Тоже самое что у всех

Он не бьет меня, замахивается и пытается напугать. Манипулирует что все продаст (мебель, технику), потом на мое "продавай", манипулирует что это последний раз, это последний долг и все в таком духе. Но каждый отказ воспринимает агрессивно, орет, начинает забирать ребёнка, говорит что больше не увижу. Готов сказать что угодно лишь бы ему дали денег. Раньше все это работало, сейчас нет. Поэтому теперь он действует по другому. Я оформляю документы ребёнку, он ходил платить пошлины, если пошлина 3000, то он говорил что 10000, нужно заплатить за аренду квартиры он тратит эти деньги и говорит уже об этом через несколько дней в день оплаты и обязательно поздно вечером, чтобы я быстрее шевелилась и искала .
 
Последнее редактирование:
И вы хотите сохранить "семью" с таким человеком? Поймите, что нет никакой семьи и не было. Вы скорее всего вышли быстро замуж, до конца не узнав человека. Вам нужно срочно спасаться с ребенком, желательно не посвящать его в свои планы, чтобы не вызывать лишнюю агрессию.
Затем, когда изолируйтесь и придете немного в себя, сразу к грамотному психологу! Надо разобрать причины, почему вы попали в эти отношения и еще хотели их "сохранить". Скорее всего был негативный опыт в вашей собственной семье. Затем восстанавливаться, поднимать самооценку, иначе следующий пассажир будет таким же.
Вы отвечаете на сообщение, которому 3.5 года...
 
LUDOMAH.COM
Сверху