Угроза Веб банкирв

Hakka

Участник
Screenshot_20200319_155410.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20200319_155427.jpg
    Screenshot_20200319_155427.jpg
    372.7 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20200319_155444.jpg
    Screenshot_20200319_155444.jpg
    451.1 KB · Просмотры: 65

Hakka

Участник
Вот такую фигню мне прислал Веб банкир. В анкете было указано, что работаю сам на себя, зп 45000. Кто, что думает?
 

Nik 34

Пользователь
Если есть деньги решай, а нет забей, я бы так зделал!!!! Но я не знаю ваших законов....
 

Igrok888

Общительный
Мне тоже приходило что то такое, но потом просто в суд подали и все. Брал 15к через суд 45000 буду платить, плачу точнее уже)))
 

Milash

Активный участник
Заявление могут реально в полицию написать, вопрос в другом, сможешь ли ты подтвердить наличие дохода на момент, когда брал займ, если да, то бояться нечего.
 

voprosiki

Активный участник
Пользователь заблокирован
ахахах ПРИГОВОР
я ржу просто
ПРИГОВОР
 
Пользователь заблокирован
И причем они не "банк" а шарага ростовщиков.Никто из них не сунется в суд так как у них самих там не особо в порядке будет с документами и еще вопрос имеют ли они вообще право финансовые услуги предоставлять.
 

Гэмблер

Активный участник
Вообще 159.1 - это подсудность мирового суда, тут в другом прикол, дело рассмотрено в особом порядке, т.е. жулик сам сознался во всем ) если не хочешь тратить бабки на юриков, помониторь суд.акт по этой МФО.
 

Cristopher

Общительный
Вину в предъявленном ей обвинении оМа.
оМа, Карл!!!
Чем физик-то помешал? :D
 

dima-pitrov

Активный участник
Все это херня если и вызавут в суд
1.пусть предоставят оригинал договора с вашей подписью
2.говорите, что да нужны были срочно деньги ,поэтому пошел на кабальнык условия сделки если мировой судья прочитает договор там написано 700% в год это и есть кабальные условия сделки.
 

Milash

Активный участник
Не выдавай желаемое за действительное. Если бы, да кабы - все лудоманы, это потенциальные миллионеры :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху