Уже на дне

Решил для себя, что периодически буду вновь посещать данный форум и по возможности отписываться в ветке, даже просто для самого себя, так как мимолетные звоночки, касаемо игр периодически к сожалению случаются.
На самом деле безмерно благодарен этому месту, ведь именно в тот момент орустошения, в момент безвыходности здесь меня приняли и дали на самом деле дельные советы, которые меня в принципе и вытащили из той задницы, в которой я находился в те дни. Вспоминаю тот день и становится по-настоящему жутко и страшно. Всем тем людям, которые меня поддержали в тот момент, огромное вам спасибо)
Кстати, самое главное то я тут и не рассказывал) С той девушкой, за которой я ухаживал мы живем уже 1,5 года в совместно. У неё двое детишек 5 и 7 лет, оба парни (один инвалид). За это время они мне стали родными и я души в них не чаю. Думаю это мой кармический долг откуда-то сверху, который я успешно искупаю. В общем в личной жизни всё хорошо, скоро буду делать ей предложение и будем думать о совместном ребеночке)

По игре вот что, последний срыв был около 4-х месяцев назад, проиграл около 150 000, но в долги не влезал и остановился. Буду работать над собой… Хотел написать, что рад сюда вернуться, но боюсь эти слова не совсем уместны)
Будь осторожен форум очень тригерит иногда! Тут такие ребята есть что такую дичь пишут я с их слов пару раз срывался. Хотя понимаю что они лишь следствие. Но все же предупрежден-вооружен.
 
Честно говоря я думал ты еще больше на дно уйдешь. А перспективы у тебя есть весьма неплохие. Судя потому как ты сейчас описываешь свою жизнь.
Уже некуда было уходить… Совсем некуда. В моей ситуации дорога был лишь вверх и я туда пошел
 
Будь осторожен форум очень тригерит иногда! Тут такие ребята есть что такую дичь пишут я с их слов пару раз срывался. Хотя понимаю что они лишь следствие. Но все же предупрежден-вооружен.
Да я особо не буду тут шерстить то уж. В своей ветке лишь отписываться буду.
К тому же тема вверх поднялась, мало ли кому пригодится и поможет моя история, как в одно время это место помогло мне
 
Привет всем, кто меня хоть косвенно, но помнит)
В общем что хочу сказать… Жизнь проходит в цветных красках. Переехал в Москву, своё дело потихоньку работает и есть неплохой доход) Занимаюсь также своим наилюбимейшим хобби, теннисом) в Москве он очень распространен и я полностью в это увлечён. На следующей неделе вот кстати становлюсь представителем в своём городе, самой крупнейшей теннисной платформы. Дам так скажем своему любимому делу ещё и монетизацию)
Ну теперь о главном… Играю ли я ? Врать не буду, играю. Случаются срывы раз в 3-4 месяца по 3-4 дня. За всё это время пока меня не было тут пару раз закладывал даже айфон.
Не могу к сожалению сейчас сделать никаких выводов, касаемо моих срывов. И уже потихоньку наверное просто привыкаю к этому, но искренне хочется верить, что всё это когда нибудь закончится… Искренне хочется верить…
Приветствую дружище! Очень рад за тебя, что идёшь вверх, не без ошибок, но в правильном направлении.
Также рад, что планы семью создать. Семья - самое главное.
Успехов тебе в личной жизни и на работе!
Но, всегда помни, где ты оказался из-за игры.
 
Приветствую дружище! Очень рад за тебя, что идёшь вверх, не без ошибок, но в правильном направлении.
Также рад, что планы семью создать. Семья - самое главное.
Успехов тебе в личной жизни и на работе!
Но, всегда помни, где ты оказался из-за игры.
О, привет! Спасибо за хорошие слова. Стараюсь идти вверх, но всё же с минимальными потерями.
У тебя как дела ?
 
О, привет! Спасибо за хорошие слова. Стараюсь идти вверх, но всё же с минимальными потерями.
У тебя как дела ?
Я на СВО уже полтора года, мобилизовали. Когда закончится, ни конца ни края. Дети растут, скучают. Особенно дочка, услышит голос, плачет, эмоциональная, 8 лет. Сын держится молодцом, 6 лет.
Играть, из редка ставлю, без ущерба семье. Долгов практически не осталось. Да их было по нынешним меркам не много - 600кк. И конечно же по сравнению с твоими.
Искренне рад за твои успехи, не омрачай их. Мы с тобой хорошо знаем цену бессмысленно, безвозвратно потерянным времени, здоровья, финансов, отношений и т.д.
 
Сегодня на один день приехал к себе в город из Москвы, 3 недели дома не был. День посвятил семье. Поехали в детский развлекательный центр с детьми, параллельно поменяв масло в машине. Завтра вновь уезжаю, недели на 3-4 недели…
Тяжеловато конечно постоянно в разлуке жить, так что в ближайшее перспективе всех перевезу в Москву. На данный момент такой возможности нет, потому что снимаю квартиру своей бригаде (друзьям), там же и живем все вместе. Ну квартирка уютная, трехкомнатная, так что не в тесноте. А снимать две квартиры в Москве одновременно сейчас тяжеловато конечно.
Так что планы в ближайшем будущем подкопить финансы на переезд своей семьи в Москву)
Паспорт оставлю дома, от греха подальше. Не нравится мне моё нынешнее состояние касаемо игры, если честно. Береженного, Бог бережет!
 
Я на СВО уже полтора года, мобилизовали. Когда закончится, ни конца ни края. Дети растут, скучают. Особенно дочка, услышит голос, плачет, эмоциональная, 8 лет. Сын держится молодцом, 6 лет.
Играть, из редка ставлю, без ущерба семье. Долгов практически не осталось. Да их было по нынешним меркам не много - 600кк. И конечно же по сравнению с твоими.
Искренне рад за твои успехи, не омрачай их. Мы с тобой хорошо знаем цену бессмысленно, безвозвратно потерянным времени, здоровья, финансов, отношений и т.д.
Береги себя!
Также искренне рад за тебя и что мы оба пытаемся с этим бороться и не опустили руки в самый ответственный для нас момент…
А с этими самыми мимолетными и редкими ставкам я уже по-моему и сам смирился, если честно. Уже и не уверен, что с этим можно когда-то окончательно и бесповоротно покончить. Главное не терять самообладание и голову на плечах.
Но верю, что когда-то и нам удастся окончательно разорвать эти оковы.
 
Береги себя!
Также искренне рад за тебя и что мы оба пытаемся с этим бороться и не опустили руки в самый ответственный для нас момент…
А с этими самыми мимолетными и редкими ставкам я уже по-моему и сам смирился, если честно. Уже и не уверен, что с этим можно когда-то окончательно и бесповоротно покончить. Главное не терять самообладание и голову на плечах.
Но верю, что когда-то и нам удастся окончательно разорвать эти оковы.
Конечно поборем, невозможного нет. Допустим, я когда-то 9 лет играл в слоты и проиграл около 5 КК. Не играю уже более 10 лет и абсолютное безразличие.
И поможет нам во всех решениях, как ты брат по несчастью правильно подметил, холодная голова.
 
Конечно поборем, невозможного нет. Допустим, я когда-то 9 лет играл в слоты и проиграл около 5 КК. Не играю уже более 10 лет и абсолютное безразличие.
И поможет нам во всех решениях, как ты брат по несчастью правильно подметил, холодная голова.
Ты не играешь уже более 10 лет?
Последняя ставка была в 2013?
 
Я на СВО уже полтора года, мобилизовали. Когда закончится, ни конца ни края. Дети растут, скучают. Особенно дочка, услышит голос, плачет, эмоциональная, 8 лет. Сын держится молодцом, 6 лет.
Играть, из редка ставлю, без ущерба семье. Долгов практически не осталось. Да их было по нынешним меркам не много - 600кк. И конечно же по сравнению с твоими.
Искренне рад за твои успехи, не омрачай их. Мы с тобой хорошо знаем цену бессмысленно, безвозвратно потерянным времени, здоровья, финансов, отношений и т.д
обалдеть , даже находясь на СВО ставить изредка ,ну это конечно ….слов нет даже . Неужели и там эмоций не хватает
 
Береги себя!
Также искренне рад за тебя и что мы оба пытаемся с этим бороться и не опустили руки в самый ответственный для нас момент…
А с этими самыми мимолетными и редкими ставкам я уже по-моему и сам смирился, если честно. Уже и не уверен, что с этим можно когда-то окончательно и бесповоротно покончить. Главное не терять самообладание и голову на плечах.
Но верю, что когда-то и нам удастся окончательно разорвать эти оковы.
А из за чего случаются такие мимолетные и редкие ставки? В чём их смысл? Подкормить червячка или же попытка удвоить выручку? Отыграть аренду за квартиру?
 
А из за чего случаются такие мимолетные и редкие ставки? В чём их смысл? Подкормить червячка или же попытка удвоить выручку? Отыграть аренду за квартиру?
Честно сказать, не могу отследить этот триггер, который всплывает периодически.
Сейчас и заработок приличный, и вроде бы ни в чем не нуждаюсь, и даже в теннис свой любимый практически каждый день играю, где эмоций куча. Очень сложный вопрос, на который нет к сожалению ответа на данный момент
 
LUDOMAH.COM
Сверху