Тормознуть пока не поздно

Честно, полтора месяца как не ставлю. долгов около 200000грн мфо кредит и кредитная карта, так же другу должен приличную сумму вообще больше угнетает не сам долг а % который придется переплачивать. Получается я как бы и не играю, но и полноценно жить не могу, дальше много в чем отказываю себе. И личной жизни никакой. Мне кстати 25 лет.
Деньги проигранные вот отпустить никак не могу, что тоже огромная проблема
 
Дно есть, поверь.
А чем промышлял сам? Ставки, лохи, покеры? Какой самый большой слив был разом? Ну разом это за сутки там, историй тут конечно много написано, но когда ведёшь с человеком диалог и пишет он тебе, а не в чьей-то там теме, думаю закошмаривание чуть получше улавливается
 
Попробуй мыслить иначе, жалко не денег ведь, а упущенные возможности, на что мог их потратить, что мог себе приобрести.
 
А чем промышлял сам? Ставки, лохи, покеры? Какой самый большой слив был разом? Ну разом это за сутки там, историй тут конечно много написано, но когда ведёшь с человеком диалог и пишет он тебе, а не в чьей-то там теме, думаю закошмаривание чуть получше улавливается
Ставки на спорт в лайве.
 
А еще сталкиваюсь с такой проблемой, вот это в себе не могу победить, что не могу вообще принимать сам факт, что есть долги спокойно, получаю зп аванс, раздаю все почти в ноль, остаюсь почти без денег, естественно это триггер получается такой не плохой, занять пару сотен, чтоб поднять чуть бабок на жизнь
 
Попробуй мыслить иначе, жалко не денег ведь, а упущенные возможности, на что мог их потратить, что мог себе приобрести.
Ну да, жалко в первую очередь времени и здоровья, плюс убивает осознание того, каким овощем становишься с этим занятием
 
А еще сталкиваюсь с такой проблемой, вот это в себе не могу победить, что не могу вообще принимать сам факт, что есть долги спокойно, получаю зп аванс, раздаю все почти в ноль, остаюсь почти без денег, естественно это триггер получается такой не плохой, занять пару сотен, чтоб поднять чуть бабок на жизнь
Это самообман, все таки не просто так говорят "Зависимость от ставок" ломка, не более. Просто твой мозг пытается тебя же обмануть такими мыслями.
 
Если напишу чем занимаюсь то думаю меня скорее всего заблочат, злой тут админ однако:(
если интересно пиши в личку.
Так вообще начал снова заниматься спортом, турники, брусья как раз самое время привести себя в форму к лету)
 
Честно, полтора месяца как не ставлю. долгов около 200000грн мфо кредит и кредитная карта, так же другу должен приличную сумму вообще больше угнетает не сам долг а % который придется переплачивать. Получается я как бы и не играю, но и полноценно жить не могу, дальше много в чем отказываю себе. И личной жизни никакой. Мне кстати 25 лет.
Такие же долги в свои 24,и выплачивать ещё года три,ну ничего главное не играть
 
Energise, ты уверен на 100%, что завязал с игрой?
Почему спрашиваю? Пока что всё выглядит так, что ты оправдываешь себя и все свои действия. Вроде как и в ЛН ты не виноват и в том, что без прав, что работы мало и что понесло в игру.
Ты кто - автор своей жизни или жертва обстоятельств? Себе ответь хотя бы.
Моё мнение - ты с первыми свободными деньгами побежишь играть, потому что хочешь, чтобы всё было гладенько - отыграл денежки залитые и живём дальше. Но такого не будет.
 
Пользователь заблокирован
Да сложно сказать, понимаю, что надо понять корень проблемы, чтобы от нее избавляться, вот думаю может кто даст зацепку.
Гнилая натура не дает избавиться. Надо меняться. Изначально ты туда пошел, так как страсть к халяве стала крючком. Сам же рассказал историю, как повелся на выигрыши (и на эмоции) друзей на ЧМ. Если бы изначально были принципы тверды, и ты стремился зарабатывать только своими силами, не пошел бы ты туда. Вот где надо корень искать. Сейчас у тебя расплата за халявное удовольствие. Мышеловка захлопнулась. Начинай каждый день проживать заново. С утра давай себе установку не играть и терпи до самого сна. И так каждый день. Не пытайся вылечиться за короткое время. Проходи каждый день осознанно, словно он единственный. А по сути так и есть. Ты не живешь завтра или вчера. Ты живешь всегда только сегодня. Со временем у тебя выстроится цепочка из маленьких побед. Но ты в это время не просто не играй. Ты работай над собой. Каждый день следи за собой, за своими мыслями. Пытайся понять себя и свои желания. Корректируй себя, убирай то, что является гнилью, что тебе в себе не нравится. Вот он путь самурая) Буть воином.
 
Energise, ты уверен на 100%, что завязал с игрой?
Почему спрашиваю? Пока что всё выглядит так, что ты оправдываешь себя и все свои действия. Вроде как и в ЛН ты не виноват и в том, что без прав, что работы мало и что понесло в игру.
Ты кто - автор своей жизни или жертва обстоятельств? Себе ответь хотя бы.
Моё мнение - ты с первыми свободными деньгами побежишь играть, потому что хочешь, чтобы всё было гладенько - отыграл денежки залитые и живём дальше. Но такого не будет.
Ну пытаюсь покончить с этим я конечно не первый раз и написано у тебя верно, что появляются деньги и сразу бегу играть, к тому же даже если они и не очень свободные, но в этот раз намереваюсь подойти более чем серьезно к этому.
А за высказанное мнение спасибо, критика и подобного рода слова мотивируют не возвращаться к этому еще больше, и когда это обращено именно к тебе, а не к кому-то там, когда читаешь чужие темы, действует вдвойне
 
Гнилая натура не дает избавиться. Надо меняться. Изначально ты туда пошел, так как страсть к халяве стала крючком. Сам же рассказал историю, как повелся на выигрыши (и на эмоции) друзей на ЧМ. Если бы изначально были принципы тверды, и ты стремился зарабатывать только своими силами, не пошел бы ты туда. Вот где надо корень искать. Сейчас у тебя расплата за халявное удовольствие. Мышеловка захлопнулась. Начинай каждый день проживать заново. С утра давай себе установку не играть и терпи до самого сна. И так каждый день. Не пытайся вылечиться за короткое время. Проходи каждый день осознанно, словно он единственный. А по сути так и есть. Ты не живешь завтра или вчера. Ты живешь всегда только сегодня. Со временем у тебя выстроится цепочка из маленьких побед. Но ты в это время не просто не играй. Ты работай над собой. Каждый день следи за собой, за своими мыслями. Пытайся понять себя и свои желания. Корректируй себя, убирай то, что является гнилью, что тебе в себе не нравится. Вот он путь самурая) Буть воином.
Спасибо и тебе за мнение, друг, а также всем остальным, кто не прошел мимо и отписался в моей теме.
Знаешь, что друг самое страшное для меня во всем этом? В том, что я как-то повелся на это, что потерял ощущение цены денег, просто как известно все познается в сравнении, а до лудки я деньги ой как ценил и стремился их заработывать по честному любой работай не брезгуя никакой. Сложная ситуация в семье была финансовая, начал работать с 13 лет каждое лето в каникулы все лето напролет с 8 утра до 10 вечера, с 16 и потом еще и в универе работал вообще в любое свободное время при наличии вариантов заработать, в общем как достаются деньги и их цену я знал не по наслышке и больше всего страшно мне сейчас именно от того, что я перестал понимать их ценность неожиданно, хотя и по сей день деньги достаются хоть и не в шахте или физической работой 24/7, но и не самым простым трудом.
 
В общем будем изо всех сил пытаться выгрести из этого ****** и вернуться к нормальной жизни
 
Ну что ребята, отписываюсь, естественно после проигрыша, естественно хорошего сказать нечего. Пришла зп в пятницу, погасил почти все долги, оставался 5, остался в кое-то веки с деньгами свободными и черт меня дернул в такой символичный день решить залить 300р, одни единственные, думал больше лить не буду, начал выигрывать, 3 дня с вытаращенными глазами и безотрывно в телефоне, короче поднял 16к, куражил, отрывался все три дня, деньги летели в разные стороны, благо хоть наличкой решил снимать, чтоб были, чтоб их не влудить, в итоге вчера взял бз, потому что безнала не было, поднял опять с них, но не смог остановиться, в итоге к утру понабрал БЗ, отдавать 21 через месяц, вот такой вот неугомонный парень, в общем продолжаем борьбу, буду отписываться чаще
 
Радует, что хватило мозгов услышать совет, который дают тут каждому, снимать деньги наличкой, есть деньги, на что жить хотя бы, желания бежать их закидывать нет, хотя банкомат в пяти минутах, когда они что-то материальное, а не циферка на карте, конечно не так хочется с ними расставаться, так что наличкую рекомендую всем, кто никак не может услышать этот простой совет до сих пор и хранит деньги на жизнь безналом
 
LUDOMAH.COM
Сверху