Типичный лудоман

Честно сам не понял как это произошло, в голове было что тип этого, я знаю что это такое. Чуток поиграю и все.в итоге залез в болото
Похожая ситуация, тоже думал что все игры в прошлом и жизнь играла красками. А вот оказывается как бывает . Свои честно заработанные деньги жалко проигрывать , а долги и кредиты вдвойне давят на грудь.
Держись друг, не сдавайся . Сам после срыва хожу как зомби , ужасное настроение, и теперь даже страшно становится. Надо выкарабкиваться
 
Упустил один момент, у моих соседей произошло горе. Сын, 24 года, пропал 3 марта, написал смс ку маме простите меня за все и пропал, телефон вне зоны. Отец работает в полиции, начали пробивать по базам, набрал займов, кредитов, сумма около 2 лямов. Я сразу подумал, что 100% игроман, поговорил с ними дал наводки на бк конторы. Но увы поиски не увенчались успехом. Итог печален. 7 марта выбросился с 10 этажа. Записок никаких не оставлял. Не играйте мужики, не загоняйте себя и своих близких. Слов нет. Пацан был хороший, спортсмен, не курил, не пил, золотой медалист. Ну это не удивительно, большинство лудиков такие, закономерность какая то. Родителям сил и терпения. Задавался вопросом, смог бы я помочь ему?-наверно нет, только он сам.
Сам лично знаю похожий пример. И думаю когда у человека в жизни все идёт хорошо ( учеба, работа, спорт..) возможно у них ложное чувство удачи или фарта возникает. Он думает что «у меня то попрет..» и в итоге остаётся с долгами . А дальше все зависит от характера
 
Всем привет, давно не заходил сюда, настало время. Итак спустя два года срыв. Места не нахожу себе, куча долгов знакомым по работе около 150 тыс. Я в полной отключке. Из родных никто не знает. Завтра ехать на работу, но не поеду. Думаю что делать, как исправить все. Люди названивают я кормлю все завтраками.

Ну ты сам всё понимаешь... удивил :cautious:
 
Ну ты сам всё понимаешь... удивил :cautious:
Да места себе не нахожу, долги давят, на работу не хочу идти, слабохарактерный. Опять начал творить дела. Спер у матери с кредитки 10 тыс. Скандал, до слез. Все доверие и спокойствие что накопил за два года, все коту под хвост. Что дальше делать я не знаю. Выгоняют из дома, собираю вещи. Что дальше будет и делать не знаю. Было уже такое, что бомжевал пол года. Возвращятся в это не хочу, но походу придется. Документы все забрали.
 
  • Wow
Реакции: Nika
Сам лично знаю похожий пример. И думаю когда у человека в жизни все идёт хорошо ( учеба, работа, спорт..) возможно у них ложное чувство удачи или фарта возникает. Он думает что «у меня то попрет..» и в итоге остаётся с долгами . А дальше все зависит от характера
Полностью с тобой согласен, болезнь то ни куда не делась. Спряталась затаилась, ждала удобный момент, я поддался....
 
Полностью с тобой согласен, болезнь то ни куда не делась. Спряталась затаилась, ждала удобный момент, я поддался....
Только сейчас перечитал от начала твою историю, это жесть. То что сорвался через 2 года пугает меня, п здц после всего что ты прошел опять полез ставить ну как таак?
 
Только сейчас перечитал от начала твою историю, это жесть. То что сорвался через 2 года пугает меня, п здц после всего что ты прошел опять полез ставить ну как таак?
Сам не пойму. Объяснения этому нет. Боль утихла, видимо. Болезнь осталась..
 
Из дома не смог уехать, мама вцепилась не пущу. Чтоб опять менты приезжали и приставы хватит.. вся в слезах, за что ей это наказание
 
Из дома не смог уехать, мама вцепилась не пущу. Чтоб опять менты приезжали и приставы хватит.. вся в слезах, за что ей это наказание
Дружище не сдавайся, после того что ты прошел думаю тебе легче вернуться на правильный путь. Подумай о сыне, о матери.
 
Всем привет, давно не заходил сюда, настало время. Итак спустя два года срыв. Места не нахожу себе, куча долгов знакомым по работе около 150 тыс. Я в полной отключке. Из родных никто не знает. Завтра ехать на работу, но не поеду. Думаю что делать, как исправить все. Люди названивают я кормлю все завтраками.
Что делать? Возьми перерыв в игре, долги перестанут расти, 150 тыс раскидай на 3 мес. Все легко и просто.
 
Да уж, история очень пугающая.
Опуститься на самое дно, до судов и бомживания, потом уйти на два года в завязку... и... снова в эту же ж...у.
Что эта дурь всю жизнь нас держать будет? Брат а как дела с женой? Сошлись? Она знает? Сейчас ты ещё в игрульках?
 
Всем салют! Давно не писал. В последний срыв случился переломный момент. Взял в себя в руки, и сказал себе больше ни ногой в это болото. Прошел курсы по программированию, и начал работать с зарубежными ребятами. Выходы все нашел сам. Лудоманы же по жизни очень изобретательны , этот навык мне и пригодился) Сошёлся с женой. Живём вместе уже год, полет отличный. Ждём второго ребенка)) Долги подраскидал с кем то договорился.Появились проблемы со здоровьем бессонница, депрессия, головные боли. Прохожу курс лечения. Короче братья лудоманы не играйте, берите себя в руки. Только вы сами сможете себе помочь. Почитайте мою историю от и до, и задумайтесь. Всем добра и мира. Все будет хорошо.
 
Рад за вас, это реально круто! Но всегда будтьте начеку, сами уже второй раз попали в яму, третий раз может быть фатальным! Так что отписывайтесь иногда, как и что, а так желаю только всего наилучшего)
 
Всем привет! Чуть больше двух лет прошло после последнего срыва. И год как бросил курить. Радуюсь нормальной жизни. В январе жду дочурку. Вспоминая былые времена не верится и не воспринимаю самого себя. Бессонные ночи, постоянные мысли в голове и один и тот же вопрос " Как так? И для чего мне все это надо было" . Постоянно крутятся отрывки лудоманской жизни: воровства,суды, предательства коллег, знакомых, родных и т.д. Не могу отпустить и все. Кто сталкивался с этим подскажите.
Насчёт ставок ни в какую не тянет,и думаю больше никогда. Азарт я направил в другое русло- это работа. Наверно я достиг своей конечной остановки в этом нелёгком пути, вы спросите не рано ли ты радуешься? Я скажу так, семья для меня важнее, и возвращаться в это болото никакого желания нет, хватит натерпелся . Всем добра и мира. Берегите себя. Не поддавайтесь соблазну, будьте сильнее.
 
Всем привет! Чуть больше двух лет прошло после последнего срыва. И год как бросил курить. Радуюсь нормальной жизни. В январе жду дочурку. Вспоминая былые времена не верится и не воспринимаю самого себя. Бессонные ночи, постоянные мысли в голове и один и тот же вопрос " Как так? И для чего мне все это надо было" . Постоянно крутятся отрывки лудоманской жизни: воровства,суды, предательства коллег, знакомых, родных и т.д. Не могу отпустить и все. Кто сталкивался с этим подскажите.
Насчёт ставок ни в какую не тянет,и думаю больше никогда. Азарт я направил в другое русло- это работа. Наверно я достиг своей конечной остановки в этом нелёгком пути, вы спросите не рано ли ты радуешься? Я скажу так, семья для меня важнее, и возвращаться в это болото никакого желания нет, хватит натерпелся . Всем добра и мира. Берегите себя. Не поддавайтесь соблазну, будьте сильнее.
На машину накопил?
 
На машину накопил?
Да конечно. Уже успел влезть в ипотеку) не я , а отец помог( но плачу конечно же я). Всем испортил кредитную историю, ему как то на удивление дали. Мне хотелось себя закопать, в моменты когда в банке говорили что у них испорченная кредитная история, что жене, маме, брату. Обо мне и речи не может быть.
 
Всем привет! Чуть больше двух лет прошло после последнего срыва. И год как бросил курить. Радуюсь нормальной жизни. В январе жду дочурку. Вспоминая былые времена не верится и не воспринимаю самого себя. Бессонные ночи, постоянные мысли в голове и один и тот же вопрос " Как так? И для чего мне все это надо было" . Постоянно крутятся отрывки лудоманской жизни: воровства,суды, предательства коллег, знакомых, родных и т.д. Не могу отпустить и все. Кто сталкивался с этим подскажите.
Насчёт ставок ни в какую не тянет,и думаю больше никогда. Азарт я направил в другое русло- это работа. Наверно я достиг своей конечной остановки в этом нелёгком пути, вы спросите не рано ли ты радуешься? Я скажу так, семья для меня важнее, и возвращаться в это болото никакого желания нет, хватит натерпелся . Всем добра и мира. Берегите себя. Не поддавайтесь соблазну, будьте сильнее.
Хорошо, что хорошо заканчивается.
В этой жизни главное найти себя и тогда будет всё хорошо!
 
Постоянно крутятся отрывки лудоманской жизни: воровства,суды, предательства коллег, знакомых, родных и т.д. Не могу отпустить и все. Кто сталкивался с этим подскажите.
Все лудоманы кто серьёзно погряз в игре и утратил возможность взять займ, кредит, а так же не имеет работы, рано или поздно совершает поступки которые вы описали, тут у каждого, или почти каждого подобная история о которой невзирая на анонимность данного форума не хочется говорить, есть она и у меня, и не одна, правда без уголовщины.

Не забивайте свою голову, что было, то прошло, в каком то смысле вы были другим человеком с больной головой (в буквальном смысле, ввиду невозможности думать адекватно) - деньги можно вернуть, в предательстве признаться, извинится и если есть возможность исправить содеянное, а нет, так нет. Важно какой вы сейчас, а не каким были пару лет назад.
 
LUDOMAH.COM
Сверху