Типичный лудоман

alexrem

Пользователь
Я вообще не понимаю. Как вы после потери или риска потери любимого человека, продолжаете его обманывать, я имею ввиду жену или там подругу.
 

Нарком Ежов

Общительный
Отмечусь. Радуюсь жизни вне игры. Никогда не думал, что смогу заново получать эмоции от простых житейских дел. Игра этого не стоит. Не тратьте свою жизнь и нервы впустую. Жалею ли я о своих поступках, наверно нет. Это судьба. Значит так надо было. Разве что останется судимость на всю жизнь.
Я работаю, зарплата идёт на долги и алименты, немного оставляю себе, жить на что то надо. Бывшая супруга начала общаться, с сыном вижусь каждые выходные, приезжают вместе ко мне в гости. Сын всю неделю только и говорит, когда к папе поедем. Дурак я,счастье своё проиграл. Впервую очередь страдают наши дети. К супруге не навязываюсь, время покажет. Сама уже начала мне написывать, я пока нейтрален. После всего что было, думаю это неправильно. Буду доказывать поступками и временем. Двигаемся дальше.

Говорят же, что чтобы что то по-настоящему оценить и понять как тебе это дорого - надо это потерять. Ты раньше не ценил свое счастье, воспринимал его как данность, как что то само собой разумеющееся. Как воздух, как солнечный свет. Когда воздух забирают - его сразу начинаешь ценить.
У тебя все будет хорошо. Судимость погасится. У моего отца в молодости тоже была судимость, сейчас про нее никто не вспоминает, спокойно оформил нарезное оружие. Не жалей ни о чем. У тебя впереди целая жизнь и все получится
 

Нарком Ежов

Общительный
Я вообще не понимаю. Как вы после потери или риска потери любимого человека, продолжаете его обманывать, я имею ввиду жену или там подругу.

Как то рано ты вознесся над другими, дружище. Еще две недели назадты сам был в отчаянии и в риске потерять любимого человека, писал что всех предал. А как немного отлегло и риск отошел, так уже и не понимаешь? Так вот, как только перестаешь понимать, это значит ты успокоился и все забыл. Это значит риск потерять любимого человека снова приблизился вплотную. Помни об этом
 

Bycvar

Активный участник
Я вообще не понимаю. Как вы после потери или риска потери любимого человека, продолжаете его обманывать, я имею ввиду жену или там подругу.
А кто тебе сказал, что обманавыю. Я не пытаюсь кому что либо доказать. Ещё раз повторяю время покажет. Благо я вне игры. Моя семья -это самое ценное что я потерял. Деньги все фигня. Я доигрался до такой стадии, что игра вызывает ноль эмоции.
 

Bycvar

Активный участник
Говорят же, что чтобы что то по-настоящему оценить и понять как тебе это дорого - надо это потерять. Ты раньше не ценил свое счастье, воспринимал его как данность, как что то само собой разумеющееся. Как воздух, как солнечный свет. Когда воздух забирают - его сразу начинаешь ценить.
У тебя все будет хорошо. Судимость погасится. У моего отца в молодости тоже была судимость, сейчас про нее никто не вспоминает, спокойно оформил нарезное оружие. Не жалей ни о чем. У тебя впереди целая жизнь и все получится
Судимость, как говорят, может повлиять на будущее моего сына. Если захочет в гос.структуры ,то точно уже не возьмут. Вот что меня волнует.
 

Нарком Ежов

Общительный
Судимость, как говорят, может повлиять на будущее моего сына. Если захочет в гос.структуры ,то точно уже не возьмут. Вот что меня волнует.
В гос.структуры возьмут, в силовые структуры типа прокуратуры, мвд и тд уже не возьмут, увы. А в РЖД или Газпром запросто
 

Надежда1982

Активный участник
Да я очень сожалею, что натворил. Но назад уже не вернешь время. Это большой урок, для меня. В данное время, есть осознание о своих поступках. Лучше сто раз подумаю, чем что то сделать. По выходным посещаю церковь, хочу причаститься, но пока не готов.
А думается мне, что Вы тот самый грешник, который в итоге будет стоить десяти праведников. Не знаю, права ли, но! Такая откровенность и ни одной попытки перевалить вину, или найти оправдание. А разве это не тот самый первый шаг к выздоровлению? Мне кажется, что он самый! Держу за Вас кулаки! Все получиться! И семью возвращайте! Сын- это круто! И жена огонь и воду прошла, где ещё такую найдете? Нигде!
 

Bycvar

Активный участник
Вот и прошёл очередной месяц. Все хорошо. Жизнь бьёт ручьем. Я получаю удовольствие от нормальной человеческой жизни. Вспоминал свои деяния, знаете что,у меня в голове просто не укладывается, как я мог ради игрулек пойти на такие поступки. Тошно.Печально. Может и к лучшему, продолжал бы и дальше. На работу хожу как на праздник. Долги потихоньку отдаю, и себе не отказываю,эмоции ж надо получать. Наконец то приоделся, с такой радостью ходил по торговым центрам, не передать)) С сыном видаюсь, помогаю, каждые выходные игрушки покупаю) привык уже, просит. Говорит скучает по мне(С женой общаемся, о возвращении пока и речи не идёт, решать ей, моё дело не играть. Поставил себе цель, накопить на машину. Все будет ХА-РА-ШО!
 

Bycvar

Активный участник
Упустил один момент, у моих соседей произошло горе. Сын, 24 года, пропал 3 марта, написал смс ку маме простите меня за все и пропал, телефон вне зоны. Отец работает в полиции, начали пробивать по базам, набрал займов, кредитов, сумма около 2 лямов. Я сразу подумал, что 100% игроман, поговорил с ними дал наводки на бк конторы. Но увы поиски не увенчались успехом. Итог печален. 7 марта выбросился с 10 этажа. Записок никаких не оставлял. Не играйте мужики, не загоняйте себя и своих близких. Слов нет. Пацан был хороший, спортсмен, не курил, не пил, золотой медалист. Ну это не удивительно, большинство лудиков такие, закономерность какая то. Родителям сил и терпения. Задавался вопросом, смог бы я помочь ему?-наверно нет, только он сам.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Упустил один момент, у моих соседей произошло горе. Сын, 24 года, пропал 3 марта, написал смс ку маме простите меня за все и пропал, телефон вне зоны. Отец работает в полиции, начали пробивать по базам, набрал займов, кредитов, сумма около 2 лямов. Я сразу подумал, что 100% игроман, поговорил с ними дал наводки на бк конторы. Но увы поиски не увенчались успехом. Итог печален. 7 марта выбросился с 10 этажа. Записок никаких не оставлял. Не играйте мужики, не загоняйте себя и своих близких. Слов нет. Пацан был хороший, спортсмен, не курил, не пил, золотой медалист. Ну это не удивительно, большинство лудиков такие, закономерность какая то. Родителям сил и терпения. Задавался вопросом, смог бы я помочь ему?-наверно нет, только он сам.
Да уж....жесть..
 

Bycvar

Активный участник
Всем привет, давно не отписывал что и как. Все хорошо. Я по-прежнему вне игры. Жизнь потихоньку налаживается. Работа и ещё раз работа. С долгами потихоньку рассчитываюсь. С бывшей женой отношения улучшаются, сказала просто живи, я все сама увижу,с сыном вижусь. Через неделю уезжают на отдых в Турцию, половину путёвки им оплатил.
Не играть оказывается намного проще. К той жизни которая у меня была в игре, я точно не вернусь, мозг просто не воспринимает, сразу отвращение. Мышление мое поменялось в корне. Всем благ. Я на рыбалку)
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, давно не отписывал что и как. Все хорошо. Я по-прежнему вне игры. Жизнь потихоньку налаживается. Работа и ещё раз работа. С долгами потихоньку рассчитываюсь. С бывшей женой отношения улучшаются, сказала просто живи, я все сама увижу,с сыном вижусь. Через неделю уезжают на отдых в Турцию, половину путёвки им оплатил.
Не играть оказывается намного проще. К той жизни которая у меня была в игре, я точно не вернусь, мозг просто не воспринимает, сразу отвращение. Мышление мое поменялось в корне. Всем благ. Я на рыбалку)
Даа, вот это вот реально жесть что я читал...я искренне желаю тебе успехов во всех твоих делах, без игры, живи и радуйся жизни?
 

shane999

Пользователь
Пользователь заблокирован
Да, если эта история вся правда, то ты конченный чувак!
 

Bycvar

Активный участник
Настал наверно тот момент,когда пора заканчивать с моей историей. Кто то может меня ещё и помнит. Что сейчас в моей жизни-все хорошо. Я по-прежнему вне игры, и желания туда возвращаться нет никакого. Вся боль сидит в голове. Раньше как то смотрел скептически на этот период жизни. Сейчас все по другому, я жалею, что со мной это произошло. Вычеркнул из своей жизни пять лет,много боли доставил родным,близким,друзьям и впервую очередь своей семье. Вспоминая то что я натворил, мой мозг не воспринимает, что это произошло со мной, не могу понять как я мог вот так. наверно мне нужно было это испытание.
Я работаю, вкалываю, отдаются долги. Выплатил почти весь долг по алиментам. С сыном видаюсь, с бывшей общаюсь. Пытаюсь начать все заново, но не тороплюсь. Она не против. Многое что поменялось. Сын для меня все. Не играть и жить нормальной жизнью намного лучше. Всем благ и удачи в борьбе с игроманией. Все в ваших руках. Форум не бросаю, всегда читаю свежие истории, за кем то слежу,например за Игорем "ведек" но это ВКонтакте. Крепись,не сдавайся, и не ставь уже фрибеты, не расстраивай.
 

Bycvar

Активный участник
Исправ работы кончаются в январе. Там будем уже двигаться дальше.
 
  • Like
Реакции: Nika

Bycvar

Активный участник
Всем привет, давно не заходил сюда, настало время. Итак спустя два года срыв. Места не нахожу себе, куча долгов знакомым по работе около 150 тыс. Я в полной отключке. Из родных никто не знает. Завтра ехать на работу, но не поеду. Думаю что делать, как исправить все. Люди названивают я кормлю все завтраками.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Bycvar, почему вы сорвались? вы все забыли?
вне игры, и желания туда возвращаться нет никакого. Вся боль сидит в голове. Раньше как то смотрел скептически на этот период жизни. Сейчас все по другому, я жалею, что со мной это произошло. Вычеркнул из своей жизни пять лет,много боли доставил родным,близким,друзьям и впервую очередь своей семье.
 

Олег zh

Общительный
Снова мне купили мне машину
Ты ни в чем не виноват. Это все родственники. После первого твоего каминг-аута, они должны были отобрать у тебя карту,мобильный,аусвайс твой и относиться к тебе как с педофилу-социопату в ремиссии.
Т.е быть на стороже с тобой. Не очень долго. Лет 5. Именно столько по закону (норм правовым актам) в психиатрии с учета снимают...
Они не видили, что ты неспособен к долгосрочному планированию, с низкой фрустрационной толерантностю, поверхностностью чувств, раздражительностью и агрессивностью, общественно неприемлемым поведением и импульсивностью? Видели все.
А они машину тебе? И кто говорит что ты безумен? Безумны они.
 
LUDOMAH.COM
Сверху