Уже в какой раз на одни и те-же грабли как-то так. Легальный наркотик опять победил.

The road to a better life

Активный участник
Всем привет решил опять излить душу на этом форуме. С написания первой темы не прошло двух дней как я сорвался зависимость обратно взяла верх. Слил свою зарплату за март месяц 200 баксов плюс телефон лежит в ломбарде под залогом. Плюс ещё взял в долг 200 долларов ещё слил. Нет ни гроша. Долги 400 долларов. Мне родственники давали деньги чтобы выкупил телефон я их проиграл. Они теперь мне вообще не доверяют. Я уже сам от себя устал не знаю как выбраться из этого болота? Подскажите кто уже прошёл этот путь к свободе. Очень нужно очень хочу услышать тех кто уже завязал или на пути к этому. Кароче у меня походу появляется вторая зависимость я начинаю бухать очень часто. Пытаюсь видимо снимать этот стресс алкоголем. Нет никаких целей планов. Я уже полностью увяз в этой зависимости ещё пить начал. Как взять свою жизнь под контроль как выбраться из этой ямы лудомании????? С чего начать как перестроить свой мозг и доказать ему что это дорога в никуда. Я уже 9 лет в этом ничего хорошего никогда не было одни проблемы и долги. Скажите кто уже разобрался как начать этот путь освобождение очень нуждаюсь в советах? Я не прошу волшебную таблетку прошу лишь совета тех кто избавился или на пути избавления от этого легального наркотика? Ещё хочу заострить внимание на этом. Я уже себе ничего не могу правда купить уже давно. Понимаю что нужно купить красовки чтобы ходить но не могу иду и проигрываю деньги как только они появляются. Я будто лишился разума почему так происходит что ты готов пожертвовать всем лишить себя всех благ но отдать деньги игорному бизнесу? Готов ограничиваться себя во всем ради того чтобы отдать эти деньги букмекеру?
 
У тебя есть прибыльная стратегия против букмекера?
 
LUDOMAH.COM
Сверху