу сказать ,у меня 30 мфо есть . И все в просрочке (буду банкротиться ) есть и максы и клики и не было ни одному родственнику ни звоночка! ни угрозы ! ни - че-го от них ! Эти же!!!!!!!!!!!!Вот как их назвать ? (займыч)дел натворили ...... Кому интересно, пруфы фото письма и др скину без проблем . Люди остерегайтесь этих Займычей ! Всем добра."

Этот случай не единичный, таких куча...
Я не вижу ничего смертельного в том, что они сделали. Позор - да. Кто поверит в этот текст? Никто
 
LUDOMAH.COM
Сверху