Увольнение с работы

Zhiznbol

Пользователь
Всем привет! Нужен совет, правильный совет. Про мои игры, очередные игры родственники не в курсе. На сегодняшний день у меня нет долгов перед банками, но есть заложенное золото(родственников) в ломбарде. Есть долг перед бабушкой, который я должен отдать до конца месяца. Причин для оттягивания возврата долга я уже не знаю. Итак, если я уволюсь с работы, где мне самому не совсем нравится работать, но там плюс/минус нормальная зарплата, то мне выплатят около 120 тысяч, что позволит мне закрыть долг перед бабушкой и выкупить золото из ломбарда и я останусь с нулем в кармане. Есть другие долги, которые не горят. Работу думаю найду, но не быстро. Так вот вопрос. Уходить с работы, чтобы скрыть факт игры, или есть другие мысли на этот счет?
 
@Zhiznbol, лучше поговорить с бабушкой
И что ей сказать? Бабушка, я снова начал играть, или соврать, что зп задерживают- бред. Расстраивать родственников снова не хочется...
По факту я сам сейчас ответил на свой вопрос. Но стоит ли все этого?
 
Не огорчай родственников, здоровье не железное, тем более у бабушки. Бери бабки и гаси всё, но впредь думай головой и не бери чужое
Но если опять полезешь в то же болото, так легко не отделаешься, и все всё узнают. Считай тебе дан шанс всё исправить
 
Деньги до бабушки не дойдут ... На 99 % ты уже придумал куда их пристроить ... К сожалению у всех лудоманов +- мозг думает одинаково... Это не твоя вина , это психология ... Скажи правду , и прекрати придумывать оправдания .. В ноги бросайся , проще прощения .. Судя по тексту ты молодой , и совет тебе будет такой .... А по работе не знаю где ты живёшь , но в РФ все не так просто
 
Всем привет! Нужен совет, правильный совет. Про мои игры, очередные игры родственники не в курсе. На сегодняшний день у меня нет долгов перед банками, но есть заложенное золото(родственников) в ломбарде. Есть долг перед бабушкой, который я должен отдать до конца месяца. Причин для оттягивания возврата долга я уже не знаю. Итак, если я уволюсь с работы, где мне самому не совсем нравится работать, но там плюс/минус нормальная зарплата, то мне выплатят около 120 тысяч, что позволит мне закрыть долг перед бабушкой и выкупить золото из ломбарда и я останусь с нулем в кармане. Есть другие долги, которые не горят. Работу думаю найду, но не быстро. Так вот вопрос. Уходить с работы, чтобы скрыть факт игры, или есть другие мысли на этот счет?
Все привет, расскажу про свой опыт, есть долги, есть МФО. Пришла внушительная сумма (которую можно было бы отложить и закрыть все свои долги), но так как был в активной игре, что-то частично закрыл, что-то проиграл, в итоге залез снова в долги, по итогу больше, чем были до получения этой внушительной суммы.
Вывод: если хочешь так сделать, нужно кого-то попросить о помощи, чтобы до бабушки эти деньги дошли (ну или до ломбарда, чтобы все выкупить), тогда смысл в этом есть.
Плюс не знаю, какой у тебя опыт и какая-зп, как кто-то написал ранее, сейчас работу найти не так просто, тем более с нормальным доходом.Я бы точно попросил подождать бабушку и попросил бы кого-то о помощи (чтобы немного поконтроллили и помогли отложить тебе нужную сумму для выкупа) и не терять работу (по крайней мере, до тех пор, пока не будет пройденного собеседования и офиц. предложения)
 
Такой себе план. Лудка не дремлет, деньги на руках спровоцируют залить в БК. Как итог, тот же долг, бабушка на нервах, без работы без денег....
 
Ну как так? Зачем у бабушки что то брать... Сейчас,мне кажется,ты должен сделать ВСЁ, чтобы бабуличка была спокойна. Жалко конечно родных,которые страдают из-за наших дурных головёшек...
 
В итоге пришел на работу, написал заявление. Решил, что нервы бабушки важнее, чем какая-то работа, хоть и хорошо оплачиваемая, но с невыносимой начальницей.
Завтра иду на собеседование тоже на хорошее место - обязанности те же. ЗП плюс/минус такая же - 100к.
Понятное дело, что нет полной уверенности, что меня возьмут, но я постараюсь.
Да, также у меня есть дополнительный доход - я школьный репетитор по математике. Да, и лудики бывают учителями)) Так что с голоду я не помру.
Деньги, которые я должен получить при увольнении до бабушки я точно донесу. Да и до ломбарда тоже, только не все(
 
В итоге пришел на работу, написал заявление. Решил, что нервы бабушки важнее, чем какая-то работа, хоть и хорошо оплачиваемая, но с невыносимой начальницей.
Завтра иду на собеседование тоже на хорошее место - обязанности те же. ЗП плюс/минус такая же - 100к.
Понятное дело, что нет полной уверенности, что меня возьмут, но я постараюсь.
Да, также у меня есть дополнительный доход - я школьный репетитор по математике. Да, и лудики бывают учителями)) Так что с голоду я не помру.
Деньги, которые я должен получить при увольнении до бабушки я точно донесу. Да и до ломбарда тоже, только не все(
А занять варианта нет? Что родственники скажут про работу? Уволили? Хз такое себе. Щас реально с работой не так все гладко, да и бабушке можно было придумать что нибудь, при твоей зп месячной 120к которые нужны для спокойной жизни не такие большие деньги. Поспешил ты мне кажется.
 
В итоге пришел на работу, написал заявление. Решил, что нервы бабушки важнее, чем какая-то работа, хоть и хорошо оплачиваемая, но с невыносимой начальницей.
Завтра иду на собеседование тоже на хорошее место - обязанности те же. ЗП плюс/минус такая же - 100к.
Понятное дело, что нет полной уверенности, что меня возьмут, но я постараюсь.
Да, также у меня есть дополнительный доход - я школьный репетитор по математике. Да, и лудики бывают учителями)) Так что с голоду я не помру.
Деньги, которые я должен получить при увольнении до бабушки я точно донесу. Да и до ломбарда тоже, только не все(

В итоге пришел на работу, написал заявление. Решил, что нервы бабушки важнее, чем какая-то работа, хоть и хорошо оплачиваемая, но с невыносимой начальницей.
Завтра иду на собеседование тоже на хорошее место - обязанности те же. ЗП плюс/минус такая же - 100к.
Понятное дело, что нет полной уверенности, что меня возьмут, но я постараюсь.
Да, также у меня есть дополнительный доход - я школьный репетитор по математике. Да, и лудики бывают учителями)) Так что с голоду я не помру.
Деньги, которые я должен получить при увольнении до бабушки я точно донесу. Да и до ломбарда тоже, только не все(
Помню тоже самое было, так переживала за отдачу долгов)) что взяла отпуск ради денег. Отпускные +зп. Потом само собой вытекающее. Отпуск,конечно,не нужен был, все ради бабла... Бабло стало жалко, ведь все раздам, да, загашу это +, а жить то на что эти 14 дней))) иииии...:) итог вы уже догадались, ведь все предсказуемо в мыслях игромана!
Поэтому автор, не медлите ни секунды, все отдайте, идите по своему плану. Видимо и не так держала вас эта работа. Это просто + к вашему решению уйти с этого места работы. Так вот: бабушке когда долг вернёте, имейте совесть тогда не просить у нее вновь, через пару тройку дней, под предлогом поиска новой работы и мол пока тяжело. А то все тогда потеряет свой смысл.
 
И что ей сказать? Бабушка, я снова начал играть, или соврать, что зп задерживают- бред. Расстраивать родственников снова не хочется...
По факту я сам сейчас ответил на свой вопрос. Но стоит ли все этого?
Да лучше расскажи как есть, дальше хуже будет
 
Ну что, сегодня был последний мой рабочий день. Мне выплатили 126000 из которых часть денег пошла на игру, часть на возврат долга. Выплатил деньги бабушке, заплатил проценты в ломбарде, отдал долг другу и брату.
Есть приятный момент. Сегодня у меня был большой плюс на который я купил себе новый айфон и наушники (75к в сумме), также тысяч на 7 посидел с друзьями, отметили мое увольнение. Сейчас на карточке 0 рублей. Слито все под чистую. Единственные деньги, которые у меня остались - 5 тысяч наличными. Самое главное их не залудить
 
Так я что-то запутался. Ты же хотел уволиться с работы чтоб закрыть долги, а почему пишешь про какой-то большой плюс?

Или сразу как увидел бабло включился режим Дартаньяна и пошли все на йух немного поиграю?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху